загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я отвечал на поставленный вопрос, не надо додумывать за меня то, чего я не говорил. По психологический аспект я ответил здесь: https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic34090/?page=61#msg3277542
Я вообще - то про мужчин. Всегда думала, что и у них не чистая физиология, особенно если не 20. А первично всё - таки психологическое желание.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.05.2021 23:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Она точно хотела познакомится
Мы не слышали вторую сторону rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я уже полгазона покосила.. Потом акк разрядились, а я только вошла в раж. Одуваны прут и прут.
Одуваны - жесть! Везде и во всех проявлениях sarcastic_rt_50.gif

А на участке я пару лет назад поручила это Насте. Условие - я ни одной головки желтой или уже пушистой видеть не должна. Не могу сказать, что их не стало, но мне кажется, что меньше. Детский труд, короче, эксплуатирую.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То есть психологический аспект желания или нежелания ты исключаешь полностью..?
Но вообще мне нравится ход твоих мыслей, я вот только сейчас сообразил - ведь будут и такие мужчины, которые станут принимать эти ОК именно для снижения либидо. Ну чтобы хоть немного пожить для себя))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Исключено. Руки у меня страшные, с заусенциями. Кольцо старое советское классическое. Может просто чего хотела, но постеснялась попросить.
Значит мастер маникюра раз заусенцы у Вас. Все ясно
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот те названия с таджикскими именами, которые Анна приводила, категорически запрещено принимать вместе с Виагрой.
Так они что, уже есть в продаже?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но вообще мне нравится ход твоих мыслей, я вот только сейчас сообразил - ведь будут и такие мужчины, которые станут принимать эти ОК именно для снижения либидо. Ну чтобы хоть немного пожить для себя))
Для снижения либидо уже давно всё придумали в армии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, я не поеду её искать ))
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Михаил ищет семена в отходах, выводит феминисток на чистую воду.... грю, слезь с трибуны, отдохни... ан, нет .. истинный патриот движения « противбапп» Аааа... за авторитетом блюдет, грит, покажу вам Кузькину мать
Пусть тогда он будет Академиком, раз Владимир не смог с табуретки sarcastic_rt_50.gif Трибуну мы ему предоставим. А вместо табуретки пусть тогда продолжает развед деятельность в отходах. А зачем ему семена то хоть оттуда, объяснил? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А вообще, лучшая Виагра в нашем возрасте, это ежедневное, ну или через день, соитие ))
Я ветку пролистала...Михаил тут вдоволь насношался. В мозг. И это у него с завидной регулярностью.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так они что, уже есть в продаже?
Я Вам прямо плюс поставила за эту Вашу заинтересованность в вопросе! Вот, прямо good2_rt_68.gif Вам очень надо!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще - то про мужчин. Всегда думала, что и у них не чистая физиология, особенно если не 20. А первично всё - таки психологическое желание.
Что во фразе "Такая же побочка есть и у женских ОК, что-то никого это особенно не останавливает" тебе не понятно?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я Вам прямо плюс поставила за эту Вашу заинтересованность в вопросе! Вот, прямо Вам очень надо!
Думаешь, там есть что снижать?🤔
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пусть тогда он будет Академиком, раз Владимир не смог с табуретки Трибуну мы ему предоставим. А вместо табуретки пусть тогда продолжает развед деятельность в отходах. А зачем ему семена то хоть оттуда, объяснил?
no2_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
вооот. и я так подумала.
вместе будем ждать результата-хоть один умный(пусть в очках)смелый мужчина найдётся и пригласить тебя на встречу для знакомства,а потом на свидание!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что во фразе "Такая же побочка есть и у женских ОК, что-то никого это особенно не останавливает" тебе не понятно?
Ладно. Я передумала))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты про зефир конкретнее пиши. С фотами)
Завтра пришлю все))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Завтра пришлю все))
И мне rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я Вам прямо плюс поставила за эту Вашу заинтересованность в вопросе! Вот, прямо Вам очень надо!
Абсолютно согласен. Причём надо было уже лет двадцать пять назад. По молодости можно немного поиграть в эти игры, недолго. А дальше этот бестолковый инстинкт только жить мешает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Думаешь, там есть что снижать?🤔
Когда нас в мозг? Есть! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр