загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На любую жалобу пишутся объяснительные, в любом учреждении. Это стандартная процедура. Единственное, нервов потреплют, конечно, руководству. Не важно, нарушают они или нет: у нас, например, даже за сам факт отсутствия жалоб есть стимулирующие баллы. Прям отдельный пункт критериев работы: отсутствие жалоб и замечаний)) Ибо любая жалоба - повод инстанциям подокапываться, а идеале и штрафчик наложить. То есть поставить галочку: и мы работаем, и мы принимаем меры.
Дурдом всегда у нас был и будет. Весь маразм идёт сверху. Создали закон , потом сами за его исполнение ругают... fool_rt_58.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
минуточку юноша.. вы сами выше пишите что мы все знаем)) или своим словам не хозяин? чё вякнул - то вякнул?)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
само понятие "отлично" мне кажется уже потолок.. куда выше то?))) и логически понятно, что если хотя бы какое изменение внести, хотя бы в какой процесс, этого отлично, то уже будет дискомфорт.. разве нет?)) если в тарелку с вкусной кашей насыпать ещё гору сахара, который по сути хороший, то и есть не захочется приторную)
А если добавить кураги и чернослива, будет еще вкуснее))) Ты сейчас понимаешь, какой бред ты несешь?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2021 00:29
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас сумасшедший человек со справкой написал президенту, что его гадские военные такой -то части не берут капитаном торпедолова, хотя он принес мед.книжку(приложена копия мед.книжки с нарисованными от руки фломастерами печатями). И несколько дней мы отписывались всем подряд с приложением кучи документов: прокуратуре, кольской флотилии, президенту, хотя по закону мы ни в чем не виноваты были. Вся в/ч работала несколько дней на одного сумасшедшего. Геморрой еще тот.
А вот другая сторона медали. На педсовете администрация школы обращается к учителям, чтобы те аккуратно поработали с родителями и убедили их, что дети должны дежурить в кабинетах, мыть их и убирать мусор. Учителя возразили,
ссылаясь на закон, который действует в России уже давно и который запрещает использовать детский труд в школе. Сейчас в школах не хватает технического персонала, одна техничка на всю четырёхэтажную школу. Она моет каждый кабинет один раз в десять дней. На учителей идёт давление. Что делать? Кому подчиниться: закону или администрации? Дурдом в России всегда был, есть и будет! Умом Россию не понять! То ревностно исполняют законы, то нарушают их...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А если добавить кураги и чернослива, будет еще вкуснее))) Ты сейчас понимаешь, какой бред ты несешь?!
возможно пример неудачный.. спасибо за оценку "бред".
я к тому что "отлично" улучшить нельзя. ничем.
даже при всей своей самодостаточности, без женщины рядом, лично я не могу сказать что всё отлично.
это от зависти всё))) как бы тоже так уметь..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да ничего удивительного. Если в гардеробе Ваше пальто кому то другому отдадут, Вам же не понравится наверное? Здесь примерно тоже самое. Питание льготное, его бюджет оплачивает по количеству льготников и СПЕЦИАЛЬНО для них. Как школа обед Васи Иванова может отдать Кате Синичкиной? На каком основании и по какому праву. И потом еще будет объяснять и доказывать, что отдали, а не продали. Еще раз - система может и не рациональна (выбрасывают нормальные продукты), но абсолютно законна и верна.
Тот же самый вопрос интересен - на каком основании столовая выбрасывает продукты, выделенные бюджетом льготнику Саше Иванову? Саша Иванов написал заявление с помощью своих законных представителей, родителей, чтобы его обеды выкидывали работники столовой, если он сам не придет на обед в столовую? Все льготники написали такие заявления на имя заведующей столовой с помощью своих представителей? Если не все, то есть мнение, что добрые люди заведующую столовой могут и под 167 статью УК РФ подвести «Умышленное уничтожение имущества» smiley-ast_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так понимаю, что Вы уверены, что сын прав. Опрос тогда зачем? В любом случае президент разберётся.
Точно разбереться—приедет в эту школу пробовать еду льготников
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я на стороне вашего сына. Даже не знала, что еду , которая осталась невостребованна, выбрасывают. Не знаю, как в нашей школе сейчас, но несколько лет назад, когда старший учился, им в столовой предлагали постоянно обеды, которые кто-то оставлял, часто не одну порцию. Вот это правильно, я считаю. Это же не доедать остатки за кого-то, в чем проблема , не понятно.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я на стороне вашего сына. Даже не знала, что еду , которая осталась невостребованна, выбрасывают. Не знаю, как в нашей школе сейчас, но несколько лет назад, когда старший учился, им в столовой предлагали постоянно обеды, которые кто-то оставлял, часто не одну порцию. Вот это правильно, я считаю. Это же не доедать остатки за кого-то, в чем проблема , не понятно.
До прошлого года у нас было точно также. Даже давали добавки всем, кто хочет.
Зарина, Россия, Пятигорск, 44 года
Зарина, Пятигорск, 44 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Привет всем. Ситуация такая. Имеется сын-школьник, 9 класс. Учится очень прилично, поведение в пределах нормы))). В школе у нас такая практика, что если кто-то из льготников по питанию не ест свой обед, его выбрасывают - выливают. Даже если ребёнок не притронулся к еде. Такие правила с этого года. Мой сын не льготник, покупает перед школой еду себе сам. Спрашивал у администрации школы, ему сказали, что такие правила. Но его так возмутила эта ситуация, что он написал электронное обращение в...
Думаю, какими были раньше правила, столько пронеслось перед глазами)
Сын прав, и вы им гордитесь. Возможно, будущий адвокат, мозг работает.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Зарина, Россия, Пятигорск писала:
Думаю, какими были раньше правила, столько пронеслось перед глазами) Сын прав, и вы им гордитесь. Возможно, будущий адвокат, мозг работает.
Спасибо smile1_rt_40.png Но он будущий обладатель звезды Мишлен. happy2_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Мой сын не претендует, но есть другие, кто с удовольствием сьест. Его возмущает, что выбрасывают в мусор ПРОДУКТЫ. А он хорошо знает им цену.
Ничего, привыкнет, это капитализм. В сети "Му-Му" непроданое море еды ночью на помойку вывозят. Знакомые когда там работали тоже офигевали.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тот же самый вопрос интересен
Вы вполне бодро раздаете юридические советы. Так найтиде ответ сами
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Привет всем. Ситуация такая. Имеется сын-школьник, 9 класс. Учится очень прилично, поведение в пределах нормы))). В школе у нас такая практика, что если кто-то из льготников по питанию не ест свой обед, его выбрасывают - выливают. Даже если ребёнок не притронулся к еде. Такие правила с этого года. Мой сын не льготник, покупает перед школой еду себе сам. Спрашивал у администрации школы, ему сказали, что такие правила. Но его так возмутила эта ситуация, что он написал электронное обращение в...
В чем проблема прямо за столом голодающим одноклассникам свою тарелку супа отдать? Или у вас там с винтовками над каждым едоком стоят?
Мальчик не прав. Вместо того, чтобы решить проблему своими силами и на своем уровне, он жалуется в инстанции и ставит учреждение раком. Тоже мне, герой.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
В чем проблема прямо за столом голодающим одноклассникам свою тарелку супа отдать? Или у вас там с винтовками над каждым едоком стоят? Мальчик не прав. Вместо того, чтобы решить проблему своими силами и на своем уровне, он жалуется в инстанции и ставит учреждение раком. Тоже мне, герой.
Маш, он пытался на своём уровне, не вышло. Он не жаловался, а просто просил дать разъяснение, права ли администрация или нет.)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Маш, он пытался на своём уровне, не вышло. Он не жаловался, а просто просил дать разъяснение, права ли администрация или нет.)))
Мы знакомы, да? Не узнаю.)
Что значит: пытался на своем уровне? Как там могло не выйти? Только если работники столовой тарелки отбирают. dntknw_rt_60.gif
А если не вышло на уровне голодающих, голодающих не нашлось))) - то, значит, не было и проблемы, нечего решать.
А чтобы узнать, права ли администрация, надо пошарить в интернетах или спросить знакомого юриста. А если спрашивать у вышестоящей над "подозрительными" организации, то это заведомо "подозрительных" подставлять. Очевидно же, что шум будет, в любом случае: правы ли "подозрительные" или нет, а по шапке они получат.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2021 18:10
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мы знакомы, да? Не узнаю.) Что значит: пытался на своем уровне? Как там могло не выйти? Только если работники столовой тарелки отбирают. А если не вышло на уровне голодающих, голодающих не нашлось))) - то, значит, не было и проблемы, нечего решать. А чтобы узнать, права ли администрация, надо пошарить в интернетах или спросить знакомого юриста. А если спрашивать у вышестоящей над "подозрительными" организации, то это заведомо "подозрительных" подставлять. Очевидно же, чт
Ты написала на уровне взрослого человека, а не подростка 15 лет, у которого ещё юношеский максииализм и простор для творчества. В школе проблем нет, зауч его даже потом похвалила, за сообразительность. Но просила больше так не делать. lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Бунтарь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр