загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды летний отдых с детьми,предложение...
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
ищу 1,2-х человек или маленькую семью с ребёнком желающих поделить со мной летний сезон на пополам снять домик на половину лета на базе отдыха на истринском водохранилище,сезон с 15 мая по 15 сентября.На территории домик щитовой с верандой, стоянка а/м,магазин,баня,(горячий душ и туалет не в доме ,как дачный вариант),песчаный пляж,рыбалка,грибы,по субботам дискотеки,детская площадка.
А теперь по существу,снимала домик на этой базе с ребёнком 2 года вподряд,дом сдают только на сезон(помесячно нельзя),в этом году у меня летняя сессия и я не смогу там быть первую половину лета,договорилась с директором базы поделить домик на две семьи.Может тут есть желающие,кому не куда вывести детей на лето?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
А сколько это будет стоить наполовину на весь сезон? Если подойдет по цене,то мы с дочкой согласны
Сообщение отредактировала Настенька, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2014 18:52
Рина, Россия, Москва, 42 года
Рина, Москва, 42 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
ищу 1,2-х человек или маленькую семью с ребёнком желающих поделить со мной летний сезон на пополам снять домик на половину лета на базе отдыха на истринском водохранилище,сезон с 15 мая по 15 сентября.На территории домик щитовой с верандой, стоянка а/м,магазин,баня,(горячий душ и туалет не в доме ,как дачный вариант),песчаный пляж,рыбалка,грибы,по субботам дискотеки,детская площадка. А теперь по существу,снимала домик на этой базе с ребёнком 2 года вподряд,дом сдают только на сезон(помесячно не
Здравствуйте интересует цена вопроса,и возможно ли присутствие не каждый день,т.е. на выходные?Где территориально находится,сколько км.от Москвы?
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте интересует цена вопроса,и возможно ли присутствие не каждый день,т.е. на выходные?Где территориально находится,сколько км.от Москвы?
42 км от мкад,пятницкое шоссе,быть вы можете там когда хотите и сколько хотите,но оплачено должно быть за сезон до 1 июня полностью
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
таки цена вопроса какая?))
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
таки цена вопроса какая?))
сезон с 15 мая по 15 сентября- 70.000 за домик за сезон,на пол лета 35.000,т.е 584 руб.в день за домик.Делим на две семьи по пол лета - 35 тыс. я и 35 тыс.вторая семья
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр