загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Добрый день!
Дорогие, я за советом. Есть ли такие компьютерные "анти-игры")), в которые можно играть для эстетического удовольствия, с красивым приятным звуком, может дополняющие знания о реальном мире, а не стрельба...., без сильного соревновательного духа, а может наоборот, где дети 10+ лет могут объединяться, общаться, что-то вместе творить? И с ограничением по времени 30-60 минут, чтобы поиграли и ничего не цепляло обязательно вернуться через определенное время, за бонусами и т.п.
Подскажите пожалуйста 🤷‍♀️
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
, чтобы поиграли и ничего не цепляло обязательно вернуться через определенное время, за бонусами
Ктож пойдёт за бонусами, если не цепляет?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ли такие компьютерные "анти-игры")),
да есть, нужно искать, может гугл поможет
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Дорогие, я за советом. Есть ли такие компьютерные "анти-игры")), в которые можно играть для эстетического удовольствия, с красивым приятным звуком, может дополняющие знания о реальном мире, а не стрельба...., без сильного соревновательного духа, а может наоборот, где дети 10+ лет могут объединяться, общаться, что-то вместе творить? И с ограничением по времени 30-60 минут, чтобы поиграли и ничего не цепляло обязательно вернуться через определенное время, за бонусами и т.п
Майнкрафт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В Майн крафт играют, там типа мир, можно всем в одном месте собираться и делать что-то, строить, копать, или ходить ломать друг другу всё, или другим)) дети очень увлечены этой игрой в любом возрасте)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В Майн крафт играют, там типа мир, можно всем в одном месте собираться и делать что-то, строить, копать, или ходить ломать друг другу всё, или другим)) дети очень увлечены этой игрой в любом возрасте)
У меня дочка дождливым летом на даче , благодаря доброй бабушке, разрешившей скачать в её телефон Майнкрафт, научилась считать десятками и вскоре сотнями благодаря складам с материалами. Ну лет 5 ей было, если не ошибаюсь)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дочка дождливым летом на даче , благодаря доброй бабушке, разрешившей скачать в её телефон Майнкрафт, научилась считать десятками и вскоре сотнями благодаря складам с материалами. Ну лет 5 ей было, если не ошибаюсь)
Умная дочка smiley-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Майнкрафт был?
В приставку, иногда играем на двух игроков.
Сам тащусь! Пройти старые игры с денди...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Умная дочка
Спасибо 😊
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Майнкрафт был? В приставку, иногда играем на двух игроков. Сам тащусь! Пройти старые игры с денди...
О да, тут как-то вспоминали о них)
Мне нравились танки и adventure island и Марио подземелья непроходимые)
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О да, тут как-то вспоминали о них) Мне нравились танки и adventure island и Марио подземелья непроходимые)
Танки, да. Вещь!
Мелкая моторика, соображалка включается. Вдвоем играть, класс. Конечно, же не весь день до красных глаз.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо 😊
Пожалуйста smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дочка дождливым летом на даче , благодаря доброй бабушке, разрешившей скачать в её телефон Майнкрафт, научилась считать десятками и вскоре сотнями благодаря складам с материалами. Ну лет 5 ей было, если не ошибаюсь)
Мой сын когда считать учился ещё не знал майнкрафт, в ноуте с моей страницы в одноклассниках в ферму играл)))) и там надо было считать, покупать семена, печь пироги, продавать урожай, целая экономика)))) так и научился))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Дорогие, я за советом. Есть ли такие компьютерные "анти-игры")), в которые можно играть для эстетического удовольствия, с красивым приятным звуком, может дополняющие знания о реальном мире, а не стрельба...., без сильного соревновательного духа, а может наоборот, где дети 10+ лет могут объединяться, общаться, что-то вместе творить? И с ограничением по времени 30-60 минут, чтобы поиграли и ничего не цепляло обязательно вернуться через определенное время, за бонусами и т.п
Ведьмак 3
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 29.02.2024 22:47
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Не знаю, не знаю... Лично я только в 3D-шутеры играл, чисто пар выпустить. Тут бы посоветовал, а так - нет.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Майнкрафт.
Полностью согласна. Сын играл только в неё, стреляли терпеть не мог. А эта игра развивает мышление. Можно играть командой.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. Сын играл только в неё, стреляли терпеть не мог. А эта игра развивает мышление. Можно играть командой.
Да, у моего среднего часть друзей как раз со времен активной игры в майн.
Александр Васильев, Россия, Москва, 54 года
Александр Васильев, Москва, 54 года.
 
В Майнкрафте музыка хорошая, успокаивающая. Энгри Бёрдз - музыка весёлая. И сами игры красивые.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Дорогие, я за советом. Есть ли такие компьютерные "анти-игры")), в которые можно играть для эстетического удовольствия, с красивым приятным звуком, может дополняющие знания о реальном мире, а не стрельба...., без сильного соревновательного духа, а может наоборот, где дети 10+ лет могут объединяться, общаться, что-то вместе творить? И с ограничением по времени 30-60 минут, чтобы поиграли и ничего не цепляло обязательно вернуться через определенное время, за бонусами и т.п
Deliver Us The Moon - про космос.
Subnautica - подводная приключенческая игра в совокупности с чужой океанической планетой.

На торрентах есть
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр