загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Детское инвалидное кресло
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Может у кого-то есть на время? Или знаете в Москве где напрокат взять, проверенные места и недорого. Мне на 3-4 недели. Детское чтоб ребенка возить (7-8 лет) на прогулку.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 08:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Медпрокат.рф и другие всякие сайты в поисковике…много контор занимается арендой этих приспособов
Доброта магазин этой техники - мы там брали
И травмопункты тоже давали нам (если не разобрали у них все) Но это костыли у нас из за травм на тренировках были неоднократно ттт
про коляски в травмпунктах вот не знаю, есть то они там точно, но дадут ли
Я бы попробовала у главврача травмы узнать наверное
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Посмотрите вот здесь: http://zdravprokat.ru/invalidnye-kolyaski-prokat

Правда, надо уточнить, есть ли для детей, т.к., выбирали для взрослого. Из просмотренных, у них, на наш взгляд, были оптимальные цены.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может у кого-то есть на время? Или знаете в Москве где напрокат взять, проверенные места и недорого. Мне на 3-4 недели. Детское чтоб ребенка возить (7-8 лет) на прогулку.
Дтсзн в Москве выдает средства реабилитации, паллиативные пациентам - точно. Спросите у них, возможно, у них есть возможность краткосрочной аренды для непаллиативных.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр