загрузка
Страницы:
1
2
3
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы зачем это видео сюда выложили, совсем что ли? Дома смотрите сам с собой наедине.
Соглашусь. Некорректное видео.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я тоже бывшей отказывал что приведу ребенка назад после прогулки,и скрывался как мог! в отместку что она подала на развод. И что была полиция и все прочее, но не посадили же Хотя тоже угрожал и все прочее вплоть до смерти ребенка и жены! Органам это все по порабану все эти угрозы! Даже рассматривать не стали дело, хоть и в отделе было дело! Все это бред полный!
Лечиться вам надо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лечиться вам надо.
Может человека довели..просто сказал в сердцах с досады.Между сказать(это может раз было) и сделать...Две большие разницы.Я там лежал..там только калечат(
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.11.2020 09:05
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может человека довели..просто сказал в сердцах с досады.Я там лежал..там только калечат(
Есть вещи, которые даже с досады ляпать в форум не надо.
Тебе ли это не знать?
Как можно угрожать смертью ребенка и жены и об этом чуть ли не с гордостью писать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть вещи, которые даже с досады ляпать в форум не надо. Тебе ли это не знать? Как можно угрожать смертью ребенка и жены и об этом чуть ли не с гордостью писать?
angel2.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сегодня , 20 ноября 2020 г , СМИ сообщили , что во Владимирской области нашли семилетнего мальчика , Савелия Роговцева , пропавшего почти два месяца назад . Мальчик пропал 28 сентября 2020 г , он приехал на школьном автобусе до остановки , но до дома не дошел всего несколько сот метров . Мальчика искали полицейские , военнослужащие , поисковый отряд Лизы Алерт , добровольцы . Задействовали вертолеты , беспилотники , использовали служебных собак . Был осушен искусственный водоем , колодец . Водол
Счастье, что мальчик нашелся живым. Чаще всего бывает не так.
Меня в этой истории поразило то, что семилетний ребенок ездил из школы один, выходил на трассе в лесу и шел домой, а мама встречала его у калитки. Почему мама не могла пройти хотя бы эти двести метров до остановки, чтобы ребенок не ходил один по пустынной лесной дороге? Всё-таки нельзя считать детей в таком возрасте слишком самостоятельными. Их ещё надо оберегать. хотя бы от таких ситуаций.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня в этой истории поразило то, что семилетний ребенок ездил из школы один, выходил на трассе в лесу и шел домой, а мама встречала его у калитки.
А меня в этой истории поразило, что, когда омоновцы освободили ребенка, он спросил, когда снова сюда вернётся...
Закралась мысль, может дома ему тоже было не сладко dntknw_rt_60.gif
Омоновцы были изрядно удивлены...

А вот беспечность мам меня давно не удивляет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А меня в этой истории поразило, что, когда омоновцы освободили ребенка, он спросил, когда снова сюда вернётся... Закралась мысль, может дома ему тоже было не сладко Омоновцы были изрядно удивлены... А вот беспечность мам меня давно не удивляет.
Не читала об этом. Действительно странная история.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если он психический, то в дурку поедет. Ненадолго ((
Вот зря все таки суд Линча отменили.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я тоже бывшей отказывал что приведу ребенка назад после прогулки,и скрывался как мог! в отместку что она подала на развод. И что была полиция и все прочее, но не посадили же Хотя тоже угрожал и все прочее вплоть до смерти ребенка и жены! Органам это все по порабану все эти угрозы! Даже рассматривать не стали дело, хоть и в отделе было дело! Все это бред полный!
Самое страшное, когда ребенок становится ,,орудием " в разрешении конфликта между взрослых, к тому же это мама и папа, которые показывают друг другу ,,как он (она) неправ(а). А еще хуже, что с ваших слов вы это делали в отместку БЖ, а не отталкивались от интересов ребенка.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
А, Россия писал:
На зоне разберуться ,что делал что нет, от туда выйдет манькой в юбке!
А ты там бывал умник? rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Счастье, что мальчик нашелся живым. Чаще всего бывает не так. Меня в этой истории поразило то, что семилетний ребенок ездил из школы один, выходил на трассе в лесу и шел домой, а мама встречала его у калитки. Почему мама не могла пройти хотя бы эти двести метров до остановки, чтобы ребенок не ходил один по пустынной лесной дороге? Всё-таки нельзя считать детей в таком возрасте слишком самостоятельными. Их ещё надо оберегать. хотя бы от таких ситуаций.
Татьяна, полностью с Вами согласна. Детей в таком возрасте надо сопровождать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я тоже бывшей отказывал что приведу ребенка назад после прогулки,и скрывался как мог! в отместку что она подала на развод. И что была полиция и все прочее, но не посадили же Хотя тоже угрожал и все прочее вплоть до смерти ребенка и жены! Органам это все по порабану все эти угрозы! Даже рассматривать не стали дело, хоть и в отделе было дело! Все это бред полный!
У вас с мозгами всё в порядке? Вопрос риторический..... Хорошо, что к вам никто не едет, когда родители на даче.....
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас с мозгами всё в порядке? Вопрос риторический..... Хорошо, что к вам никто не едет, когда родители на даче.....
💯%
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Самое страшное, когда ребенок становится ,,орудием " в разрешении конфликта между взрослых, к тому же это мама и папа, которые показывают друг другу ,,как он (она) неправ(а). А еще хуже, что с ваших слов вы это делали в отместку БЖ, а не отталкивались от интересов ребенка.
Самое страшное, что это ему видится забавным...
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас с мозгами всё в порядке? Вопрос риторический..... Хорошо, что к вам никто не едет, когда родители на даче.....
У меня все нормально с мозгами, просто было больно и обидно.
А причем тут это и когда я один дома? Я Что то Совсем не вижу ни какой связи в этом.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
просто было больно и обидно.
И поэтому говорить, что Вы сделаете что то с ребёнком?
Да, для меня это за гранью разума....
А связь.... А вдруг Вам опять станет больно и обидно и Вы возьмёте и выкинете гостью из окна....Ведь обидно же....
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И поэтому говорить, что Вы сделаете что то с ребёнком? Да, для меня это за гранью разума.... А связь.... А вдруг Вам опять станет больно и обидно и Вы возьмёте и выкинете гостью из окна....Ведь обидно же....
Нет у меня все в порядке с мозгами, и никого из окна выкидывать не буду, если будет больно просто попрошу уйти и все и ни каких проблем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня все нормально с мозгами, просто было больно и обидно.
Так идите вагоны поразгружайте. Асфальт положите лопатой. Боль и обида уйдут.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сегодня , 20 ноября 2020 г , СМИ сообщили , что во Владимирской области нашли семилетнего мальчика , Савелия Роговцева , пропавшего почти два месяца назад . Мальчик пропал 28 сентября 2020 г , он приехал на школьном автобусе до остановки , но до дома не дошел всего несколько сот метров . Мальчика искали полицейские , военнослужащие , поисковый отряд Лизы Алерт , добровольцы . Задействовали вертолеты , беспилотники , использовали служебных собак . Был осушен искусственный водоем , колодец . Водол
Сегодня будет передача по 1каналу ,,мужское -женское",про Савелия.незнаю во сколько ,я мельком слушала по плюсовому каналу на 6 или 7часов раньше.у меня по тарелке мтс было в 10-00 по 161каналу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Хорошие новости ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр