загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С какого перепуга доля на Свята? Доли выделятся детям Свята, бж и её новому мужу)
Да мне и не надо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вроде семейный называется… не думала что им распоряжаться может только мама
Папа тоже может. Там несколько исключений. Если мама умерла, пропала без вести и др.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С какого перепуга доля на Свята? Доли выделятся детям Свята, бж и её новому мужу)
Теперь уже нет конечно, я говорю при покупке недвижимости в браке, должно всем выделяться))) не углублялась я так прям в него, но думала что отец имеет право подать заявление на оплату обучения в учебных заведениях, а у нас как всегда в стране,то ведра дырявые, то навоза не хватает)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Папа тоже может. Там несколько исключений. Если мама умерла, пропала без вести и др.
Или прав лишить
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не "на" а "за". За второго ребенка.
Давно уже и на «за»1 дается. Не вижу разницы в перестановке союзов
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2023 12:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Теперь уже нет конечно, я говорю при покупке недвижимости в браке, должно всем выделяться))) не углублялась я так прям в него, но думала что отец имеет право подать заявление на оплату обучения в учебных заведениях, а у нас как всегда в стране,то ведра дырявые, то навоза не хватает)))
Главное что бы бабы рожали. За то что бы рожали бабам платят.
Чего вырастет без разницы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
3 сплошняком 4 четвёрки ( 3 положительная оценка, а больше я напрягаться не буду. Хотя может
Нет мотивации - нет смысла напрягаться. Пусть найдет любимое занятие, там и вырастет. Им сейчас сложно, переходный возраст, гормоны, жара, ещё и нагрузки по учебе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне и не надо)
У меня так же - маткапитал если вложу в квартиру, то доли выделяются, мне, Паше и моим дочкам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Теперь уже нет конечно, я говорю при покупке недвижимости в браке, должно всем выделяться))) не углублялась я так прям в него, но думала что отец имеет право подать заявление на оплату обучения в учебных заведениях, а у нас как всегда в стране,то ведра дырявые, то навоза не хватает)))
Юль, мать ведь может и в пенсию все вложить. Тогда только ей. Изначально это материнский капитал, а там уже по желанию определяется.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, мать ведь может и в пенсию все вложить. Тогда только ей. Изначально это материнский капитал, а там уже по желанию определяется.
Это да, несправедливо немного))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это да, несправедливо немного))
Не та сумма, на мой взгляд, чтоб за нее биться)
Мать рожает, рискует жизнью. Не все роды гладко проходят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Теперь уже нет конечно, я говорю при покупке недвижимости в браке, должно всем выделяться))) не углублялась я так прям в него, но думала что отец имеет право подать заявление на оплату обучения в учебных заведениях, а у нас как всегда в стране,то ведра дырявые, то навоза не хватает)))
Нет. Материнским капиталом распоряжается исключительно мать. Хочет жилье покупает, хочет на учебу ребенку, хочет сад оплачивает, хочет себе на пенсию. Планировалось ещё на покупку авто, незнаю разрешили или нет.
С учётом того, сколько детей живут с мамами и сколько с папами, то у нас в стране именно так и правильно.
Помните пару лет назад выплачивали по 10 тысяч на каждого ребенка летом? Кто первым из родителей подал заявление, тому и начислялись денежки. Даже тут на форуме сколько случаев было, писали девочки, что отец про ребенка и не вспоминает, а деньги получил. Или мама получила деньги, а отец вычел из алиментов эти 10 тыщ biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.06.2023 12:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Помните пару лет назад выплачивали по 10 тысяч на каждого ребенка летом? Кто первым из родителей подал заявление, тому и начислялись денежки. Даже тут на форуме сколько случаев было, писали девочки, что отец про ребенка и ее вспоминает, а деньги получил. Или мама получила деньги, а отец вычел из алиментов эти 10 тыщ
Вот это просто жесть. Мне кажется, надо было ограничить получение денег, хотя бы доки прикладывать придумали бы. Или справку из школы/сада.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Главное что бы бабы рожали. За то что бы рожали бабам платят. Чего вырастет без разницы.
Рожайте сами. Пусть вам платят. Мы ж не против sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, мать ведь может и в пенсию все вложить. Тогда только ей. Изначально это материнский капитал, а там уже по желанию определяется.
Да. Маткапитал выделяется независимо от того, замужем женщина или нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не та сумма, на мой взгляд, чтоб за нее биться) Мать рожает, рискует жизнью. Не все роды гладко проходят.
Отец в воспитывает лишает себя нормальной личной жизни. И от многого отказывается.
Я бы лучше рискнул))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рожайте сами. Пусть вам платят. Мы ж не против
Да я бы родил sarcastic_rt_50.gif и в декрете посидел лет 10 sarcastic_rt_50.gif
beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я бы родил и в декрете посидел лет 10
Давай, будешь первым sarcastic_rt_50.gif
И лям долларов заберёшь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давай, будешь первым И лям долларов заберёшь.
Да пофигу)
10 лет жизни дома с детьми)
Вместо работы сутками на 2-3 работах)
Я бы честно поменялся)
Блин ещё и отпуска же на юг и в горы girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.06.2023 12:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давай, будешь первым И лям долларов заберёшь.
Вот чего я не женщина rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр