загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Бизиборды и Столы для рисования песком
Страницы:
1
2
3
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
учу читать, недорого: "...предложения изготовить самостоятельно тесто для лепки, песок для рисования, бизиборд для игры... вызывают недоумение, честно говоря - никому прям так не жалко маминых времени, сил, здоровья.. за экономию в 100 рублей?" смысл расшифровать? или протест ушел? и, да, если мама в нересурсном состоянии, то играть с ребенком может быть напряжно. И да, это нормально, и заставлять себя не нужно. Белое пальто можете не одевать, у меня все равно белый халат.
Читать умею
Только не ясно при чем тут 100 рублей ?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Читать умею Только не ясно при чем тут 100 рублей ?
по ссылочкам протыкайте, если интересно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
по ссылочкам протыкайте, если интересно.
Понятно , для красного словца
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Раменское писал:
Как вы думаете и считаете:Работают ли Бизиборды и Столы для рисования песком в развитии?
знаю- всё подобное работает в развитии ребёнка,если ему интересно...
у тебя хорошее направление мысли и работы...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Понятно , для красного словца
Ника - Ксении
Вы же не краситесь свеклой...
и да, многие готовые товары для творчества можно заменить или изготовить самостоятельно...
Но как то предложения изготовить самостоятельно тесто для лепки, песок для , бизиборд для игры... вызывают недоумение, честно говоря - никому прям так не жалко маминых времени, сил, здоровья.. за экономию в 100 рублей?
Хотя и от памперсов отказываются люди, чаще всего делая вид, что по идеологическим соображениям.

Наталья - Нике
Неужели это так напряжно? Собственным ребёнком позаниматься?

Ника - Наталье
учу читать, недорого:
"...предложения изготовить самостоятельно .. за экономию в 100 рублей?"
смысл расшифровать? или протест ушел?

и, да, если мама в нересурсном состоянии, то играть с ребенком может быть напряжно. И да, это нормально, и заставлять себя не нужно.

Розмари - Нике
Только не ясно при чем тут 100 рублей ?

Ника - Розмари
по ссылкам протыкать несложно ж вроде, если контекст беседы неясен?
или вопрос конкретизируйте, пожалуйста.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ника - Ксении Вы же не краситесь свеклой... и да, многие готовые товары для творчества можно заменить или изготовить самостоятельно... Но как то предложения изготовить самостоятельно тесто для лепки, песок для , бизиборд для игры... вызывают недоумение, честно говоря - никому прям так не жалко маминых времени, сил, здоровья.. за экономию в 100 рублей? Хотя и от памперсов отказываются люди, чаще всего делая вид, что по идеологическим соображениям. Наталья - Нике Неужели это так напряжно?
Понятно вы не поняли вопрос
Это я все видела
Я вас спросила причём тут 100 рублей ? Имеете в виду экономию ?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Понятно вы не поняли вопрос Это я все видела Я вас спросила причём тут 100 рублей ? Имеете в виду экономию ?
100р - это примерная стоимость банки с тестом, на самостоятельное изготовление которого можно потратить пару часов
Сумма некритична в данном тексте, речь о целесообразности экономии и бережном отношении к материнской ресурсности.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
100р - это примерная стоимость банки с тестом, на самостоятельное изготовление которого можно потратить пару часов Сумма некритична в данном тексте, речь о целесообразности экономии и бережном отношении к материнской ресурсности.
А ну все значит правильно понимаю
Просто пока тесто делали вместе с ребёнком - его тоже развивали. Я вот к чему. Нет тут никакой экономии - у тех кто делает сам. Но это не предмет спора-понятно что у всех все и куплено и сделано
Вообще было интересно посмотреть на что у тс нет спроса
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
учу читать, недорого: "...предложения изготовить самостоятельно тесто для лепки, песок для рисования, бизиборд для игры... вызывают недоумение, честно говоря - никому прям так не жалко маминых времени, сил, здоровья.. за экономию в 100 рублей?" смысл расшифровать? или протест ушел? и, да, если мама в нересурсном состоянии, то играть с ребенком может быть напряжно. И да, это нормально, и заставлять себя не нужно. Белое пальто можете не одевать, у меня все равно белый халат.
Расшифруйте.
Что значит "нересурсное состояние"? Капец, слов напридумывали.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Расшифруйте. Что значит "нересурсное состояние"? Капец, слов напридумывали.
Да сейчас так говорят )))
Мама не в ресурсе ) устала она и нет сил у неё ни на что , колодец весь вычерпан ...
в принципе в этом выражении есть истина
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да сейчас так говорят ))) Мама не в ресурсе ) устала она и нет сил у неё ни на что , колодец весь вычерпан ... в принципе в этом выражении есть истина
От чего устала-то?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моей дочке или племянникам бизиборды скорее всего были бы до лампочки (в нужном возрасте такого не было, поэтому предполагаю), любили больше всё музыкальное, а так же связанное со звуками животных, детскими стишками и тому подобное..
А вот сейчас работаю с малышом, ему почти год, и такая тема ему очень интересна. Но он вообще интересуется много деталями и как что устроено (к чему приделано колесо, что за кнопка, что за фигурки, откуда выглядывает винтик и т.п.)
Наверно это для особой аудитории детей)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 21:15
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От чего устала-то?
Работала
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня таких у детей не было, но думаю , что моих бы точно заинтересовали) особенно старшую)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
100р - это примерная стоимость банки с тестом, на самостоятельное изготовление которого можно потратить пару часов Сумма некритична в данном тексте, речь о целесообразности экономии и бережном отношении к материнской ресурсности.
2 часа на тесто? Че вы тут впариваете? Соленое тесто для лепки делается быстро, за пару минут haha_rt_56.gif хранится в холодильнике, доставай и лепи.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2021 09:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Бизиборды и Столы для рисования песком" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр