загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Мы на финише! Нужна поддержка!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы живем на даче постоянно и подкармливаем птиц. Весной традиционно бывают птенцы)
Здорово!!!
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья! Прошу поддержки друзья, знакомые, группы!!! Настя принимает участие в конкурсе «Самая красивая девочка России». До 27.12 идёт этап зрительского голосования, затем будет оценивать проф жюри! Мы уже одной ногой в полуфинале! Прошу, проголосуйте пожалуйста, за нас!!! Вы знаете, как нам это важно! Если сможете распространить и попросить друзей проголосовать, то это будет отлично! Очень надеюсь на вашу помощь! Перепост приветствуется. Голосовать можно с разных гаджетов! Ссылка: htt
Юля мой голос ваш. удачи вам с дочей!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Юля мой голос ваш. удачи вам с дочей!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо
держим кулачки! вы сообщите как все пройдет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
держим кулачки! вы сообщите как все пройдет.
Конечно. Заодно и напишу, зачем ввязалась в такое мероприятие, у многих вызывающее недоумение!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно. Заодно и напишу, зачем ввязалась в такое мероприятие, у многих вызывающее недоумение!
лично я-жду)...понимаю для себя -ты не ввязалась)просто некую авантюру взяла под контроль и у тебя всё получилось!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.12.2020 19:59
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
лично я-жду
Знаю. И объясню почему в просьбе не пишу об этом!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы живем на даче постоянно и подкармливаем птиц.
Очень хорошо. Птицам будет легче перезимовать. Ведь в этом году нет рябины ни красной , ни черной.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Иногда проходит с того же устройства, если, например, разный вай-фай. С компа рабочего получилось 2-й раз (у нас статик IP).
Ставишь себе Tor браузер и голосуешь хоть сорок раз. Только "личность" новую создаёшь. Тоже - инструмент накрутки рейтингов.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Очень хорошо. Птицам будет легче перезимовать. Ведь в этом году нет рябины ни красной , ни черной.
В прошлом не было снега. Сейчас немного выпало. Странные зимы...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ставишь себе Tor браузер и голосуешь хоть сорок раз. Только "личность" новую создаёшь. Тоже - инструмент накрутки рейтингов.
Не надо накруток!!! Пожалуйста
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Уже произошли удаления анкет из-за накруток и взаимного договорного обмена голосами! Столько сил вложено! У нас много друзей! Я не хочу и не буду рисковать!!!
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ставишь себе Tor браузер и голосуешь хоть сорок раз. Только "личность" новую создаёшь. Тоже - инструмент накрутки рейтингов.
Это я знаю со времён создания ТОРа. И именно его (и ему подобные) и использую
Но ведь и выходы ТОРа наверняка известны, поэтому именно сейчас нужно осторожнее, это в начале практически безопасно.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 20:16
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья! Прошу поддержки друзья, знакомые, группы!!! Настя принимает участие в конкурсе «Самая красивая девочка России». До 27.12 идёт этап зрительского голосования, затем будет оценивать проф жюри! Мы уже одной ногой в полуфинале! Прошу, проголосуйте пожалуйста, за нас!!! Вы знаете, как нам это важно! Если сможете распространить и попросить друзей проголосовать, то это будет отлично! Очень надеюсь на вашу помощь! Перепост приветствуется. Голосовать можно с разных гаджетов! Ссылка: htt
Проголосовала,Юля.
Удачи вам в конкурсе.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Проголосовала,Юля. Удачи вам в конкурсе.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья! Прошу поддержки друзья, знакомые, группы!!! Настя принимает участие в конкурсе «Самая красивая девочка России». До 27.12 идёт этап зрительского голосования, затем будет оценивать проф жюри! Мы уже одной ногой в полуфинале! Прошу, проголосуйте пожалуйста, за нас!!! Вы знаете, как нам это важно! Если сможете распространить и попросить друзей проголосовать, то это будет отлично! Очень надеюсь на вашу помощь! Перепост приветствуется. Голосовать можно с разных гаджетов! Ссылка: htt
Проголосовал. Желаем победы в конкурсе!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Проголосовал. Желаем победы в конкурсе!
Спасибо!!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Победы!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не надо накруток!!! Пожалуйста
Прошу простить, Вы говорили, что голосовать можно с нескольких устройств... Я предложил другой способ, чтобы не переключаться с устройство на устройство.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр