загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды В ожидании киндер сюрприза
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А помните эти метания, когда ребёнок, который обязан есть каждые три часа, спит шестой час подряд и не знаешь, что делать - то ли будить и кормить, то ли наслаждаться минутами спокойствия?
Моя однажды проспала 9 часов днем!!! Это когда я ее перевела на ИВ. Я каждые 5 минут слушала дышит или нет,потому как спали мы только на руках и при постоянном движении.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2019 22:28
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А вот у меня вопрос к женщинам.
Кто своего роднулю в ванной топил?
Или это только отцам дано?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А помните эти метания, когда ребёнок, который обязан есть каждые три часа, спит шестой час подряд и не знаешь, что делать - то ли будить и кормить, то ли наслаждаться минутами спокойствия? А потом ночью мысли:"вот дура я... Зачем вообще будила?!"
не помню такого, у нас как сразу установился интервал 3 часа так и был :cool_rt_40.png:
спала целую ночь до утра я в ребенкиных год и 8 вроде lol_rt_40.png вообще он поспать большой любитель всегда, сейчас в выходной если не будить до часу дня дрыхнуть может wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я дура была молодая, кормила по часам, как завещали в роддоме. Мой был почти сразу на искусственном. Как сейчас помню, по 60 гр. первое время наливала. А ребенок хотел кушать. Сейчас бы никого не слушала, кушать надо вволю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот у меня вопрос к женщинам. Кто своего роднулю в ванной топил? Или это только отцам дано?
Что ты за ужасы рассказываешь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот у меня вопрос к женщинам. Кто своего роднулю в ванной топил? Или это только отцам дано?
как топил? там же подставочки специальные, как в кресле лежит rolleyes_rt_40.gif

у нас было, когда он уже начал вставать у опоры, приполз к ванночке своей, она с водой была, не убрали чето, не помню, встал возле нее, заглянул и бултыхнулся! я рядом была, сразу достала переодела, испугалась капец wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот у меня вопрос к женщинам. Кто своего роднулю в ванной топил? Или это только отцам дано?
У нас был круг на шею. Ооочень выручал. Плескаться любили все, около часа. За час без круга руки отвалтся и спина.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Здесь был мой сын girl-haha_rt_70.gif
Мой любил и любит мытся girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.09.2019 08:48
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как топил? там же подставочки специальные, как в кресле лежит
Я круг сразу купила для купания. Очень удобно было))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я круг сразу купила для купания. Очень удобно было))
Я поплавком называла)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как топил? там же подставочки специальные, как в кресле лежит у нас было, когда он уже начал вставать у опоры, приполз к ванночке своей, она с водой была, не убрали чето, не помню, встал возле нее, заглянул и бултыхнулся! я рядом была, сразу достала переодела, испугалась капец
Я испугалась, когда моя огурцом подавилась..ужасное было зрелище, даже описывать не хочу. Муж её как то взял, перевернул, что то сделал ещё не помню.. огурец прям вылетел из горла. Меня трясло ещё полдня после этого.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас был стульчик для купания. Потом коврик))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Какой круг, какие подствочки?
Мы в ванной общей купали, ну он и выскользнул.
Лежит, лыбится, пузыри пускает.
Достал, а ему радостно, это меня чуть кондрашка не хватила
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот когда дочка болела, если жар, я не спала вообще. Лежала ночью постоянно с ней рядом..постоянно измеряя температуру..обтирая при жаре. Только чуть задремлю и опять вскакиваю щупать, мерить... Я лет до 5 была мамой-параноиком, точно..
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
огурец прям вылетел из горла. Меня трясло ещё полдня после этого.
Каждая мама/папа воевали с такими"огурцами"......Представляю!! sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я дура была молодая, кормила по часам, как завещали в роддоме. Мой был почти сразу на искусственном. Как сейчас помню, по 60 гр. первое время наливала. А ребенок хотел кушать. Сейчас бы никого не слушала, кушать надо вволю.
Вот я со старшим тоже слушала старые советские заповеди, да еще первые годы материнства жила со своей бабушкой. Тоже ГВ по часам, никакого совместного сна и т.д. Очень жалею об этом сейчас, благо, судьба дважды дала возможность растить детей по-другому.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Со старшей дочкой не хотелось рыбы ни в каком виде, даже любимые суши вызывали отвращение. Зато тянуло на все кислое- клюкву, киви, ананасы.. С мелкой на булки и сладкое
Я Обьедалась мандаринами, остальное не лезло. Как что то готовят в доме, так я на кухню ни ногой, мне воняет) . Токсикоз был.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас был стульчик для купания. Потом коврик))
Ну это потом, когда уже садится... а до 6 месяцев круг или горка обычно))
А до месяца на матрасик специальном плавал у меня))
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 13.09.2019 22:46
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я со старшим тоже слушала старые советские заповеди, да еще первые годы материнства жила со своей бабушкой. Тоже ГВ по часам, никакого совместного сна и т.д. Очень жалею об этом сейчас, благо, судьба дважды дала возможность растить детей по-другому.
Мне никто не запрещал совместный сон).
Я ложила дочу на животик, укрывала нас и мы так дремали). Мне сказала медсестра, что это полезно)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну это потом, когда уже садится... а до 6 месяцев круг или горка обычно))
Это у нас была ванночка...а вообще помню как мы на руке ее держали (клали то на грудку, то на спинку) и купали по всей ванне. Так невролог советовал.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр