загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Видно, что не читали Библию, не знаете её. И что то тут втюхиваете людям. Я сто раз писала здесь и ссылки кидала на эту тему. Если сейчас найду, то кину. Но из кожи вон лезть не буду
А вы знаете, кстати, историю возникновения христианства ? - а ведь это самая кровавая религия
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот после этого - стоп дискуссия. Почему - Вам скажет любой человек с действительно медицинским образованием.
Название лекарства исковеркали?)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага, Авель на ком женился ,когда попал в изгнание в долину, в которой нет людей ? А внуки и правнуки у Адама и Евы от кого рождались, если Ева единственная женщина на Земле ?
А Вы повнимательнее изучите первую и вторую главу книги "Бытие".
В первой главе Бог сотворил мир и всё что в мире. В том числе и человека.
Во второй главе, Бог создаёт Адама (после населения Земли людьми) и поселяет его в райском саду. Потом он создаёт Еву.
После изгнания и райского сада и после убийства Авеля, Каин уходит и берёт себе жену.
То есть наряду с ранее созданным человеком, Бог сотворил Адама.
Так дословно написано в Библии.
То есть, кроме Адама и Евы, изгнанных из Райского сада были ещё люди на Земле.

Я так понимаю первую и вторую главу книги "Бытие".
Пусть знающие люди меня поправят, если что.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Оооо, а что творилось в тех же концлагерях ....конечно высоко моральные люди это творили....
Оооо. А Вы об этом судите по популярным книгам времён перестройки? Или по дрянным перестроечным фильмам? Когда писатели, сценаристы и режиссёры наживая себе популярность ярко описывали, что, якобы, было в лагерях.
Мои деды строили Беломор-канал. Оба были освобождены и продолжали работать на благо Родины.
Деды одного моего знакомого прошли лагеря, потом освободившись, воевали а потом работали...
Так, что, не надо про лагеря. Это трагедия, не спорю, но суждение Ваше однобокое.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А Вы повнимательнее изучите первую и вторую главу книги "Бытие". В первой главе Бог сотворил мир и всё что в мире. В том числе и человека. Во второй главе, Бог создаёт Адама (после населения Земли людьми) и поселяет его в райском саду. Потом он создаёт Еву. После изгнания и райского сада и после убийства Авеля, Каин уходит и берёт себе жену. То есть наряду с ранее созданным человеком, Бог сотворил Адама. Так дословно написано в Библии. То есть, кроме Адама и Евы, изгнанных из
И берет себе жену где ? И почему невинный человек должен страдать за грехи убийцы? Получается по Библии , женщина должна слушаться своего мужа, чтобы он не скажет и сделает. Соответственно , проецируем это на тройничок : и вуаля ! Жена должна ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Оооо. А Вы об этом судите по популярным книгам времён перестройки? Или по дрянным перестроечным фильмам? Когда писатели, сценаристы и режиссёры наживая себе популярность ярко описывали, что, якобы, было в лагерях. Мои деды строили Беломор-канал. Оба были освобождены и продолжали работать на благо Родины. Деды одного моего знакомого прошли лагеря, потом освободившись, воевали а потом работали... Так, что, не надо про лагеря. Это трагедия, не спорю, но суждение Ваше однобокое.
По книгам оккультизма и эзотерики. Из архивных документов за вероисповедание даже расстреливали ,если не ошибаюсь, в 30- х годах.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А Вы повнимательнее изучите первую и вторую главу книги "Бытие". В первой главе Бог сотворил мир и всё что в мире. В том числе и человека. Во второй главе, Бог создаёт Адама (после населения Земли людьми) и поселяет его в райском саду. Потом он создаёт Еву. После изгнания и райского сада и после убийства Авеля, Каин уходит и берёт себе жену. То есть наряду с ранее созданным человеком, Бог сотворил Адама. Так дословно написано в Библии. То есть, кроме Адама и Евы, изгнанных из
А зачем всё это изучать wacko_rt_40.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По книгам оккультизма и эзотерики. Из архивных документов за вероисповедание даже расстреливали ,если не ошибаюсь, в 30- х годах.
Простите. Если Вы приводите здесь такие источники, то мне говорить с вами больше не о чем.

За веру расстреливали. Но с ведьмой обсуждать этот вопрос не считаю возможным.
Прощайте.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А зачем всё это изучать
Что бы на сайте знакомств было о чем поговорить comando_rt_82.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А зачем всё это изучать
Если Вы православный христианин, то изучать необходимо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Божии
Такого нет в Библии. У Вас какая то другая Библия. Я же Вас попросила по хорошему, если не знаете, то не пишите тут враньё. Это священная книга. Ответ придётся нести за всякую ложь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Простите. Если Вы приводите здесь такие источники, то мне говорить с вами больше не о чем. За веру расстреливали. Но с ведьмой обсуждать этот вопрос не считаю возможным. Прощайте.
А кто такая ведьма ? И что такое эзотерика ? Эзотерика - это путь к Богу вообще - то. А ведьма - та, что обладает ведовством или же " знающая ". Ах, да...для Церкви всегда знающие люди были не угодны и составляли нехилую конкуренцию
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.09.2019 23:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Если Вы православный христианин, то изучать необходимо.
А если православный атеист?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такого нет в Библии. У Вас какая то другая Библия. Я же Вас попросила по хорошему, если не знаете, то не пишите тут враньё. Это священная книга. Ответ придётся нести за всякую ложь.
Не переживайте , я хорошо разбираюсь в вопросах кармы.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Если Вы православный христианин, то изучать необходимо.
Я в школе узнал, что бога нет secret_rt_44.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если православный атеист?)
Не стоит богохульствовать и шутить над некоторыми темами.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 

Давайте по пирожку. Первая партия с пылу, с жару lol_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я в школе узнал, что бога нет
Ну что же. Каждый приходит к Богу своим путём... Или не приходит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Не стоит богохульствовать и шутить над некоторыми темами.
В чем богохульство? Поддерживаю православные ценности. Но в бога именно как в библии не верю.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем богохульство? Поддерживаю православные ценности. Но в бога именно как в библии не верю.
Ну что же. Для меня это прискорбно.
Библия это - священная книга, написанная пророками и евангелистами. В ней написано как было.

Понимаете. Со мной невозможно спорить на эту тему. Для меня Библия это - истина.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 23:13
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр