загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Майнкрафт и школьники)
Страницы:
1
2
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По такому такому принципу столько игр детских, которые не пойми к чему готовят)) Пятнашки, например, или прятки
С прятками лехко)),,,одних-в полицейских, других- в бандиты))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мой ребенок играл. Сейчас химия любимый предмет в школе. На вопрос - как понимаешь, отвечает Майнкрафт.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я тут недавно вспомнил про игрушку, которая древнее Тетриса и на которой я сидел годах в 93-95.

Называется Sokoban. Игра реально развивает логику и пространственное мышление.
Закачал и снова подсел)
Оригинальный Сокобан ребенку будет сложноват, но, если закачать игру от Orange Void, то там есть детские уровни.

Эта одна из немногих игр, на которую если бы ребёнок подсел, я бы не возражал.

.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:30
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В Майнкрафт уже отыграли.....сейчас на танках и самолётах.......про танки знаем ВСЁ..танки ВЕЗДЕ....Изучаем ВОВ...хотим в Сталинград и Прохоровку.....лично мне уже хочется вздернуться swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 20:58
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
В Майнкрафт уже отыграли.....сейчас на танках и самолётах.......про танки знаем ВСЁ..танки ВЕЗДЕ....Изучаем ВОВ...хотим в Сталинград и Прохоровку.....лично мне уже хочется вздернуться
А мой в танки уже наигрался, дошёл до 9 уровня.... все Японию там прокачивал какую-то biggrin_rt_40.png и потом интерес пропал, уже полгода точно ни разу не играл
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тут не игра главное, а коллективное общение - сейчас уже четверо ребят общаются голосом через Дискорд И про майнкрафт и про все все
Да, им так интереснее)) тем более сейчас, когда они в обшении со сверстниками ограничены
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я тут недавно вспомнил про игрушку, которая древнее Тетриса и на которой я сидел годах в 93-95. Называется Sokoban. Игра реально развивает логику и пространственное мышление. Закачал и снова подсел) Оригинальный Сокобан ребенку будет сложноват, но, если закачать игру от Orange Void, то там есть детские уровни. Эта одна из немногих игр, на которую если бы ребёнок подсел, я бы не возражал. .
А я примерно в эти же годы сидела на игре Паркан (вроде так называлась) biggrin_rt_40.png стратегия... фБороздила просторы вселенной и колонизировала все и всех biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У кого дети (7..8..9 лет) увлекаются игрой МАЙНКРАФТ. Черкните в личку, пожалуйста )
Мой играет, я пробовала, но для меня всякие мод и тд и тп не понятны
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моей дочке 11. Сначала она увлекалась Minecraft, потом переключилась на Five Nights At Freddy’s, но и Minecraft не забыла. Также она интересуется играми Brawl Stars, Soul Knight и Roblox
Залезла я в роблокс и ужаснулась, там много жести
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У кого дети (7..8..9 лет) увлекаются игрой МАЙНКРАФТ. Черкните в личку, пожалуйста )
13 но тоже в нем сидит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
офигеть, то есть творческая игра, в которой можно выстраивать произвольные постройки, что весьма полезно для развития ребенка "ничему не учит", а тупой шутер "зато командный"?
Согласен мой в основном сидит какие-то карты и испытания строит) потом с дочей и племянницами проходят
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Залезла я в роблокс и ужаснулась, там много жести
Много( дочь сидит(
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Хах. 10 лет назад у нас свой сервак был. Сидели пять взрослых лбов,копали и строили.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня дочь не вылезает. Ей 8 лет. Выгоняю на улицу, на велик, бежит обратно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Моя, к счастью, не такая. Да, очень любит игры на телефоне/планшете, но любит и гулять, и кататься на самокате
А мне приходится обещать дать по ж.... .
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 15.04.2020 14:26
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Майнкрафт и школьники)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр