загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды В каких роддомах Москвы есть отделение нейрохирургии?
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Просто я читала темы и посты этой девушки. Она не производит впечатления здорового человека. Я не хочу никого оскорблять, но ее психика явно страдает. Это лично МОЕ мнение, я никому его не навязываю.
Но все же поддерживают ее темы, значит дело совсем не в ней.
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Знаете...я создала эту тему, так как она сильно актуальна для меня (у меня проблемы со здоровьем, и я этого не скрываю). По-моему, я всё описала как нельзя полно и точно и хотелось получить реальный ответ на вопрос. Вместо этого, почти во всех моих темах, мне, почему-то вдруг, начали перемывать косточки.

Спасибо за "доброту" и "понимание". Ещё "взрослые семейные люди" называются...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оставьте человека в покое,она не скрывает,что у нее проблемы со здоровьем. Не нравится-игнорируйте или пишите Леониду,я тоже шокирована обилием тем..неуместных здесь,но я их просто игнорирую...и права Вика-жизнь очень не простая,очень много женщин нормальных,здоровых рожают больных детей. И не думаю,что вам бы всем понравилось такое отношение к вашему ребенку. Ну не общайтесь,не заходите на темы ее,а хамить зачем...неприятно все это
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Оставьте человека в покое,она не скрывает,что у нее проблемы со здоровьем. Не нравится-игнорируйте или пишите Леониду,я тоже шокирована обилием тем..неуместных здесь,но я их просто игнорирую...и права Вика-жизнь очень не простая,очень много женщин нормальных,здоровых рожают больных детей. И не думаю,что вам бы всем понравилось такое отношение к вашему ребенку. Ну не общайтесь,не заходите на темы ее,а хамить зачем...неприятно все это
Я вообще поражена отношением людей к людям с особенностями в здоровье (в том числе - ко мне).

И, да, я не скрываю, что у меня проблемы со здоровьем.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Рискую получить массу негатива в свой адрес,плевать,но такая рекция признак невоспитанности и глупости,уверенности,что их жизнь безмятежна и они застрахованы от проблем. Люди! Не можете помочь,не умеете адекватно реагировать..пройди лучше мимо,но не опускайте в дерьмо.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Рискую получить массу негатива в свой адрес,плевать,но такая рекция признак невоспитанности и глупости,уверенности,что их жизнь безмятежна и они застрахованы от проблем. Люди! Не можете помочь,не умеете адекватно реагировать..пройди лучше мимо,но не опускайте в дерьмо.
я тоже уже об этом писала...одно дело где-то над глупостями в силу возраста....а совсем другое высказывать гадости в силу физической не состоятельности человека......
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "В каких роддомах Москвы есть отделение нейрохирургии?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр