загрузка
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Всем привет.
Загорелась купить некоторые тома издательства Аванта.
Но они очень древние. 199...годов. Некоторые тома явно переиздавались. Последние должны быть 2012года, я так понимаю.
Может, кто-то покупал уже эти энциклопедии, может, кто-то знает. Есть разница между переизданными книгами? Или просто взяли строго все тексты из более раннего тома и перепечатали в том посвежее?
Ответьте, пожалуйста, если кто знает. Имеет смысл гоняться за более свежими томами?..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Загорелась купить некоторые тома издательства Аванта. Но они очень древние. 199...годов. Некоторые тома явно переиздавались. Последние должны быть 2012года, я так понимаю. Может, кто-то покупал уже эти энциклопедии, может, кто-то знает. Есть разница между переизданными книгами? Или просто взяли строго все тексты из более раннего тома и перепечатали в том посвежее? Ответьте, пожалуйста, если кто знает. Имеет смысл гоняться за более свежими томами?..
Ни чего себе какие люди возвращаются give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ни чего себе какие люди возвращаются
Да я, можно сказать, и не уходила.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Загорелась купить некоторые тома издательства Аванта. Но они очень древние. 199...годов. Некоторые тома явно переиздавались. Последние должны быть 2012года, я так понимаю. Может, кто-то покупал уже эти энциклопедии, может, кто-то знает. Есть разница между переизданными книгами? Или просто взяли строго все тексты из более раннего тома и перепечатали в том посвежее? Ответьте, пожалуйста, если кто знает. Имеет смысл гоняться за более свежими томами?..
О! Какие люди! friends_rt_104.gif
Салам попалам!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Какие люди! Салам попалам!
Привет)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Загорелась купить некоторые тома издательства Аванта. Но они очень древние. 199...годов. Некоторые тома явно переиздавались. Последние должны быть 2012года, я так понимаю. Может, кто-то покупал уже эти энциклопедии, может, кто-то знает. Есть разница между переизданными книгами? Или просто взяли строго все тексты из более раннего тома и перепечатали в том посвежее? Ответьте, пожалуйста, если кто знает. Имеет смысл гоняться за более свежими томами?..
Любите макулатуру?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я, можно сказать, и не уходила.)
Хотя бы рассказали немного как жили эти годы? Вижу, что замужем. Я ещё Вас помню по фото поездки к Юле в Юрьевец.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотя бы рассказали немного как жили эти годы? Вижу, что замужем. Я ещё Вас помню по фото поездки к Юле в Юрьевец.
Да я здесь была все это время, просто под другим именем.
Почему-то система первый профиль выбрала при восстановлении. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Любите макулатуру?
Прям по существу вопроса. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я здесь была все это время, просто под другим именем. Почему-то система первый профиль выбрала при восстановлении.
У меня точно так же произошло. Анкета выцепилась в которой я пару дней просидела в 2015.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотя бы рассказали немного как жили эти годы? Вижу, что замужем. Я ещё Вас помню по фото поездки к Юле в Юрьевец.
Я не знаю, что рассказать.
Познакомилась на сайте знакомств. Не на этом.
Расписались в 2020м, кажется. В общем, когда у нас изоляция-то была.
Детей один штука. ph34r_rt_40.gif
В пятый класс ходит.
Работаю няней, потому что в няни меня брали охотнее, чем в школьные психологи. grin-ast_rt_40.gif Ну и слава Богу!
Скоро в Пушкино станем жить, квартиру купили там.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня точно так же произошло. Анкета выцепилась в которой я пару дней просидела в 2015.
Я вообще думала новую завести, но не важно. Эта так эта. Лишь бы нашлись знающие люди ответить на мой вопрос holy_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не знаю, что рассказать. Познакомилась на сайте знакомств. Не на этом. Расписались в 2020м, кажется. В общем, когда у нас изоляция-то была. Детей один штука. В пятый класс ходит. Работаю няней, потому что в няни меня брали охотнее, чем в школьные психологи. Ну и слава Богу! Скоро в Пушкино станем жить, квартиру купили там.
Если чине ошибаюсь, Юля?
Поздравляю с новым статусом give-rose_rt_60.gif
И Покупкой квартиры.!


Врезалась в память ваша тема
Жизнь - боль
Надеюсь все изменилось к лучшему.
Рада видеть
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если чине ошибаюсь, Юля? Поздравляю с новым статусом И Покупкой квартиры.! Врезалась в память ваша тема Жизнь - боль Надеюсь все изменилось к лучшему. Рада видеть
Здравствуйте.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Я уже не помню тему. Но меня точно нельзя серьезно воспринимать. ph34r_rt_40.gif
Меня Маша зовут)
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 29.03.2023 14:54
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Спасибо! Я уже не помню тему. Но меня точно нельзя серьезно воспринимать. Меня Маша зовут)
Простите, точно Маша!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не знаю, что рассказать. Познакомилась на сайте знакомств. Не на этом. Расписались в 2020м, кажется. В общем, когда у нас изоляция-то была. Детей один штука. В пятый класс ходит. Работаю няней, потому что в няни меня брали охотнее, чем в школьные психологи. Ну и слава Богу! Скоро в Пушкино станем жить, квартиру купили там.
Спасибо огромное за информацию. Рада за Вас good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Скоро в Пушкино станем жить, квартиру купили там.
о как, определились уже, значит) Поздравляю smile_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о как, определились уже, значит) Поздравляю
Спасибо hi_rt_44.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Загорелась купить некоторые тома издательства Аванта. Но они очень древние. 199...годов. Некоторые тома явно переиздавались. Последние должны быть 2012года, я так понимаю. Может, кто-то покупал уже эти энциклопедии, может, кто-то знает. Есть разница между переизданными книгами? Или просто взяли строго все тексты из более раннего тома и перепечатали в том посвежее? Ответьте, пожалуйста, если кто знает. Имеет смысл гоняться за более свежими томами?..
Привет, Маш) bye_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет, Маш)
Привет! friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дома стоит несколько. Хорошие энциклопедии для детей.
Спасибо!
А год издания имеет какое-нибудь значение?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр