загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Доброе время суток всем. Как многие уже знают, сегодня у моего сына день рождения. Спасибо большое всем, кто поздравил. mishka.gif Сидим мы с ним, ждём курьера с вкусняшками, и тут приходит сообщение от классного руководителя :
Женская месть

Ну у меня сразу в глазах потемнело, сердце ухнуло. Пошла с ним разбираться. Тут меня и осенило, в колледже он был только полчаса, посмотрела вход-выход, покупки за сегодняшний день. Всё чисто. Учительница сказала, что это не её проблемы, решайте всё сами. При разговоре с ребёнком выяснилось, что когда девочки пили, Артём был практически уже дома. А пьяная девушка свалила всё на Артёма, потому, что он ей отказал в свидании плюс повод, что День рождения. Распитие у нас это отчисление. Всё строго. Рассказала об этом вторая девушка Артёму под запись на телефон. В понедельник пойду раздавать дирекции, что даже не стали разбираться. Всё таки женщины дурные и мстительные существа. ph34r_rt_40.gif
Всем хорошего вечера. mishka.gif
Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 15.09.2023 16:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток всем. Как многие уже знают, сегодня у моего сына день рождения. Спасибо большое всем, кто поздравил. Сидим мы с ним, ждём курьера с вкусняшками, и тут приходит сообщение от классного руководителя : Ну у меня сразу в глазах потемнело, сердце ухнуло. Пошла с ним разбираться. Тут меня и осенило, в колледже он был только полчаса, посмотрела вход-выход, покупки за сегодняшний день. Всё чисто. Учительница сказала, что это не её проблемы, решайте всё сами. При разговоре с ребёнком
С днем Рождения сына!)

Да, женщины, страшшшные существа))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой положительный Артём)
Они не могут быть плохими. girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С днем Рождения сына!) Да, женщины, страшшшные существа))))
И не говори ph34r_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой положительный Артём)
От слова «положил»?) Это комплимент, если что 😌
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток всем. Как многие уже знают, сегодня у моего сына день рождения. Спасибо большое всем, кто поздравил. Сидим мы с ним, ждём курьера с вкусняшками, и тут приходит сообщение от классного руководителя : Ну у меня сразу в глазах потемнело, сердце ухнуло. Пошла с ним разбираться. Тут меня и осенило, в колледже он был только полчаса, посмотрела вход-выход, покупки за сегодняшний день. Всё чисто. Учительница сказала, что это не её проблемы, решайте всё сами. При разговоре с ребёнком
Они хоть бы на камеры не ссылались...
Говорите показать запись, пусть им будет стыдно!
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.09.2023 16:46
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Они хоть бы на камеры не ссылались...
Вот и пусть мне покажут запись, где он пьёт. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот и пусть мне покажут запись, где он пьёт.
Заодно спросите, знают ли они, какая ответственность за клевету.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток всем. Как многие уже знают, сегодня у моего сына день рождения. Спасибо большое всем, кто поздравил. Сидим мы с ним, ждём курьера с вкусняшками, и тут приходит сообщение от классного руководителя : Ну у меня сразу в глазах потемнело, сердце ухнуло. Пошла с ним разбираться. Тут меня и осенило, в колледже он был только полчаса, посмотрела вход-выход, покупки за сегодняшний день. Всё чисто. Учительница сказала, что это не её проблемы, решайте всё сами. При разговоре с ребёнком
Кстати у нас тоже был случай и тоже на др ! Якобы
Сын принёс
Я тогда все разобрала включая покупку спиртного в магазине
Видео с камер Дикси до сих пор есть у меня - кто купил , как мужика просил
Это был не сын
Но директору было по фиг
Он обвинил и все
Только мои видео их заставили замолчать.. но кстати вот щас подумала - они даже не извинились
Педагоги огонь
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток всем. Как многие уже знают, сегодня у моего сына день рождения. Спасибо большое всем, кто поздравил. Сидим мы с ним, ждём курьера с вкусняшками, и тут приходит сообщение от классного руководителя : Ну у меня сразу в глазах потемнело, сердце ухнуло. Пошла с ним разбираться. Тут меня и осенило, в колледже он был только полчаса, посмотрела вход-выход, покупки за сегодняшний день. Всё чисто. Учительница сказала, что это не её проблемы, решайте всё сами. При разговоре с ребёнком
Как у вас все скромно, культурно - шампанское ...
У сына в группе, в прошлом году - ребята ящик водки притащили...Вот там были разборки полетов потом 🙈
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2023 16:48
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заодно спросите, знают ли они, какая ответственность за клевету.
И не только клевета...)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как у вас все скромно, культурно - шампанское ... У сына в группе, в прошлом году - ребята ящик водки притащили...Вот там были разборки полетов потом 🙈
Однажды звонит директор в истерике прям орет
Думаю «ну чего опять»..
а ребята всего то заказали пиццу в школу
Я дома была сразу пришла - смеюсь «наверное у вас не вкусно кормят? Как занес то в школу курьер такие коробки ? С охраной поделились ?» у них камера депобразования прямо на вход в школу висит )) говорю ну что будем смотреть кино ?
А до кучи потом у сына спросила - как вы додумались? Говорит «видели на днях учителям принесли»!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2023 16:51
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
тут приходит сообщение от классного руководителя :
а мне сегодня сообщение интересное пришло в телеграмме от незвестного человека, думал, что пишет своей знакомой, а написал мне....ответила, что не знаю его, он прислал свое фото и стал названивать. Потом начал просить мое фото, на мой отказ обиделся и кинул сообщение, шо он серьезный, а мне лишь бы постебаться,и заблокировал меня))) biggrin_rt_40.png hm_rt_40.png



магнитные бури видать)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток всем. Как многие уже знают, сегодня у моего сына день рождения. Спасибо большое всем, кто поздравил. Сидим мы с ним, ждём курьера с вкусняшками, и тут приходит сообщение от классного руководителя : Ну у меня сразу в глазах потемнело, сердце ухнуло. Пошла с ним разбираться. Тут меня и осенило, в колледже он был только полчаса, посмотрела вход-выход, покупки за сегодняшний день. Всё чисто. Учительница сказала, что это не её проблемы, решайте всё сами. При разговоре с ребёнком
С днём рождения, счастливая мама !
Ну, если есть камеры, то Артема на них не будет.
А эту малолетняя дурочка, если снимала на видео, ей тоже негде взять Артёма на видео.
Раздавай пи..лей в своё удовольствие !!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а мне сегодня сообщение интересное пришло в телеграмме от незвестного человека, думал, что пишет своей знакомой, а написал мне....ответила, что не знаю его, он прислал свое фото и стал названивать. Потом начал просить мое фото, на мой отказ обиделся и кинул сообщение, шо он серьезный, а мне лишь бы постебаться,и заблокировал меня))) магнитные бури видать)))
Точно))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Доброе время суток всем. Как многие уже знают, сегодня у моего сына день рождения. Спасибо большое всем, кто поздравил. Сидим мы с ним, ждём курьера с вкусняшками, и тут приходит сообщение от классного руководителя : Ну у меня сразу в глазах потемнело, сердце ухнуло. Пошла с ним разбираться. Тут меня и осенило, в колледже он был только полчаса, посмотрела вход-выход, покупки за сегодняшний день. Всё чисто. Учительница сказала, что это не её проблемы, решайте всё сами. При разговоре с ребёнком
Да разве это месть? Просто прикрывала себя тем у кого был повод. Если бы был ДР у другого мальчика (или даже девочки) свалила бы на него (на неё).
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кстати у нас тоже был случай и тоже на др ! Якобы Сын принёс Я тогда все разобрала включая покупку спиртного в магазине Видео с камер Дикси до сих пор есть у меня - кто купил , как мужика просил Это был не сын Но директору было по фиг Он обвинил и все Только мои видео их заставили замолчать.. но кстати вот щас подумала - они даже не извинились Педагоги огонь
Конечно я знаю, что извенений не будет. Но дам понять, что нечего меня отвлекать от серьёзной работы по пустякам. ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как у вас все скромно, культурно - шампанское ... У сына в группе, в прошлом году - ребята ящик водки притащили...Вот там были разборки полетов потом 🙈
Ух ты... biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С днём рождения, счастливая мама ! Ну, если есть камеры, то Артема на них не будет. А эту малолетняя дурочка, если снимала на видео, ей тоже негде взять Артёма на видео. Раздавай пи..лей в своё удовольствие !!
mishka.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр