загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Хотели бы Вы учиться в такой школе.Нашим детям повезло!
Страницы:
1
2
Наталья , Россия, Москва, 46 лет
Наталья , Москва, 46 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А тема собственно о чем?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А тема собственно о чем?
Опять все только москвичам! biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А тема собственно о чем?
Ну что ты , не понимаешь чё ли !? Если в школе есть компьютерный класс , то детям повезло , а если они считают на счётах с косточками то не повезло . sarcastic_rt_50.gif В компьютере можно хоть поиграть , а счётами , только по башке получить. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 30.09.2015 15:47
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну что ты , не понимаешь чё ли !? Если в школе есть компьютерный класс , то детям повезло , а если они считают на счётах с косточками то не повезло .
Вот оно что, Семён Семёныч! drink_rt_118.gif
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
И чо, ваши дети как Бил Гейтс начали писать в 15 лет компьютерные программы?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вот вы смеетесь, а у нас в вузе препод (руководитель психологической службы в школе) и курсанты (учителя в школе) увлеченно обсуждают невозможность ныне обучать детей без компьютеров, на одной доске с мелом. Мол, детям ну до того скучно от этого всего, не будут они без компьютера учиться! happy_rt_40.png
Новые технологии, Ё!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
я бы не хотел и не хочу!потому-что,11л учатся и не умеют правильно писать считать и так далее,а в моё время обучение.ничего не было в школе и наше поколение были на много развитей ученики,чем сейчас!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Наталья , Россия, Москва:

Я бы хотела, чтобы мой ребенок учился в школе, где НАСТОЯЩИЕ Учителя! Учителя, которые искренне любят своих учеников, которые могут и хотят найти подход к детям, которым не безразличны успехи и неудачи учеников.
К сожалению, сейчас качество школы оценивается не наличием таких учителей, а количеством компьютеров и мультимедийных досок. Работа учителя чаще всего сводится к тому, чтобы дать задание, потом проверить как выполнено. А учат дома родители или репетиторы. А школы потом рейтинги получают (((
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот вы смеетесь, а у нас в вузе препод (руководитель психологической службы в школе) и курсанты (учителя в школе) увлеченно обсуждают невозможность ныне обучать детей без компьютеров, на одной доске с мелом. Мол, детям ну до того скучно от этого всего, не будут они без компьютера учиться! Новые технологии, Ё!
Совершенно верно ! Если у детей дома планшеты и ноуты последнего поколения , а в школе мелом по доске , получается из настоящего в прошлое...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Совершенно верно ! Если у детей дома планшеты и ноуты последнего поколения , а в школе мелом по доске , получается из настоящего в прошлое...
Суть школы не состоит в том, чтобы ознакомить с новейшими технологиями. Зачем вот в бассейн ходить плавать учиться? Одел каску на голову голографическую - и вперед. cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я бы не хотела, чтобы мой ребенок учился в такой школе. Чем меньше электроники, тем я считаю лучше. Талантливых преподавателей здесь мы не обсуждаем. Но залог успеха именно в преподавателях, а не в гаджетах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы не хотела, чтобы мой ребенок учился в такой школе. Чем меньше электроники, тем я считаю лучше. Талантливых преподавателей здесь мы не обсуждаем. Но залог успеха именно в преподавателях, а не в гаджетах.
согласна полностью. В мою бытность школьницей классы тоже были по-разному оборудованы. Например, один только класс математики был оборудован по "последнему слову техники" - доска, темные шторы, проектор - работали с пульта, и пр. И этот учитель вел у нас пару лет. А в памяти остался другой учитель математики, мне с ней больше нравилось работать. При этом пятерки я получала у всех учителей математики, мне легко она давалась. И если бы не эта тема - я бы про тот "навороченный" класс и не вспомнила бы )))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Суть школы не состоит в том, чтобы ознакомить с новейшими технологиями. Зачем вот в бассейн ходить плавать учиться? Одел каску на голову голографическую - и вперед.
Когда корабль будет тонуть , то же маску полиграфическую надеть или всё таки лучше знать как пользоваться спасательным плотом ?
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
я бы не хотел и не хочу!потому-что,11л учатся и не умеют правильно писать считать и так далее,а в моё время обучение.ничего не было в школе и наше поколение были на много развитей ученики,чем сейчас!
Поддерживаю !
С компами они и дома неплохо управляются. А живое слово, и мозгами шевелить этому учить нужно. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Когда корабль будет тонуть , то же маску полиграфическую надеть или всё таки лучше знать как пользоваться спасательным плотом ?
Зачем корабль, какой корабль??? Надеваем маску еще дома biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зачем корабль, какой корабль??? Надеваем маску еще дома
Тогда уж за одно ласты и трубку в зубы , для очучения ПОЛНОЙ реальности !!! lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Тогда уж за одно ласты и трубку в зубы , для очучения ПОЛНОЙ реальности !!!
Да не нужна им реальность, им виртуальности хватит! cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Недавно читал, что успешные программисты Силиконовой долины (Калифорния, США) обучают своих детей без компьютеров. Потому что только без компьютеров можно научиться соображать и воображать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну что ты , не понимаешь чё ли !? Если в школе есть компьютерный класс , то детям повезло , а если они считают на счётах с косточками то не повезло . В компьютере можно хоть поиграть , а счётами , только по башке получить.
lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Да хоть завали школы железом. Но кадры решают все!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр