загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Посоветуйте интересные настольные игры для детей и подростков
Страницы:
1
2
3
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мои дети в своё время очень подсели на «Эволюцию», да и сейчас когда собираются вместе достают ее)
У нас тоже есть «эволюция» нераскрытая, посоветовали, я купила, но никак руки не дойдут, мне кажется она такая сложная
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всем огромное спасибо за подсказки mishka.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Всем привет! С пятницей, товарищи трудящиеся, отдыхающие, болеющие, скучающие и радующиеся жизни) Пожалуйста, посоветуйте какие-нибудь нескучные/новые настольные игры, чтоб в них было интересно поиграть детям от 8 до 14 лет. Желательно что-то , развивающее гуманистические побуждения. Заранее спасибо)
https://gdepapa.ru/forum/family/hobby/topic38818/
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы в Менеджер тоже играли ) А где заказывали? Я бы брату на ДР подарила. Я периодически еще по такой ностальгирую https://tesera.ru/game/den-31/
Заказывал на Валдберисе
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всем привет! С пятницей, товарищи трудящиеся, отдыхающие, болеющие, скучающие и радующиеся жизни) Пожалуйста, посоветуйте какие-нибудь нескучные/новые настольные игры, чтоб в них было интересно поиграть детям от 8 до 14 лет. Желательно что-то , развивающее гуманистические побуждения. Заранее спасибо)
Очень интересная серия игр: Элементпрно. Правда, эти игры не дорогие, но одноразовые, т. к в каждой игре раскрывается какая-то детективная история. Выгоднее покупать комплектами из неск.игр, на озоне, например. Ещё у нас в фаворитах сейчас Табу в фиолетовой коробке, ив детской, и во взрослой компании хорошо идёт. Единственное, что в ней желательно не меньше 4 чел.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.01.2023 14:48
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всем привет! С пятницей, товарищи трудящиеся, отдыхающие, болеющие, скучающие и радующиеся жизни) Пожалуйста, посоветуйте какие-нибудь нескучные/новые настольные игры, чтоб в них было интересно поиграть детям от 8 до 14 лет. Желательно что-то , развивающее гуманистические побуждения. Заранее спасибо)
Чтоб прям гуманизм это что-то про природу проще всего брать, можно ещё историю попробовать...




Ещё такую тоже можно попробовать, она больше девочковая, но юношей ненадолго вовлечь тоже получается на волне "свежий взгляд и советы".


У нас в основном на логику и пространственное мышление игры. Для расширения любой из них в сторону гуманизма и командного духа нужен модератор из взрослых - грамотно бросать фразы "мои мозги скрипят ржавчиной" и стимулирования просить помощи в команде.

Леночек, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Леночек, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Словодел хорошая игра, на вайлдберрис заказывала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр