загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Проголосуйте за Настю, пожалуйста!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Всем привет! Какое то время я не на форуме. Но решила обратиться с просьбой. Проголосуйте за мою дочку на конкурсе «самая красивая девочка России, пожалуйста!

Всем, кто меня знает, привет!

Кто не знает... просто напишу о Насте. Моей дочке 11. Несмотря на тяжелейшую болезнь (она - ребенок-бабочка), мы с ней не унываем и стараемся жиииить! И она, реально, красотка. Наперекор возможному! Фото есть в анкете, ну и по голосовательной ссылке)

Всем огромное спасибо!

Надеюсь, негатива будет минимум tongue_rt_40.png



https://mostbeautygirl.ru/contests/anastasiya-koptseva


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
+1... вечером ещё с других телефонов тыкну.
Второе фото самое суперское! Теперь и я хочу в таком платочке сфоткаться ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Действительно, красивая девочка!!!! Удачи в конкурсе, а главное, в жизни!!! Пусть у Насти сложится всё, о чём мечтается))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
+1... вечером ещё с других телефонов тыкну. Второе фото самое суперское! Теперь и я хочу в таком платочке сфоткаться ))
Спасибо!!! Дааааа, атмосферное. Там у нас сессия у Кремля. Выбрали это)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Проголосовал вроде.
Не узнала. Скоро у Паши, девочки (обратите внимание!!!) будет много денеХ. Я его не признала tongue_rt_40.png
Спасибо!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не узнала. Скоро у Паши, девочки (обратите внимание!!!) будет много денеХ. Я его не признала Спасибо!!!
Не будет никогда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Желаю победы!))) Проголосовала.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
+1 красивая девочка!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не будет никогда.
Паш, ну а вдруг? Прям, откажитесь? happy2_rt_40.png Я смотрю, ничего не изменилось на форуме lollol_rt_46.png
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Спасииибоооо! Кажется, я вернусь на форум! Такие здесь все родные!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Какое то время я не на форуме. Но решила обратиться с просьбой. Проголосуйте за мою дочку на конкурсе «самая красивая девочка России, пожалуйста! Всем, кто меня знает, привет! Кто не знает... просто напишу о Насте. Моей дочке 11. Несмотря на тяжелейшую болезнь (она - ребенок-бабочка), мы с ней не унываем и стараемся жиииить! И она, реально, красотка. Наперекор возможному! Фото есть в анкете, ну и по голосовательной ссылке) Всем огромное спасибо! Надеюсь, негатива будет
Отдала голос. biggrin_rt_40.gif Победы!!! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Какое то время я не на форуме. Но решила обратиться с просьбой. Проголосуйте за мою дочку на конкурсе «самая красивая девочка России, пожалуйста! Всем, кто меня знает, привет! Кто не знает... просто напишу о Насте. Моей дочке 11. Несмотря на тяжелейшую болезнь (она - ребенок-бабочка), мы с ней не унываем и стараемся жиииить! И она, реально, красотка. Наперекор возможному! Фото есть в анкете, ну и по голосовательной ссылке) Всем огромное спасибо! Надеюсь, негатива будет
Привет!!!
Я в Вотсапе всем отправляю! Щас мы натыркаем
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Девица просто загляденье!
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Готово. Желаю победы)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлечка,привет!!! Ну, вы молодцы! И с конкурсном клёвая затея) Конечно проголосовала give-rose_rt_60.gif
Настена лучшая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр