загрузка
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Уважаемые Петербуржцы! Кто возьмет котенка? Девочка, примерно два месяца. Пропадет в садоводстве.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Могу только идею предложить ). В парке или переходе подземном говорят хорошо их берут . Они же очаровашки , даже кто и не собирался , может вдруг взять )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо
Лия , я только что своих троих котят пристроила за символическую сумму, в переходе ) очень быстро. Рядом с магазином игрушек.
Идея рабочая smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 19.10.2022 15:43
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
, даже кто и не собирался , может вдруг взять )
Кто не собирался, так же " вдруг" может и выкинуть потом
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для надёжности предлагать покупателям подписать договор купли- продажи животного.там координаты обоих сторон, обязанности.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Лия , я только что своих троих котят пристроила за символическую сумму, в переходе ) очень быстро. Рядом с магазином игрушек. Идея рабочая
Вот честно, Вика, я не понимаю. Почему не стерилизуете кошку? Каждый раз вот так мучиться пристраивать несчастных. И главное гарантии вообще никакой что завтра не выкинут на улицу. Договор это фиговый, просто смешно читать.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Я без договора свою брала .
Животина любимая .
Котята второй раз , для нас праздник )
Дети счастливы, все вокруг нее хлопочут , не хотят потом котят раздавать ).
Котят купают , уши чистят, и пр. - полезным делом заняты .
В пристрое дети тоже участвуют с удовольствием )
Скучно без новой жизни дома .
Дети и котята ( не избалованные только ) это всегда чудо )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Для надёжности предлагать покупателям подписать договор купли- продажи животного.там координаты обоих сторон, обязанности.
Это бесполезно, проверить никак не получится. Тем более через суд потом что-то доказать. Я 2 раза участвовала в судебных процессах по поводу племенных животных в качестве свидетеля, суд всегда на стороне фактического владельца. А уж что про неплеменных говорить.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 20:52
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это бесполезно, проверить никак не получится. Тем более через суд потом что-то доказать. Я 2 раза участвовала в судебных процессах по поводу племенных животных в качестве свидетеля, суд всегда на стороне фактического владельца.
Оля , о чем суд был ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Оля , о чем суд был ?
Я уже подробностей не помню. Один как раз по поводу того, что заводчик был недоволен условиями содержания проданного кота, требовал вернуть с возвратом денег.
Второй вроде про алиментного котенка.
Я как руководитель клуба участвовала.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Еще нам, как клубу, приходится иногда пристраивать племенных кошек тех питомников, где умерли владельцы, а дети заниматься не хотят. Тоже с подобным договором пристраивали, но контролировать можно только по телефону, ходить домой проверять нереально же. Так что это все формальность для отчистки совести.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 21:06
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Могу только идею предложить ). В парке или переходе подземном говорят хорошо их берут . Они же очаровашки , даже кто и не собирался , может вдруг взять )
Мужиков тоже так пристраивать можете ?
😉😄 и тоже будут брать ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Мужиков тоже так пристраивать можете ? 😉😄 и тоже будут брать ?
Обращайтесь)
Завтра иду до девчонок устраивать )
С договором и подписью )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Обращайтесь) Завтра иду до девчонок устраивать ) С договором и подписью )
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр