загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Независимая оценка знаний
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всем доброе утро и хорошего дня!
Никто не знает, может быть что то слышали или даже проводили , что то оценивающее знания ребёнка по школьной программе. Но не силами учителя школы
Что за организация это может быть , предмет математика
В английском же есть Cambridge English и можно ткскзт засвидетельствовать)
Заранее благодарю за ответ hi_rt_44.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро и хорошего дня! Никто не знает, может быть что то слышали или даже проводили , что то оценивающее знания ребёнка по школьной программе. Но не силами учителя школы Что за организация это может быть , предмет математика В английском же есть Cambridge English и можно ткскзт засвидетельствовать) Заранее благодарю за ответ
Мы проверяли. Помню, что метро Тульская. Если надо, попробую вспомнить точно где.
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро и хорошего дня! Никто не знает, может быть что то слышали или даже проводили , что то оценивающее знания ребёнка по школьной программе. Но не силами учителя школы Что за организация это может быть , предмет математика В английском же есть Cambridge English и можно ткскзт засвидетельствовать) Заранее благодарю за ответ
https://mcko.ru/ - Московский Центр Качества Образования. Раздел Родителям - Мониторинг и Диагностика- Независимая оценка учебных достижений.
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Вообще конечно надо просто поискать )
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Интересно, а в регионах такое есть?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Конкретно для математики.
Ребенок не учит математику для общего развития, а готовится к сдаче ЕГЭ. Поэтому можно просто сесть решить пару тестов из сборника по подготовке к ЕГЭ, и средний балл покажет его уровень.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Интересно, а в регионах такое есть?
Есть аналогичное в интернете. И бесплатно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мы проверяли. Помню, что метро Тульская. Если надо, попробую вспомнить точно где.
Надо
Если можно вспомните или улицу - я по улице загуглю
Что то какие то приметы
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Москва писал:
https://mcko.ru/ - Московский Центр Качества Образования. Раздел Родителям - Мониторинг и Диагностика- Независимая оценка учебных достижений.
Вот думала про мцко
Спасибо, заберусь к ним
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро и хорошего дня! Никто не знает, может быть что то слышали или даже проводили , что то оценивающее знания ребёнка по школьной программе. Но не силами учителя школы Что за организация это может быть , предмет математика В английском же есть Cambridge English и можно ткскзт засвидетельствовать) Заранее благодарю за ответ
Могу оценить. Но не ребенка и прямо здесь cool_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Вообще конечно надо просто поискать )
Ну это всего , что тут на форуме обсуждаем касается
Любой темы
Но у «просто найти самой» есть ряд минусов
1) актуальность и достоверность инфо под вопросом
2) время затраченное на анализ мест
Темы здесь это
1) живые люди и их опыт - это бесценно
2) совет по процедуре от реального участника снова топчик
3) время
Ну и поговорить с приятнейшими людьми
Понимаете о чем я smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2023 10:06
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Могу оценить. Но не ребенка и прямо здесь
Меня тоже не надо
Боюсь не справлюсь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Конкретно для математики. Ребенок не учит математику для общего развития, а готовится к сдаче ЕГЭ. Поэтому можно просто сесть решить пару тестов из сборника по подготовке к ЕГЭ, и средний балл покажет его уровень.
Не , ну это ясно
Мне надо официальный срез
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Надо Если можно вспомните или улицу - я по улице загуглю Что то какие то приметы


Мы шли от м. Тульская, там близко.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Когда я учился такого не было, эх времена, сейчас бы пойти в школу, всю программу за год пройду.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Когда я учился такого не было, эх времена, сейчас бы пойти в школу, всю программу за год пройду.
Да тут одна уже такое говорила
Потом хрень какую то понесла но задачу 1 класса не решила
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мы шли от м. Тульская, там близко.
Огромное спасибо!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Огромное спасибо!
Удачи. smile_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да тут одна уже такое говорила Потом хрень какую то понесла но задачу 1 класса не решила
Есть у меня задача второй класс, у меня есть бараны, у вас есть бараны, вы мне говорите, мне бы одного твоего барана и у нас будет поровну, а я говорю нет, лучше мне вашего барана и у меня будет в два раза больше чем у вас, вопрос, сколько у нас баранов?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
1 . я не вызываюсь на тест
2 . 5 и 7 барашка
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Есть у меня задача второй класс, у меня есть бараны, у вас есть бараны, вы мне говорите, мне бы одного твоего барана и у нас будет поровну, а я говорю нет, лучше мне вашего барана и у меня будет в два раза больше чем у вас, вопрос, сколько у нас баранов?
Теперь яsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр