загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Идеи для подарка женщине)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Доброго дня) drink_rt_118.gif

Скоро 8 марта, а дальше мой день варенья и когда меня спрашивают, что я хочу, то я теряюсь и не знаю о чем просить. swoon2_rt_68.gif

Покидайте идей для подарков женщине, может что-нибудь западёт в душу girl-angel_rt_62.gif

Девочки, колитесь, чего хотели бы?? give-rose_rt_60.gif

P.s. Игру Дениса не предлагать biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Хм, белила титановые хочу,- закончились sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго дня) Скоро 8 марта, а дальше мой день варенья и когда меня спрашивают, что я хочу, то я теряюсь и не знаю о чем просить. Покидайте идей для подарков женщине, может что-нибудь западёт в душу Девочки, колитесь, чего хотели бы?? P.s. Игру Дениса не предлагать
Отличная тема! Молодец! Была такая мысля))) А то тут куча праздников, наверняка найдутся те форумчане, которые очень хотят, но стесняются одарить друг дружку biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго дня) Скоро 8 марта, а дальше мой день варенья и когда меня спрашивают, что я хочу, то я теряюсь и не знаю о чем просить. Покидайте идей для подарков женщине, может что-нибудь западёт в душу Девочки, колитесь, чего хотели бы?? P.s. Игру Дениса не предлагать
Ну я не оригинальнаsmile_rt_40.png)
Духиsmile_rt_40.png)
Поездку в спа-отель)
100000001 мишку
Новые шторы
Впечатление в подарок, но определенное.
Никаких массажей, планетариев и тэдэ))

пока хватит))))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго дня) Скоро 8 марта, а дальше мой день варенья и когда меня спрашивают, что я хочу, то я теряюсь и не знаю о чем просить. Покидайте идей для подарков женщине, может что-нибудь западёт в душу Девочки, колитесь, чего хотели бы?? P.s. Игру Дениса не предлагать
Будет мужчина,я думаю он сам должен выбирать для своей любимой,подруги,женщины,жене.А может кто то кольцо подарит.Тяжело говорить.Я каждое 8 е марта работаю.Если одна буду значит буду работать.Пусть мужчины дарят мои букеты которые дсобираю от души,но если буду не одна это будет первый за всю жизнь день ,что я буду дома.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отличная тема! Молодец! Была такая мысля))) А то тут куча праздников, наверняка найдутся те форумчане, которые очень хотят, но стесняются одарить друг дружку
Вот, увидят, что женщина, которая нравится хочет и подарят wub_rt_44.gif Красота man-in-love_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Хм, белила титановые хочу,- закончились
А это что вообще?? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго дня) Скоро 8 марта, а дальше мой день варенья и когда меня спрашивают, что я хочу, то я теряюсь и не знаю о чем просить. Покидайте идей для подарков женщине, может что-нибудь западёт в душу Девочки, колитесь, чего хотели бы?? P.s. Игру Дениса не предлагать
сама-то, что любишь? Невестка у меня фанатеет по косметике - дарю ей подарочные карты
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Будет мужчина,я думаю он сам должен выбирать для своей любимой,подруги,женщины,жене.А может кто то кольцо подарит.Тяжело говорить.Я каждое 8 е марта работаю.Если одна буду значит буду работать.Пусть мужчины дарят мои букеты которые дсобираю от души,но если буду не одна это будет первый за всю жизнь день ,что я буду дома.
Вот мужчина сейчас меня и спрашивает, что я хочу. Поэтому надо писать себе список сразу и вручать мужчине rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А это что вообще??
Масляная краска, очень быстро заканчивается, но очень нужная вещь в рисовании hi_rt_44.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вот, увидят, что женщина, которая нравится хочет и подарят Красота
Да! Я на днях наткнулась на сервис "Цветы по всему миру". Там можно и букет, и шоколад и все что хошь заказать и отправить в любую точку планеты. Вот. Гуглится на раз smile_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
сама-то, что любишь? Невестка у меня фанатеет по косметике - дарю ей подарочные карты
Я люблю книги и сериалы. Собаку и детей. Готовить люблю. Пешие прогулки. Музыку.
А вот косметику не люблю, вообще не крашусь biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну я не оригинальна) Духи) Поездку в спа-отель) 100000001 мишку Новые шторы Впечатление в подарок, но определенное. Никаких массажей, планетариев и тэдэ)) пока хватит))))
Прочитала "новые шорты".
Живая ещё значит, на пляж хочу girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вот мужчина сейчас меня и спрашивает, что я хочу. Поэтому надо писать себе список сразу и вручать мужчине
Не наглей)
Список...
Одного пункта достаточно - карточка с автоматическим револьверным пополнением до N-ой суммы
Классная весчь! good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прочитала "новые шорты". Живая ещё значит, на пляж хочу
О, шорты мне тоже нужны и босоножки на лето
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 12.02.2021 16:32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прочитала "новые шорты". Живая ещё значит, на пляж хочу
И это тоже, но к лету, когда в размерах определюсь rofl_rt_56.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вот мужчина сейчас меня и спрашивает, что я хочу. Поэтому надо писать себе список сразу и вручать мужчине
Вот завтра я сначало мужчине подарю,кто пригласит танцевать первый.А потом пусть он думает,что подарить.🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да! Я на днях наткнулась на сервис "Цветы по всему миру". Там можно и букет, и шоколад и все что хошь заказать и отправить в любую точку планеты. Вот. Гуглится на раз
Это уже года 4 если не больше .Такая услуга
.🤗
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не наглей) Список... Одного пункта достаточно - карточка с автоматическим револьверным пополнением до N-ой суммы Классная весчь!
У меня каждый праздник один сценарий, мне дают денег и покупай, что хочешь.

В этом году пусть сам, он тему читает grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У меня каждый праздник один сценарий, мне дают денег и покупай, что хочешь. В этом году пусть сам, он тему читает
С этой классной весчью вся жизнь сплошной праздник beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И это тоже, но к лету, когда в размерах определюсь
Я тоже ещё не решила с размером. Лежу по направлению к спортзалу. Если буду упорна в этом, то можно уже заказывать через месяцок biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр