загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Репетитор (для ученика средней общеобразовательной школы😀)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Мы жертвы дистанционки. На носу ОГЭ. По математике - караул. Нашли по отзывам репетиторов школы "Тетрика"
Отзывы о них разные. Сумма приличная (для нашего бюджета). Какие-то ссылки предлагают для перевода денег. Я сказала, подумаем. В итоге предложили скидку 20%. Знающие, интересует ваше мнение. Не развод ли это? (не аферисты ли в сетях?) Кто пользовался их услугами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Может тоже в репетиторы пойти?.. hm_rt_40.png
А сколько просят в час?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мы жертвы дистанционки. На носу ОГЭ. По математике - караул. Нашли по отзывам репетиторов школы "Тетрика" Отзывы о них разные. Сумма приличная (для нашего бюджета). Какие-то ссылки предлагают для перевода денег. Я сказала, подумаем. В итоге предложили скидку 20%. Знающие, интересует ваше мнение. Не развод ли это? (не аферисты ли в сетях?) Кто пользовался их услугами?
Вы деньги неизвестным людям по инету переводите?
Давайте тогда познакомимся give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А на Профи.ру чего?

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это получается, что онлайн школа? Или ребенок будет ездить туда? Индивидуальные занятия или групповые? Ребенок был на собеседовании?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А на Профи.ру чего? .
Сейчас зайду, посмотрю. Спасибо 🍒
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я всех репетиторов искала на профи ру. Выбирала бюджетные варианты. По разным предметам.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это получается, что онлайн школа? Или ребенок будет ездить туда? Индивидуальные занятия или групповые? Ребенок был на собеседовании?
Онлайн. Индивидуальные. Менеджер-преподаватель подобран овер правильный. Меня это настораживает. Так как, он то как раз супер гуд. А заниматься после оплаты будет другой. За 40 часов 36500 (это норм для меня), но эта сумма после сделанной скидки
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мы жертвы дистанционки. На носу ОГЭ. По математике - караул. Нашли по отзывам репетиторов школы "Тетрика" Отзывы о них разные. Сумма приличная (для нашего бюджета). Какие-то ссылки предлагают для перевода денег. Я сказала, подумаем. В итоге предложили скидку 20%. Знающие, интересует ваше мнение. Не развод ли это? (не аферисты ли в сетях?) Кто пользовался их услугами?
Сын занимается два-три раза в неделю с репетитором по математике.
Девочка молодая, после института, 700р час.
Занятие по скайпу.
Мы правда в 6 классе и до ЕГЭ ещё далеко.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может тоже в репетиторы пойти?.. А сколько просят в час?
Вы преподавали раньше? Дело в том, что решить я всё могу, но объяснить у меня плохо выходит (
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Онлайн. Индивидуальные. Менеджер-преподаватель подобран овер правильный. Меня это настораживает. Так как, он то как раз супер гуд. А заниматься после оплаты будет другой. За 40 часов 36500 (это норм для меня), но эта сумма после сделанной скидки
Цена средняя. А это рассчитано на какой период? 4 месяца?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всех репетиторов искала на профи ру. Выбирала бюджетные варианты. По разным предметам.
До ученика доходило, что говорит репетитор?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы преподавали раньше? Дело в том, что решить я всё могу, но объяснить у меня плохо выходит (
В школе преподаю. Если Вы не учитель по профессии, то лучше вообще не заниматься с ребенком. А то потом переучивать труднее, чем с нуля.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
До ученика доходило, что говорит репетитор?
Да, были варианты когда не устраивал преподаватель. Я просто искала другого.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Цена средняя. А это рассчитано на какой период? 4 месяца?
40 часов. Период какой сами выберем, лишь бы оплата прошла
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, были варианты когда не устраивал преподаватель. Я просто искала другого.
А как Вы оплачивали, скажите, пожалуйста? Сразу после занятия или вперёд за несколько часов?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А как Вы оплачивали, скажите, пожалуйста? Сразу после занятия или вперёд за несколько часов?
После занятия. У некоторых есть пробные уроки, короткие, для знакомства -бесплатные.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мы жертвы дистанционки. На носу ОГЭ. По математике - караул. Нашли по отзывам репетиторов школы "Тетрика" Отзывы о них разные. Сумма приличная (для нашего бюджета). Какие-то ссылки предлагают для перевода денег. Я сказала, подумаем. В итоге предложили скидку 20%. Знающие, интересует ваше мнение. Не развод ли это? (не аферисты ли в сетях?) Кто пользовался их услугами?
Всех репетиторов для сына находила через профи ру. Очень понравилась по русскому языку. Сын сдал ЕГЭ на 90 баллов,
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
После занятия. У некоторых есть пробные уроки, короткие, для знакомства -бесплатные.
Там есть фильтр желаемая цена. Я ставила и преподаватели сами писали, кто готов работать за мою цену. А далее из них, после первых занятий выбирала, тех кто устраивал.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
если репетитор будет только объяснять темы и разбирать как решать задания, 40ч хватит. при этом ребёнок должен сам делать заданные реп. примеры. не СПИСЫВАЯ из инета. и кто то должен проверять и делать работу над ошибками.
если на реп . и проверка и разбор дз то не хватит. В вашем случае вы можете проверять. все решения есть в инете .
Главное чтоб ребёнок понял, что нельзя списывать, иначе деньги на ветер.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всех репетиторов для сына находила через профи ру. Очень понравилась по русскому языку. Сын сдал ЕГЭ на 90 баллов,
Здорово 👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр