загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Брачный возраст в России может быть скорректирован
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тебя умоляю... В 12-13 сыновых лет ходила с ним в многодневный поход на байдарках. Было дежурство по кухне взрослый и дети. Так вот девочки в 14-16 лет не знают даже как нож в руках держать, почистить и порезать овощи не могут... Мальчики то же самое. Спросила, а дома вы что ни разу не готовили? Ответ убил... А зачем? Мама все приготовит
Зато умело обращаются с писюнами silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато умело обращаются с писюнами
Молодцы девченки! Далеко пойдут angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Завистливые вы, женщины какие-то :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 14:05
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У него просто вайфай в метро отваливается, вот он и забывает, что пишет
Тоже вариант)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Молодцы девченки! Далеко пойдут
Скорее поскачут sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тебя умоляю... В 12-13 сыновых лет ходила с ним в многодневный поход на байдарках. Было дежурство по кухне взрослый и дети. Так вот девочки в 14-16 лет не знают даже как нож в руках держать, почистить и порезать овощи не могут... Мальчики то же самое. Спросила, а дома вы что ни разу не готовили? Ответ убил... А зачем? Мама все приготовит
Моя сестра умудрилась по этому принципу до 30 лет дожить. Жила с дочкой отдельно, но ходила к маме кушать, продукты оплачивала. Дома еды принципиально не держала, потому что много жрать вредно для фигуры. )) Потом вышла замуж и за год научилась готовить все, что любит муж. Дочке ее 16, нож в руки взять боится, плиту зажечь тоже, готовить не умеет. Сестра и не пытается учить, говорит, припрет-сама до всего дойдет, интернет в помощь.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 05.01.2020 14:10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато умело обращаются с писюнами
Вот этого не знаю. Там дети вроде приличные были.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя сестра умудрилась по этому принципу до 30 лет дожить. Жила с дочкой отдельно, но ходила к маме кушать, продукты оплачивала. Дома еды принципиально не держала, потому что много жрать вредно для фигуры. )) Потом вышла замуж и за год научилась готовить все, что любит муж. Дочке ее 16, но в руки взять боится, плиту зажечь тоже, готовить не умеет. Сестра и не пытается учить, говорит, припрет-сама до всего дойдет, интернет в помощь.
Ну я не знаю. Все таки считаю, что детей нужно учить социальным навыкам с детства... А то сейчас у молодежи один маникюр, да гулянки на уме...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот этого не знаю. Там дети вроде приличные были.
Тогда можно быть спокойными. Не умение готовить не самый большой порок для ребенка))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда можно быть спокойными. Не умение готовить не самый большой порок для ребенка))
Самое интересное, что они не один год ходили в туркружок и в походы...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну я не знаю. Все таки считаю, что детей нужно учить социальным навыкам с детства...
Согласна.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Война, это слишком экстремально) Кавказ - это не только Чечня. Это еще и мирные территории. Возможно, там родители меньше говорят ребенку, что он еще маленький, меньше делают за него чего-то, что он запросто может сделать сам. Возможно, потому дети и взрослеют раньше. .
Человек взрослеет преодолевая трудности. Не для того столько веков шёл прогресс что бы опять радостно обратно все откатывать. Девочек в 12 замуж. К 20 уставшая баба с выводком детей и задолбанный мужик которому их обеспечивать нужно. Да и не прокатит это уже. Скорее мальчик сбежит.
Посмотрите на кавказцев тут и как быстро все традиции с них слетают в цивилизованном мире))
Не нужно это сейчас) пусть дети растут детьми.
В деревнях на Кавказе и без закона живут по традициям нормально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тебя умоляю... В 12-13 сыновых лет ходила с ним в многодневный поход на байдарках. Было дежурство по кухне взрослый и дети. Так вот девочки в 14-16 лет не знают даже как нож в руках держать, почистить и порезать овощи не могут... Мальчики то же самое. Спросила, а дома вы что ни разу не готовили? Ответ убил... А зачем? Мама все приготовит
Ну а я о чем) раньше да читать не умели но дом в 15 умели рубить. По этому и женились рано
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато умело обращаются с писюнами
Все то ты видела rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а я о чем) раньше да читать не умели но дом в 15 умели рубить. По этому и женились рано
То раньше... А сейчас явно не так umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Человек взрослеет преодолевая трудности. Не для того столько веков шёл прогресс что бы опять радостно обратно все откатывать. Девочек в 12 замуж. К 20 уставшая баба с выводком детей и задолбанный мужик которому их обеспечивать нужно. Да и не прокатит это уже. Скорее мальчик сбежит. Посмотрите на кавказцев тут и как быстро все традиции с них слетают в цивилизованном мире)) Не нужно это сейчас) пусть дети растут детьми. В деревнях на Кавказе и без закона живут по традициям нормально.
Естественно. Мальчики(да и не мальчики тоже, а великовозрастных дяденька) почти всегда сбегают в таких ситуациях. Редко, кто выдерживает wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я вот чо хочу сказать ярым борцам с педофилами я искренне вам сочувствую, ибо по опыту - не на пустом месте рождается эта борьба но подумайте о том, что сейчас уже стало страшно подойти к плачущему на улице ребенку с вопросом чо случилось
Как я дочь в садик водил по началу когда она привыкала и орала я ее на плече нёс rofl_rt_56.gif народ оглядывался с таким видом что сейчас ментов вызовут rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все то ты видела
Когда-то и мне было 14 sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда-то и мне было 14
huh_rt_40.png т.е. у тебя собственный опыт что ли? horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
т.е. у тебя собственный опыт что ли?
Видела, чем ровесницы живут. А ты, что подумала? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр