загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Очень нужен совет по шампуню
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доче мама года 3 назад испортила волосы, профессиональными шампунями бескислородными вроде( Волосы перестали расчесываться от слова вообще( И шампунь покупаю 1-5 раз нормально, потом опять волосы становятся как солома( Собственно вопрос что с этим можно сделать? Может маски или куда идти то?( Сейчас помыл вообще жесть как это распутать не представляю(
Ополаскиватель надо.
И массажную расческу.
И аккуратно расчесать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Рекомендуется у кого длинные густые волосы. И не нужны никакие шампуни профессиональные расчески за 1000р.по моему это бред. Расчесал-помыл-влажные расчесал-на ночь слабая коса. Тут выше это говорили. У меня длинные густые волосы. Мою их обычным шампунем, расчесываю деревянной расческой.
Некоторые волосы без кондиционера не прочесть. Это, наверное, сухие лёгкие путающиеся волосы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да мужикам как бэ и дегтярное мыло с керосином не навредит. У женщин нежнее кожа и с длинными волосами труднее уход.
У некоторых вообще проблем нет. Фланелькой полируют girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2020 00:11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У некоторых вообще проблем нет. Фланелькой полируют
Почему такая несправедливость..у женщин волосы густые и длинные долго долго..а у нас нифига(
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У некоторых вообще проблем нет. Фланелькой полируют
О, это ж ещё у Жванецкого было: "...тряпочку взял, пыль смахнул и ... потом бархоткой" lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, это ж ещё у Жванецкого было: "...тряпочку взял, пыль смахнул и ... потом бархоткой"
Ага ага
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да мужикам как бэ и дегтярное мыло с керосином не навредит. У женщин нежнее кожа и с длинными волосами труднее уход.
Я не предлагаю мыть мылом, просто человек написал свой работающий рецепт, а на него наехали скопом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не предлагаю мыть мылом, просто человек написал свой работающий рецепт, а на него наехали скопом
Анна одна ему ответила, где тут "скопом"? )
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна одна ему ответила, где тут "скопом"? )
Возмущение по поводу мыла было не от одного человека. А Вы не в стат.бюро работаете, случаем? Или нотариусом?))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возмущение по поводу мыла было не от одного человека.
Можно ссылку? Как навалились на Анатолия скопом хочется увидеть.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.04.2020 10:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы не в стат.бюро работаете, случаем? Или нотариусом?))))))
Вы не в первый раз пытаетесь угадать, кем я работаю, и всякий раз у вас новая версия))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не предлагаю мыть мылом, просто человек написал свой работающий рецепт, а на него наехали скопом
Я из темы поняла, что мужские рецепты на волосах их дочерей не работают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доче мама года 3 назад испортила волосы, профессиональными шампунями бескислородными вроде( Волосы перестали расчесываться от слова вообще( И шампунь покупаю 1-5 раз нормально, потом опять волосы становятся как солома( Собственно вопрос что с этим можно сделать? Может маски или куда идти то?( Сейчас помыл вообще жесть как это распутать не представляю(
Дорогие шампуни не могут испортить волосы, только наоборот. Здесь видна привычка валить всё на жену. Не знаю, сколько лет ребёнку, но это могло совпасть с наступлением подросткового возраста. Это лет 10, когда меняется жирность кожи головы и лица. Могло питание сказаться или стресс. Волосы портит не шампунь, а краска. А краски не было. Можно использовать неаллергенные нампунь и кондиционер прозрачные. После смывания шампуня и кондиционера можно направлением воды и душа как бы разгаживать волосы в одном направлении.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2020 10:36
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Не несите чушь. Детей новорожденных разрешается купать только с детским мылом, а у них кожа намного нежнее. вы все выросли не на шампунях а на обычном мыле и смею заметить тогда проблем с кожей и перхотью было меньше... Все это началось с появлением этих шампуней. И если вы внимательно читали, я на личном опыте убедился в превосходстве детского мыла над шампунями любой категории и стоимости. от мыла перхоти нет годы, стоит шампунем помыть пару раз и появляется.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы не в первый раз пытаетесь угадать, кем я работаю, и всякий раз у вас новая версия))))
Серьезно?! Надо же, Ваши посты с завидным постоянством вызывают у меня одни и те же позновательные активности ))))) впрочем я, к сожалению/счастью, не запоминаю бОльшую часть того, что здесь пишется, так что если и угадала когда то, буду пытаться совершать новые открытия как в первый раз )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваши посты с завидным постоянством вызывают у меня одни и те же позновательные активности )
flirt_rt_70.gif Обращайтесь )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не несите чушь. Детей новорожденных разрешается купать только с детским мылом, а у них кожа намного нежнее. вы все выросли не на шампунях а на обычном мыле и смею заметить тогда проблем с кожей и перхотью было меньше... Все это началось с появлением этих шампуней. И если вы внимательно читали, я на личном опыте убедился в превосходстве детского мыла над шампунями любой категории и стоимости. от мыла перхоти нет годы, стоит шампунем помыть пару раз и появляется.
Возможно, главное, чтобы мыло детское было высокого качества и не испортилось, как шампунь. Тогда в вашей схеме лишнее шампунь, тк это лишний моющий обезжиривающий агент. Попробуйте после мыла использовать на волосы кондиционер. Смыть мыло и только на волосы(не голову) нанести кондиционер, потом подержать 3 минуты и смыть. И, кстати, новорождённых детей купать рекомендуется в слабом растворе перманганата калия, а не в мыле. Новорожденным только попу мылом моют. И только после заживления пупочной ранки можно мыть чем-то ещё.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2020 10:44
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Естественно я покупаю самое лучшее детское мыло. Взрослого мыла дома нет вообще. шампунь наношу не на голову а на волосы, они тогда более шелковистые, и совсем немного.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А вообще, мужчины, вы до какого возраста дочери собираетесь присутствовать в ванной комнате во время мытья? Я думаю, что 7 лет-это предельный возраст для присутствия мужика пусть и папы. Девочки они не безрукие, им достаточно объяснения, что и как наносить и смывать. В бассейн детишки приходят 6-7лет и сами справляются с помывкой, и с просушкой.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2020 10:48
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Возможно, главное, чтобы мыло детское было высокого качества и не испортилось, как шампунь. Тогда в вашей схеме лишнее шампунь, тк это лишний моющий обезжиривающий агент. Попробуйте после мыла использовать на волосы кондиционер. Смыть мыло и только на волосы(не голову) нанести кондиционер, потом подержать 3 минуты и смыть. И, кстати, новорождённых детей купать рекомендуется в слабом растворе перманганата калия, а не в мыле. Новорожденным только попу мылом моют. И только после заживления пупочной
А вот для меня попу мыть мылом и в марганцовке купать - дичь. Но у Вас, видимо, работало. Свои у каждого рецепты!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр