загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Идеи для подарка женщине)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Походу все вы путаете 8 марта и День рождения, на 8 марта так то цветы дарят ну и шоколадку, можно подарить красивые комнатные цветы этого подарка хватит на долго я в плане того что не засохнут как обычный букет цветов это вот на 8 марта второй вариант можно подарить рассаду помидоров ведь скоро начнется дача )))) ну если днюха то там совсем иной подарок все зависит от денег у вашего парня, хотя можно и эротичные штучки всякие ))) много вариков так то есть машина если то можно нужное к машине подарить видео регистратор авто запуск зимой самое то красивые чехлы, ювелирку вообще так тяжело что либо сказать когда не знаешь человека что у него есть или что нужно ему
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
8 марта воспринимаю как какой-то праздник для коллег. По мне , лучше пусть помнит и радует без повода , чем один раз в год на 8 марта )).
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
8 марта воспринимаю как какой-то праздник для коллег. По мне , лучше пусть помнит и радует без повода , чем один раз в год на 8 марта )).
Так же как и 23 февраля ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да нет... просто сделал черновую работу)
В очередь, товарищи, в очередь rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В очередь, товарищи, в очередь
Я так подумал прочел все это пару раз сначала до конца и понял да ну нахрен эту любовь и одному не плохо жить за хотел на дачу рванул за хотел лежишь весь день в кровати, за хотел собрался поехал в магаз или ещё там куда пришел домой кричишь милая я дома , а в ответ тишина ты стоишь и думаешь не уже нет ни кого ,что я один ? И тут на лице появляется улыбка кричишь от радости что нет выноса мозга ))) скидываешь с себя всю одежду бежишь к холодильнику берешь банку пиво и все .... Ты в раю знаешь что не будет тебе за это ни чего ты хозяин своей жизни
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я так подумал прочел все это пару раз сначала до конца и понял да ну нахрен эту любовь и одному не плохо жить за хотел на дачу рванул за хотел лежишь весь день в кровати, за хотел собрался поехал в магаз или ещё там куда пришел домой кричишь милая я дома , а в ответ тишина ты стоишь и думаешь не уже нет ни кого ,что я один ? И тут на лице появляется улыбка кричишь от радости что нет выноса мозга ))) скидываешь с себя всю одежду бежишь к холодильнику берешь банку пиво и все .... Ты в раю знаешь ч
Ну это шутка конечно )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я так подумал прочел все это пару раз сначала до конца и понял да ну нахрен эту любовь и одному не плохо жить за хотел на дачу рванул за хотел лежишь весь день в кровати, за хотел собрался поехал в магаз или ещё там куда пришел домой кричишь милая я дома , а в ответ тишина ты стоишь и думаешь не уже нет ни кого ,что я один ? И тут на лице появляется улыбка кричишь от радости что нет выноса мозга ))) скидываешь с себя всю одежду бежишь к холодильнику берешь банку пиво и все .... Ты в раю знаешь ч
Все правильно. Так и есть))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все правильно. Так и есть))
Че серьезно ?😳
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я так подумал прочел все это пару раз сначала до конца и понял да ну нахрен эту любовь и одному не плохо жить за хотел на дачу рванул за хотел лежишь весь день в кровати, за хотел собрался поехал в магаз или ещё там куда пришел домой кричишь милая я дома , а в ответ тишина ты стоишь и думаешь не уже нет ни кого ,что я один ? И тут на лице появляется улыбка кричишь от радости что нет выноса мозга ))) скидываешь с себя всю одежду бежишь к холодильнику берешь банку пиво и все .... Ты в раю знаешь ч
Чистосердечное признание облегчает вину, но увеличивает срок.
Пожалуйста аккуратнее, простить может одна женщина, но не форум mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все правильно. Так и есть))
А мы с тобой оказывается романтики 😂😂😂
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чистосердечное признание облегчает вину, но увеличивает срок. Пожалуйста аккуратнее, простить может одна женщина, но не форум
Ну я тут ни одну девушку не оскарбил
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Да и наверное я правду сказал , щас люди не стремятся жить семьями остались наверное единицы , щас ребенок бац плати папа как положено алименты вот щас жизнь какая а не та что была в СССР
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
В каждой шутке есть только доля шутки)
П.С. сегодня были аналогичные мысли, а потом подумалось: ведь вдвоем все можно это делать веселее, да и энергетика жизни другая...
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Может я и ошибаюсь , не спорю
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В каждой шутке есть только доля шутки) П.С. сегодня были аналогичные мысли, а потом подумалось: ведь вдвоем все можно это делать веселее, да и энергетика жизни другая...
Возможно и так как вы говорите про энергетику так все зависит от отношения друг другу
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я так подумал прочел все это пару раз сначала до конца и понял да ну нахрен эту любовь и одному не плохо жить за хотел на дачу рванул за хотел лежишь весь день в кровати, за хотел собрался поехал в магаз или ещё там куда пришел домой кричишь милая я дома , а в ответ тишина ты стоишь и думаешь не уже нет ни кого ,что я один ? И тут на лице появляется улыбка кричишь от радости что нет выноса мозга ))) скидываешь с себя всю одежду бежишь к холодильнику берешь банку пиво и все .... Ты в раю знаешь ч
Мне нужен мужчина для гармонии. И Вам банка пива никак не заменит близкой женщины. Даже если иногда она поскрипывает ))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне нужен мужчина для гармонии. И Вам банка пива никак не заменит близкой женщины. Даже если иногда она поскрипывает ))
)) я не пью )) могу позволить выпить себе раз в месяц , гармония должна быть по любому но к этому надо стремиться и идти вместе , если один будет к этому идти другой нет то гармонии нет и не будет либо смерится с этим либо уходить надо одно из двух
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Че серьезно ?😳
Серьезно. Чем дальше, тем меньше хочется впускать в жизнь людей с их устоями, привычками и тараканами.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.02.2021 01:09
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серьезно. Чем дальше, тем меньше хочется впускать в жизнь людей со их устоями, привычками и тараканами.
Так и я про это чем дольше человек живёт один тем сложнее ему будет жить с кем либо еще
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Щас тут на говорю что ни кто не захочет со мной тут общаться ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр