загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Какие анализы нужно сдавать беременной женщине и как часто?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Поделитесь опытом.

А заодно, подскажите: как избавиться от страха иголок и уколов?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Во-первых, врач должен об этом сказать, составить график сдачи анализов в зависимости от Вашего состояния здоровья. У меня вот например были проблемы со щитовидкой, поэтому эндокринолог назначил 2 раза за беременность сдать анализ на гормоны ТТГ, а так анализ мочи надо сдавать насколько я помню перед каждым приёмом гинеколога. Насчёт страха иголок, для меня этот вопрос тоже очень важен, так как у меня дочка ужасно боится и не даётся делать уколы. Может кто то потом выскажет своё мнение, прочитаю обязательно.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анализы-существует минимум обследований для беременной, ну и в зависимости от конкретной ситуации врач будет назначать...
От страха перед уколами-ничего не поможет, пока это будет для вас проблемой...Когда будете переживать о чем-то другом, про иголки забудете...Смените доминантуwink_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр