загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну хоть какая-то польза от отношений
lollol_rt_46.png да и фигуру сберёг ей !
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Печально,держитесь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У него все хорошие были )) Надеюсь эту традицию он оставит! У одной он съел ее кусок торта на др и они разбежались ))
Если она пожалела кусок торта, о чем тут еще говорить? smiley-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тренеру сейчас не идёт, чтобы не столкнуться с тем же, что и с вами - с давлением. В
Да он так и сказал
Будет мне лекции читать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажите иначе. Что однажды надо будет зайти и поблагодарить, когда готов будет к встрече с человеком, с кем сотрудничали много лет
Отлично! Так надо сделать !!! Спасибо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы пенсию обеспечить нужно работать директором банка
Так он президентом же был ? Зачем нам один
Банк если все наши? И армия наша
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
руки будут заняты, а бубнёж останется))) Караоке. Весь репертуар Алегровой
А че! Шальная императрица!))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не гулял В 14 лет стал иногда В пандемию окончательно разуглялся осмотрелся стал лидером со своей силой и папиным баловством - и теперь пахать не хочет
Работа не волк - в лес не убежит. Когда-то и отдыхать нужно biggrin_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Девочки разбавляют оторванность мальчиков в классе и хоть немного их успокаивают.
Вы никак успокоится не можете без девочки, ничего важнее придумать не смогли.
То вы за счет Паши самоутверждались, теперь решили за счет меня, решайте свои проблемы самостоятельно, я вам не психолог, чтобы лечить ваше ЧСВ.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
тренерством можно заняться в любой момент жизни.
Однозначно
Но только не всем - с корочкой да, а в 50 просто стать тренером не дружа со спортом все
Жизнь ? Не знаю таких
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
ругаемся тоже не
Че ругаться то? dntknw_rt_60.gif Не понятно мне это.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если она пожалела кусок торта, о чем тут еще говорить?
Да а должна была ему жизнь готова отдать?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Работа не волк - в лес не убежит. Когда-то и отдыхать нужно
Субб воскр
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че ругаться то? Не понятно мне это.
Как бизнес? Расширился?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не совсем так Разговориваем обнимаемся как положено несколько раз в день и ругаемся тоже не Без этого Все это сказки - разговариваете значит все будет по вашему Это не сюрприз - это отказ - вяло началось с 14 когда увидел дворовых ребят и узнал что так тоже живут - легко и весело
А так не видел "дворовых ребят"?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да а должна была ему жизнь готова отдать?
Разумеется, а как иначе? smiley-ast_rt_40.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Вы никак успокоится не можете без девочки, ничего важнее придумать не смогли. То вы за счет Паши самоутверждались, теперь решили за счет меня, решайте свои проблемы самостоятельно, я вам не психолог, чтобы лечить ваше ЧСВ.
Ну что Вы в самом деле)))) у Вас пунктик что ли на самоутверждении и отправлению всех к психологу))))) Я ответил на Ваше сообщение так как считал его не совсем правильным, ответил без грубости и хамства.... В ответ понеслось)))) Да боже упаси меня утверждаться за Ваш счет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Субб воскр
Этого явно мало. Хотя бы 5 дней в неделю нужно отдыхать biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А так не видел "дворовых ребят"?
Мои дворовых не видели, учились в закрытой школе с 8 до 20.00 . В днём танцы, музыка у дочки два инструмента у сына один и оба были школьными министрами. Когда вышли на улицу, о которой мечтали, разочаровались....у них ящик грамот, медалей, призов, поездок, а там сигареты пиво и глупость.... скучно...
Уехал старший в город и начал колледж, танцы, скалолазание, подработка.... как-то без улицы и прожил....
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тема для родителей или взрослых кто был в юности на месте таких - упрямых своевольных ребят. Или глупых - Как жизнь (возможно) показала впоследствии Ребёночек 15,5 лет принял решение с которым я никак , просто «ползаю» , не могу смириться - но деваться мне некуда - потому как уже за руку не отведёшь и не заставишь . Испробовала все уговоры, нытьё, шантаж, подкуп в особо крупном наличном и безналичном варианте Дорогие родители !!! Сталкивались ли вы с решением которое на понижение ситуации
На самом деле вопрос Вы сейчас будете решать о "внутренних опорах" своего ребенка, и не зависимо от того какое решение примет подросток, именно поддержка значимых взрослых важна для его будущего и уверенности в себе, и взаимоотношений с этими самыми взрослыми.
Предостеречь и принять любое его решение, помочь по мере сил в текущей ситуации или разруливать последствия при необходимости.
А еще радоваться можно, что пока еще тот возраст когда можно "отыграть взад" почти любой косяк. cool_rt_40.png

И да, практика личная - пройдена самой (родители меня в одном случае предостерегли, во втором пальцем у виска покрутили и денег насыпали), с дочкой пока редко, но уже применяю, мала еще.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр