загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Детские Умные часы
Страницы:
1
2
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всем привет, выбираю ребенку смарт-часы, как аналог смартфона. Выбор конечно огромный, фирмы разные, отзывы тоже разные.. wacko_rt_40.gif

Посоветуйте плиз, хорошую модель таких часов, которую можете похвалить по итогам практического использования girl-angel_rt_62.gif
Что нужно от часов в первую очередь:
- Хорошее качество звонка, с обратной связью
- Стабильное качество связи
- Нормальный аккумулятор
- Гео-локация по GPS
- Устойчивая синхронизация с телефонами на Android и IOS

Качество камеры значения особо не имеет, возможность отправлять/принимать смс-желательно, но не обязательно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Добрый вечер! У нас такие. Куплены в салоне оператора 916,910 за 1690. Всё перечисленное вами- есть. Можно было и дешевле найти на торговых площадках,но сыну понравились эти. Отзывы по ним разные,но мы работой довольны.Для первоклассника норм!
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2022 18:13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Двое часов было, в итоге плюнула и дала телефон ребенку.
Геолокацию установила и довольна.
Браслет сопряжён с телефоном и вибрирует, если ребз телефон не слышит.
Часы показывали, что ребенок гуляет в радиусе 2-3 км от дома по ночам, когда он мирно спал в кровати.
Обратный звонок нравился, можно было послушать, что вокруг него происходит.
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Дочке купила в первый класс, сейчас в третьем. Aomori со всеми функциями. Геолокация достаточно точная. Но в наше неспокойное время слетело у меня приложение, поэтому внести какие-либо изменения не могу. В общем то не особо и надо уже. Недавно треснуло стекло на экране. Думаю, жить им осталось недолго 😹
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем они?
Нужны. Нам так удобнее, часы всегда на ней, меньше шансов потерять или не услышать звонок и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нужны. Нам так удобнее, часы всегда на ней, меньше шансов потерять или не услышать звонок и т.д.
Я не оценила. Дарили на 10 лет. Позвонить - незнаешь, урок или перемена, да и громкая связь там - всё вокруг слышат ваш разговор. Джипиэс неточный был. Часто забывала их, на ночь снимает, утром забывала одеть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нужны. Нам так удобнее, часы всегда на ней, меньше шансов потерять или не услышать звонок и т.д.
Я просто как-то тоже думала купить, а потом поняла, что не очень они удобны. Обычный смартфон решает их задачи гораздо лучше и гибче.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я просто как-то тоже думала купить, а потом поняла, что не очень они удобны. Обычный смартфон решает их задачи гораздо лучше и гибче.
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не оценила. Дарили на 10 лет. Позвонить - незнаешь, урок или перемена, да и громкая связь там - всё вокруг слышат ваш разговор. Джипиэс неточный был. Часто забывала их, на ночь снимает, утром забывала одеть.
А какую модель ты брала?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет, выбираю ребенку смарт-часы, как аналог смартфона. Выбор конечно огромный, фирмы разные, отзывы тоже разные.. Посоветуйте плиз, хорошую модель таких часов, которую можете похвалить по итогам практического использования Что нужно от часов в первую очередь: - Хорошее качество звонка, с обратной связью - Стабильное качество связи - Нормальный аккумулятор - Гео-локация по GPS - Устойчивая синхронизация с телефонами на Android и IOS Качество камеры значения особо не имеет,
Добрый вечер!

Не знаю, конечно, на вкус и цвет, как говорится, но мне вот такие понравились, позиционирование хорошее, и связь нормальная, для дочери покупал. Сейчас можно намного дешевле купить, правда, уже на остатках в магазинах.

https://jetdevice.com/products/jet-kid-gear/?ysclid=lbzf9hzl9i535141027


Хотя раньше были Geozon LTE, впечатления неоднозначные оставили, не очень понравились.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Не знаю, конечно, на вкус и цвет, как говорится, но мне вот такие понравились, позиционирование хорошее, и связь нормальная, для дочери покупал. Сейчас можно намного дешевле купить, правда, уже на остатках в магазинах. https://jetdevice.com/products/je....-gear/?ysclid=lbzf9hzl9i535141027 Хотя раньше были Geozon LTE, впечатления неоднозначные оставили, не очень понравились.
Ссылка не открывается
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ссылка не открывается
Странно, у меня открывается

https://jetdevice.com/products/jet-kid-gear

Попробуйте так.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Странно, у меня открывается https://jetdevice.com/products/jet-kid-gear Попробуйте так.
Спасибо, открылось!
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо, открылось!
Не за что!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не оценила. Дарили на 10 лет. Позвонить - незнаешь, урок или перемена, да и громкая связь там - всё вокруг слышат ваш разговор. Джипиэс неточный был. Часто забывала их, на ночь снимает, утром забывала одеть.
Мой на физкультуру снимал часы, убирал в портфель и всё на этом dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А какую модель ты брала?
Не помню. На Али муж заказывал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мой на физкультуру снимал часы, убирал в портфель и всё на этом
Они же крупные, Свет. Ночью спать неудобно, блузку одевать неудобно утром. Заряжать каждый день, тоже снимать. О том, что часы лежат дома я узнавала ровно в 13-50, когда звенел будильник в них, мол пора бежать на школьный автобус)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.12.2022 22:41
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Они же крупные, Свет. Ночью спать неудобно, блузку одевать неудобно утром. Заряжать каждый день, тоже снимать. О том, что часы лежат дома я узнавала ровно в 13-50, когда звенел будильник в них, мол пора бежать на школьный автобус)
Ну вот то, что крупные они почти все, меня тоже смущает немного
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Берите ELARI KidPhone 4GR Wi-Fi, желтый. Надёжные, мощное приложение в смартфоне, достойный ремешок резиновый, утопленное внутрь стекло сложно разбить.
Еще вариант это кнопочный телефон и gps трекер в карман, рюкзак. Но это для шизофреников уже вариант.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Дубна (автор поста) 23.12.2022 09:16
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр