загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Почитайте еще отзывы яндекса маркета. Там очень хорошо можно сориентироваться.
Вот там я и нашла тот идеальный, который Яндекс мне сегодня привёз. Ни одного отрицательного отзыва. Стоит теперь. Насте пришлось есть детское питание из банок. Не перемалывает он в однородную консистенцию, а я им поверила cray_rt_62.gif И вернуть, соответственно, нельзя. Решила приставать к очевидцам теперь здесь sarcastic_rt_50.gif
Уже есть варианты для изучения и решения, надеюсь, что ещё накидают. Нужен зверь! sarcastic_rt_50.gif

Цена - вопрос на потом. Конечно, уже буду искать варианты убедиться в качествах до покупки. А потом изыщу средства. Выбора нет. Дочка должна есть, без него только банки для малышей(((
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 21:27
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня была подобная проблема, я сыну самым обычным блендером перемалывала, чтобы не было волокон, должно быть правильое соотношение воды и мяса и еще я добавляла детскую безмолочную рисовую кашу, буквально чуть-чуть, получалось точно как мясное пюре из баночки, абсолютно однородное.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня была подобная проблема, я сыну самым обычным блендером перемалывала, чтобы не было волокон, должно быть правильое соотношение воды и мяса и еще я добавляла детскую безмолочную рисовую кашу, буквально чуть-чуть, получалось точно как мясное пюре из баночки, абсолютно однородное.
Вот сейчас у нас такой вариант. Проблема в том, что процесс не временный, за железо и ферритин удачно, но бьемся (обычно при диагнозе проблема). И хочется ей готовить. Чтобы вкус был не один и тот же. Когда впервые в 8 лет!!! она съела запеканку из картофеля с мясом и кучей всего, ту, что едят все люди, она стонала от счастья.Третью тарелку когда просила, пришлось отказать. Я испугалась, что органы с непривычки сойдут с Ума. Сейчас на банках с мясом, ест, куда деваться. Тема и Агуша большинство с крупинками, не проходит у неё, то есть и ассортимент в банках ограничен. По стоимости тоже проблема. Ей три банки приходится съедать. Два раза в день, остальное - спец смеси. И так всю жизнь.а так я бы готовила сразу на двоих. Я должна найти варианты! Ей было вкусно!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 23:10
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И вернуть, соответственно, нельзя.
Больше 14 дней прошло?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Больше 14 дней прошло?
Один. Но он уже использован. Он рабочий. Все в норме. Просто нам не подходит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот там я и нашла тот идеальный, который Яндекс мне сегодня привёз. Ни одного отрицательного отзыва. Стоит теперь. Насте пришлось есть детское питание из банок. Не перемалывает он в однородную консистенцию, а я им поверила И вернуть, соответственно, нельзя. Решила приставать к очевидцам теперь здесь Уже есть варианты для изучения и решения, надеюсь, что ещё накидают. Нужен зверь!
А что за модель вы купили, покажите
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.01.2021 22:15
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Устроил. Но три дня назад (куплен в марте прошлого года) начал скрипеть, а из кувшина внизу выливается содержимое при работе. Запах гари. Все гайки проверили, подкрутили. И резинку с резьбой (не знаю, как называется, брала в комплекте), в которую вставляется основание кувшина и на котором крутится кувшин, тоже заменили. Кувшина два. Оба текут. И мотор визжит. Пробег меньше года. Если не найду другой «местный» вариант, закажу такой же. Везти в ремонт проблема, мы на даче и изоляции. Новый 3500 се
Мне кажется, лучше каждый год покупать Биоломикс, чем один раз за 30+ тыр что-то близкое по мощности, но фирменное.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне кажется, лучше каждый год покупать Биоломикс, чем один раз за 30+ тыр что-то близкое по мощности, но фирменное.
Похоже, что это самый верный вариант. Конечно, китайцы привирают. Но однозначно, он мощный. Ещё бы знать о качестве пластика стакана. Но это я уже идеализирую, мечтаю. Сейчас всё изучу и приму решение. На Али в корзине уже лежит базовый вариант Biolomix
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А что за модель вы купили, покажите


Уже нашла нового хозяина ему dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 22:58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже нашла нового хозяина ему
Silanga? Я отстал от жизни)
Так у него всего 300 вт мощности...
А там я смотрю и 2000 вт есть.
Вам минимум 600 нужно смотреть
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.01.2021 23:06
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Silanga? Я отстал от жизни)
Я тоже отстала. С Биоломиксом тоже с марта знакома. Вот, ищу нового на СЗ sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Silanga? Я отстал от жизни) Так у него всего 300 вт мощности... А там я смотрю и 2000 вт есть.
Это про отзывы. Заявленная мощность часто не совпадает с реальной. Поверила отзывам. Там орехи вхлам люди молят им. Теперь я не верю отзывам на Яндексе dntknw_rt_60.gif об этом выше и написала
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это про отзывы. Заявленная мощность часто не совпадает с реальной. Поверила отзывам. Там орехи вхлам люди молят им. Теперь я не верю отзывам на Яндексе об этом выше и написала
С отзывами да... Очень хвалят... "Все в пыль"... 70 отзывов хм...я бы тоже поверил...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
С отзывами да... Очень хвалят... "Все в пыль"... 70 отзывов хм...я бы тоже поверил...
Спасибо, что посмотрели. А то я сегодня сама себя матерю весь день. Как они это сделали?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо, что посмотрели. А то я сегодня сама себя матерю весь день. Как они это сделали?
Возможно у людей другие цели на блендер? Может им не нужна настолько тщательная перемолка ингредиентов? Отзывы подробные, разные похоже люди пишут правду... dntknw_rt_60.gif
В таком случае и местные советы могут не помочь hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.01.2021 23:34
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Возможно у людей другие цели на блендер? Может им не нужна настолько тщательная перемолка ингредиентов? Отзывы подробные, разные похоже люди пишут правду...
Факт, что такого количества настолько прекрасных отзывов я больше ни у одного не увидела. Позволю себе сомневаться в их истинности. В принципе, провернуть это легко. 70 человек. По паре минут от каждого..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Факт, что такого количества настолько прекрасных отзывов я больше ни у одного не увидела. Позволю себе сомневаться в их истинности. В принципе, провернуть это легко. 70 человек. По паре минут от каждого..
Там люди с рейтингом. И отзывы раскиданы по месяцам. Смысл так продвигать недорогой блендер?
И еще момент, если бы кого то не устроил блендер, были бы и негативные отзвывы. У нас скорее хороший не напишут, а плохой непременно)

Я просто почему так маркет защищаю, всегда их отзывы мне помогали.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.01.2021 23:39
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Хотя вот вопрос задали... hm_rt_40.png
Но где плохие отзывы?...


Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.01.2021 23:47
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
выборе блендера и спутника жизни я ужасно привередлива
Т.е., если мой блендер подойдет, то от ЗАГСа уже не отвертеться? blink_rt_40.gif

grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В выборе блендера и спутника жизни я ужасно привередлива Но блендер точно найду
Поиск спутника жизни... по блендеру... а это фишка))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр