загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дочь начала готовиться заранее самостоятельно. Хочется ей помочь.
Посоветуйте проверенные ресурсы, онлайн-курсы и базу репетиторов. Потерялась в информации в интернете.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочь начала готовиться заранее самостоятельно. Хочется ей помочь. Посоветуйте проверенные ресурсы, онлайн-курсы и базу репетиторов. Потерялась в информации в интернете.
Какой предмет?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Какой предмет?
На выбор она планирует сдавать и историю. Возможно, еще географию или обществознание.

По русскому и математике их в школе уже давно готовят.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 07:29
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочь начала готовиться заранее самостоятельно. Хочется ей помочь. Посоветуйте проверенные ресурсы, онлайн-курсы и базу репетиторов. Потерялась в информации в интернете.
ОГЭ это не про знания, тут нужно уметь давать те ответы, которые считаются правильными у проверяющиз, у нас репетиторы, с ресурсами типа ФИПИ периодически сверяемся. Главное, чтобы прорешать большое количество вариантов из экспертных сборников и чтобы репетитор, который в теме огэ подсказал самые выгодные стратегии. Например, какие задания дают больше баллов и за какие недочеты чаще всего снижают эти баллы.
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Доброе утро, репетиторы на профи.ру., читайте отзывы и выбирайте, просите пробный бесплатный урок, ребенку должно быть комфортно с преподавателем, и естественно объяснения должны быть понятными и полными. Онлайн курсы гораздо дешевле и также бывает дают пробный доступ. Но это по моему мнению ( я репетитор) для самостоятельных детей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
ОГЭ это не про знания, тут нужно уметь давать те ответы, которые считаются правильными у проверяющиз, у нас репетиторы, с ресурсами типа ФИПИ периодически сверяемся. Главное, чтобы прорешать большое количество вариантов из экспертных сборников и чтобы репетитор, который в теме огэ подсказал самые выгодные стратегии. Например, какие задания дают больше баллов и за какие недочеты чаще всего снижают эти баллы.
Экзамен по истории - это проверка знаний фактологического материала, как я услышала нашу учительницу на родительском собрании. Если его не знаешь, то, предполагаю, вряд ли какая-либо стратегия поможет при отсутствии знаний.
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
ОГЭ это не про знания, тут нужно уметь давать те ответы, которые считаются правильными у проверяющиз, у нас репетиторы, с ресурсами типа ФИПИ периодически сверяемся. Главное, чтобы прорешать большое количество вариантов из экспертных сборников и чтобы репетитор, который в теме огэ подсказал самые выгодные стратегии. Например, какие задания дают больше баллов и за какие недочеты чаще всего снижают эти баллы.
Не совсем с вами согласна, грамотный репетитор сделает так, что бы кроме банальной сдачи ОГЭ, была заложена хорошая база для сдачи ЕГЭ в дальнейшем. А не просто «натаскает» на задания.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
заложена хорошая база для сдачи ЕГЭ в дальнейшем.
На самом деле, именно это мне и нужно. Потому что мы ОГЭ рассматриваем как промежуточный этап. Хотелось бы начать совмещать подготовку к ОГЭ и ЕГЭ.
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На самом деле, именно это мне и нужно. Потому что мы ОГЭ рассматриваем как промежуточный этап. Хотелось бы начать совмещать подготовку к ОГЭ и ЕГЭ.
Пожелаю найти «своего» репетитора. И не стесняйтесь сами присутствовать на первом занятии, ребенок самостоятельно не всегда сможет объективно оценить. А вам и 15 минут занятия все скажут о профессионализме человека. И да, не всегда высокая цена эквивалентна качеству преподавания.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пожелаю найти «своего» репетитора. И не стесняйтесь сами присутствовать на первом занятии, ребенок самостоятельно не всегда сможет объективно оценить. А вам и 15 минут занятия все скажут о профессионализме человека. И да, не всегда высокая цена эквивалентна качеству преподавания.
Спасибо smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Сайт Решу ОГЭ
Там она еще в прошлом году начала заниматься самостоятельно, но выглядит так, как будто этого недостаточно.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Доброе утро, репетиторы на профи.ру., читайте отзывы и выбирайте, просите пробный бесплатный урок, ребенку должно быть комфортно с преподавателем, и естественно объяснения должны быть понятными и полными. Онлайн курсы гораздо дешевле и также бывает дают пробный доступ. Но это по моему мнению ( я репетитор) для самостоятельных детей.
С чего репетитор будет давать бесплатный пробный урок? Если Профи с него хочет комиссию, а за неоплаченный заказ снижает рейтинг и влияет на возможность брать заказы?
Вы бы сами стали делать - бесплатный первый массаж, стрижку, тренировку? Это как-минимум время из жизни. При востребованности конечно. А если клиентов днем с огнём не сыщешь, тогда да.
А так с каждым бесплатно, репетиторов несколько тысяч, вот и к огэ готов!
П. С. Я тоже репетитор, пробных бесплатно никогда и никому. На крайний случай - оплатите за полчаса.
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 10.11.2023 08:39
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
С чего репетитор будет давать бесплатный пробный урок? Если Профи с него хочет комиссию, а за неоплаченный заказ снижает рейтинг влияет на возможность брать заказы? Вы бы сами стали делать - бесплатный первый массаж, стрижку, тренировку? Это как-минимум время из жизни. А так с каждым бесплатно, репетиторов несколько тысяч, вот и к огэ готов!
Добрый день, именно так всегда и делаю. Мне как репетитору нужно понимание о фронте работ и взаимопонимании с учеником. Если договариваемся о продолжении занятий клиент может оплатить пробный, но я не настаиваю. Комиссия на профи такая, что я всегда смогу ее отработать. На профи.ру я уже 4 года. Учеников более чем достаточно, зарабатываю достойно, отзывы на профи только 5+.)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 08:44
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день, именно так всегда и делаю. Мне как репетитору нужно понимание о фронте работ и взаимопонимании с учеником. Если договариваемся о продолжении занятий клиент может оплатить пробный, но я не настаиваю. Комиссия на профи такая, что я всегда смогу ее отработать. На профи.ру я уже 4 года. Учеников более чем достаточно, зарабатываю достойно, отзывы на профи только 5+.)))
Доброе утро, а какой предмет преподаете?
( мне тоже актульна данная тема, сын готовится)
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день, именно так всегда и делаю. Мне как репетитору нужно понимание о фронте работ и взаимопонимании с учеником. Если договариваемся о продолжении занятий клиент может оплатить пробный, но я не настаиваю. Комиссия на профи такая, что я всегда смогу ее отработать. На профи.ру я уже 4 года. Учеников более чем достаточно, зарабатываю достойно, отзывы на профи только 5+.)))
Я о том, что после обмена контактами, Вы проводите пробный урок и не оплачиваете комиссию, тк не получили денег с клиента. Это бьёт по рейтингу, его то никто не отменял, в мобильной версии есть.
Я на профи с 2015 и тоже порядок с отзывами.
Делать свою работу бесплатно - это показывать Вселенной, что Вам не нужны деньги. Ну и приучать к халяве, чтобы потом недоумевали клиентыклиенты, почему у других нет халявы.
Более того, мне оплачивают частично даже пропуски по не уважительной причине
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 10.11.2023 08:52
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Доброе утро, репетиторы на профи.ру., читайте отзывы и выбирайте, просите пробный бесплатный урок, ребенку должно быть комфортно с преподавателем, и естественно объяснения должны быть понятными и полными. Онлайн курсы гораздо дешевле и также бывает дают пробный доступ. Но это по моему мнению ( я репетитор) для самостоятельных детей.
У меня дочь тоже сейчас на профи.ру занимается, , готовится к ОГЭ ,ей очень нравится, говорит, что все очень хорошо объясняют, заполняет белые пятна свои.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
С чего репетитор будет давать бесплатный пробный урок? Если Профи с него хочет комиссию, а за неоплаченный заказ снижает рейтинг и влияет на возможность брать заказы? Вы бы сами стали делать - бесплатный первый массаж, стрижку, тренировку? Это как-минимум время из жизни. При востребованности конечно. А если клиентов днем с огнём не сыщешь, тогда да. А так с каждым бесплатно, репетиторов несколько тысяч, вот и к огэ готов! П. С. Я тоже репетитор, пробных бесплатно никогда и никому. На крайни
А первый бесплатный там даже и не урок, а так-экскурс по системе занятия, что , как , на какую кнопку нажимать… поэтому и бесплатно)
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я о том, что после обмена контактами, Вы проводите пробный урок и не оплачиваете комиссию, тк не получили денег с клиента. Это бьёт по рейтингу, его то никто не отменял, в мобильной версии есть. Я на профи с 2015 и тоже порядок с отзывами. Делать свою работу бесплатно - это показывать Вселенной, что Вам не нужны деньги. Ну и приучать к халяве, чтобы потом недоумевали клиентыклиенты, почему у других нет халявы. Более того, мне оплачивают частично даже пропуски по не уважительной причине
Извините, но не буду соревноваться с вами в профессионализме и бесполезно спорить. У каждого свой путь развития.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочь начала готовиться заранее самостоятельно. Хочется ей помочь. Посоветуйте проверенные ресурсы, онлайн-курсы и базу репетиторов. Потерялась в информации в интернете.
Есть отличный репетирор. Много стобальников.
Индивидуально. Мощно.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2023 09:17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Платформа Знание. Дочь готовилась там к ЕГЭ. Посмотрите, может и к огэ там можно. Ей очень понравилось. Результат егэ был 94 балла
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр