загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники 1 сентября/ Дети! В школу собирайтесь, Петушок пропел давно!
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сергей, это ваше произведение?
Оригинал не мой. Пародия моя
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это детям нужно похмеляться, что ли....
Я в восьмом классе начал. ))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зачем вы приписали там 1864 ? По уму - тупо , для смеха - не смешно … на хрена ?
Зачем ? Смысл Вам разжевывать? Вам асё равно не понять. Вы о муже больше заботьтесь, чем по сайтам знакомств скакать..
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Оригинал не мой. Пародия моя
Ещё раз, в каком году вы написали эту пародию?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ещё раз, в каком году вы написали эту пародию?
Пародию ? вчера...
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Удивительно
У нас ребята в 11 классе что-то очень похожее декламировали. Дословно не помню. Но прочитав вашу, подумала, что это она и есть
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Удивительно У нас ребята в 11 классе что-то очень похожее декламировали. Дословно не помню. Но прочитав вашу, подумала, что это она и есть
Нет ) Ребята что-то свое придумали ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр