загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
была сегодня на узи малышке ставят порог сердца.у кого была такая проблема пожалуйста напишите как ее решать и что делать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
есть врожденные есть приобретенные...Оксан, это очень сложное заболевания,я от чистого сердца желаю Вам преодолеть все препятствия,и если есть возможность,побывать в Бурденко,там самые лучшие специалисты.
http://burdenko-serdce.ru/provodimye-manipulacii/
Сообщение отредактировала Анжела, Россия, Тверь (автор поста) 08.06.2011 22:56
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
проконсультируйтесь там он-лайн...возраст ребенка маленький.только к специалистам
Сообщение отредактировала Анжела, Россия, Тверь (автор поста) 08.06.2011 22:58
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
она еще не родилась.а на бурденко у меня бабла нет
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
она еще не родилась.а на бурденко у меня бабла нет
sad_rt_40.png проконсультируйтесь там он-лайн.
я вам всего самого доброго желаю,пусть все наладиться
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Могу лишь одно сказать,врачи часто врут,техника невсегда верно показывает.До 24 лет считали,что я ходячий зомби....и во концовке оказалось,что я здоров.Так что Оксана,не думайте об этом сейчас,не забивайте себе голову и своей верой,материнской любовью-сами своего ребёнка излечите.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксаночка, проверяйся еще! В конце, концов, это лечится...у меня есть знакомые, девочку оперировали в Питере, все хорошо, растет, как все дети и есть взрослый мужчина-тоже, операция в детстве, все хорошо, даже в горы ходил, сейчас семья и дети....Все будет хорошо!!! bye_rt_52.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Моей подруге на Узи говорили,что у ребенка ни один желудочек в сердце нормально не работает,и вообще он даун,советовали аборт делать срочно на посднем сроке или родить и в роддоме оставить.Она никого не послушала,родила.Чудный,здоровый,умный,озорнущий мальчишка.Сходите в другую клинику,сделайте узи еще раз.С первого раза не верьте,а если уж правда...То и с этим живут.У друга врожденный порок сердца,мужику уже 30 лет,двоих детей родил.Ограничения какие-то будут, конечно.Главное,не отчаивайтесь.Всего вам доброго.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Тольятти:

Тань,в Калинина была.областной центр.техника высокого уровня.пол дня мурыжили.честно,в прострации.все таки интуиция не обманывает,не зря просила туда направление.я даже за руль не смогла сегодня сесть.муж подруги возил.
Ирина, Россия, Волжский, 49 лет
Ирина, Волжский, 49 лет.
 
Моей знакомой тоже ребенку порок сердца ставили В роддоме на нее орали что рожать урода собралась наркоз не делали а ребенок крупный. Родился богатырь! из всех пороков только открытое овальное окно но оно сейчас в каждом 4-м случае и даже пороком уже не считается. Моей малышке тоже на 4-м месяце диагноз влепили- обследовались- и диагноз не подтвердился! Так что настройтесь на то что у Вас будет самый лучший и самый здоровенький ребеночек. А пороки сердца они тоже разные бывают. Некоторые сами устраняются со временем. Некоторые просто наблюдаются (обследование 1-2 раза в год) бывают рекомендуют оперировать к определенному возрасту. Операции делают через ножку не полостные дети уже через 30 минут бегать начинают. На операции выделяются квоты. Так что не переживайте! С Божьей помощью и Вашим настроем и любовью все будет хорошо!!! Искренне желаю Вам с ребеночком здоровья!!!
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Храни вас Бог!!!! Оксана, все ОТЛИЧНО будет. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
была сегодня на узи малышке ставят порог сердца.у кого была такая проблема пожалуйста напишите как ее решать и что делать
Оксана! Тут Вам ничего не скажут...есть ОЧЕНЬ разные пороки сердца...я просто мама, как и Вы...где-то что-то слышала, знаю случаи удачных операций у деток знакомых...
Вам надо выяснить такие вещи- совместимый с жизнью или нет?, операбельный ли? если да, то в каком возрасте? какой сложности операция предстоит?
насколько я знаю, такие операции делают бесплатно...
Но!!! вполне возможно, что врачи в чем-то ошиблись...порок сердца на самом деле не порок, а вполне безобидная особенность организма ребенка (у меня и детей, например, дополнительные хорды в сердце, которые вызывают "шум в сердце", но НИКАК не влияют ни на что))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Не в Бурденко,а в институт Бакулева. У моего старшего был порок сердца,в 5 лет делали операцию в институте хирурги на Спортивной. Итог-здоровый. Желтый пояс по карате,в 13 лет чемпион Моск области. Оксана,сделай еще в др месте ЭХО-КГ,пусть еще будет мнение.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана! Тут Вам ничего не скажут...есть ОЧЕНЬ разные пороки сердца...я просто мама, как и Вы...где-то что-то слышала, знаю случаи удачных операций у деток знакомых... Вам надо выяснить такие вещи- совместимый с жизнью или нет?, операбельный ли? если да, то в каком возрасте? какой сложности операция предстоит? насколько я знаю, такие операции делают бесплатно... Но!!! вполне возможно, что врачи в чем-то ошиблись...порок сердца на самом деле не порок, а вполне безобидная особенность организма ребенка (у меня и детей, например, дополнительные хорды в сердце, которые вызывают "шум в сердце", но НИКАК не влияют ни на что))))
Как медик,согласна! Обследуйте еще раз!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
я лично советую Бурденко,это самая лучшая клиника, в России,даже в Германии все щепчат о талантах..жаль только,что сам сын основателя,умер..такой был врач..золотой...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Тань,в Калинина была.областной центр.техника высокого уровня.пол дня мурыжили.честно,в прострации.все таки интуиция не обманывает,не зря просила туда направление.я даже за руль не смогла сегодня сесть.муж подруги возил.
...ой, Оксана - да не парься ты - честно, медики любят жути нагнать! ...я до 12 лет на учёте стоял с пороком сердца - пока спортом не начал заниматься...
...мелкой в одном месте такие-же "горе-специалисты" диагносцировали врождённый вывих бедра - в другом месте спец когда увидел этот анамнез - долго ржал и выгнал нас со словами - "а где вы вообще видели полностью симметричных людей?! " )))))))) kiss2.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Как медик,согласна! Обследуйте еще раз!
Галь у меня проблемы с пуповиной.короче работает только один канал из трех.поэтому порог сердца?еще носик маловат.так что пипец полный
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет.
 
Езжайте в институт Бакулева или Мясницкого - это специализированные институты по сердечным делам. Направление возьмите в своей поликлинике, всё это бесплатно. Деньги нужно только если, не дай бог, операция. И то, пороки сердца разными бывают, есть срочные, а есть и всю жизнь живут. Поэтому вы можете приехать в департамент здравоохранения встать в очередь на квоту, чтоб потом операцию вам оплатило государство. Так многие делают.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская писала:
Езжайте в институт Бакулева или Мясницкого - это специализированные институты по сердечным делам. Направление возьмите в своей поликлинике, всё это бесплатно. Деньги нужно только если, не дай бог, операция. И то, пороки сердца разными бывают, есть срочные, а есть и всю жизнь живут. Поэтому вы можете приехать в департамент здравоохранения встать в очередь на квоту, чтоб потом операцию вам оплатило государство. Так многие делают.
с луны что ли все свалились?если бы было так просто взять квоту,многие бы дети жили!и какой это дурак даст направление в столицу из областного центра!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
была сегодня на узи малышке ставят порог сердца.у кого была такая проблема пожалуйста напишите как ее решать и что делать
Пошли в личку. Придумаем что нибудь!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
у меня и детей, например, дополнительные хорды в сердце, которые вызывают "шум в сердце", но НИКАК не влияют ни на что))))
у малого тоже дополнительная хорда. Ничего страшного.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр