загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Новое поветрие в российских школах.
Страницы:
1
2
3
4
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мдааа, некоторым людям с недавних пор везде только фейки и вражеские ресурсы мерещатся...

По теме - да, есть такие школы, где под запретом ношение брюк у девочек. Далеко ходить не надо, даже у нас в городе в Подмосковье есть такая школа. А, может, и школЫ, но знаю только про одну на 100%.
Соглашусь с Марьям: уж лучше брюки, чем длина юбок с ладошку у некоторых школьниц...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Скорее поветрием (болезнью) было школьную форму отменять и превращать школьников в бесполую массу детей и подростков.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть выход - сменить школу.
И страну заодно hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
И страну заодно
Таки теперь это несколько затруднительно. Придётся им мучится, как есть wink_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Наткнулся вчера на такую статью: https://plgn-media.appspot.com/ostalis-bez-shtanov/ У кого-нибудь есть информация из школ перечисленных в статье регионов? Что, правда есть такая проблема или раздувают?
Знаю регионы, где да, не настаивают,но настойчиво рекомендовано носить сарафаны юбки, колготы причём не тёплые, а тонкие.
Считаю, ребёнок пришёл опрятный и прилично одетый, препятствовать образованию и тем более ставить на учёт, не имеют право. Иногда приходится отстаивать своё мнение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Мдааа, некоторым людям с недавних пор везде только фейки и вражеские ресурсы мерещатся... По теме - да, есть такие школы, где под запретом ношение брюк у девочек. Далеко ходить не надо, даже у нас в городе в Подмосковье есть такая школа. А, может, и школЫ, но знаю только про одну на 100%. Соглашусь с Марьям: уж лучше брюки, чем длина юбок с ладошку у некоторых школьниц...
Они ещё существуют?Я давно таких девочек уже не видела. Основная масса это девочки в мешковатой одежде.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Они ещё существуют?Я давно таких девочек уже не видела.
Да, наблюдаю таких в нашей школе
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Наткнулся вчера на такую статью: https://plgn-media.appspot.com/ostalis-bez-shtanov/ У кого-нибудь есть информация из школ перечисленных в статье регионов? Что, правда есть такая проблема или раздувают?
Лучше бы форму школьную ввели, а то дети кто в чём ходят. Иногда так оденутся, что смотреть неприятно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Соглашусь с Марьям: уж лучше брюки, чем длина юбок с ладошку у некоторых школьниц...
Мы спокойно ходили в очень-мини, если ножки красивые, зачем прятать их под брюки.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы спокойно ходили в очень-мини, если ножки красивые, зачем прятать их под брюки.
Каждому - своё biggrin_rt_40.gif , у меня другое мнение касательно уместности "очень мини" в школе.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы спокойно ходили в очень-мини, если ножки красивые, зачем прятать их под брюки.
Вот насчёт красивых ножек ни разу не сомневаюсь, а вот в школе носить мини... Гм... а учиться как? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Подмосковье. Согласно уставу разрешены и юбки и брюки для девочек. У сына в классе все девочки ходят в юбках
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Лучше бы форму школьную ввели, а то дети кто в чём ходят. Иногда так оденутся, что смотреть неприятно.
Форма есть, но стоимость этой формы 🔥 навязанная определенными фирмами. У нас помалкивают, но нужно придерживаться делового стиля и нельзя яркое, броское и с рисунками.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Люди кончайте читать дзен ))) как будто это последняя инстанция. Сейчас из всех утюгов .. дзена начнут мусолить очередной вброс
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Лучше бы форму школьную ввели, а то дети кто в чём ходят. Иногда так оденутся, что смотреть неприятно.
А зачем смотреть? Одежда должна быть удобной и уместной. А в школе более важно как дети учатся и как их учат
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
У нас в школе родители против ёлок.
Просят запретить праздник в школе
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Хорошо. Я училась в Приморском крае с 85 по 95 год. За брюки (зимой) директор отправляла меня домой переодеваться. Ещё вопросы есть?
Понятно. Вопрос есть: а что тогда можно было носить девочкам зимой? В чём зимой ходили девчонки в нашей школе не помню уже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
У нас в школе родители против ёлок. Просят запретить праздник в школе
Как так то wacko_rt_40.gif
Уже прошли ёлки в школах
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Понятно. Вопрос есть: а что тогда можно было носить девочкам зимой? В чём зимой ходили девчонки в нашей школе не помню уже.
Штаны тёплые под юбку, мы в детстве так ходили, сейчас полно комбинезонов типа лыжных
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 30.12.2023 03:41
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр