загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Сколько же насилия у нас ?!
Страницы:
1
2
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Иду на работу или по делам, гуляем с ребенком и постоянно из окон слышу как кто-нибудь из взрослых орёт на ребенка(громко ругает, материт, угрожает, ... ), детский плачь, крики "мамочка", ... Вот как же взрослые могут так ужасно относиться к детям???!!!!!!!!!!!!! Как эти дети будут потом относиться к таким "воспитателям" ?! Так жалко этих бедняжек. Неужели нельзя никак не орать на малыша? У меня очень активный ребенок, наверно, ещё более активный чем Маша из многосерийного му
К сожалению, не у всех хватает терпения нести смиренно свой крест - быть мамой, женой, дочерью... Это проявление недостатка воспитания и слабости... Я не беру случаи с люмпенами... С ними и так всё ясно
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да просто размножаются все кому не лень, в том числе личности асоциальные,с низким уровнем внутренней культуры и интеллектом.Вот и общаются со своим приплодом как умеют!
Такие ассоциальные личности - признак люмпенизации общества... Это страшное социальное явление...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я занимаюсь воспитанием своего ребенка и на других детей стараюсь не обращать внимания.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 21:17
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Вы тоже это замечаете или я преувеличиваю?
К сожалению, не преувеличиваете.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я, в принципе, особо не матерюсь, при детях, так тем более. Но это не значит, что они эти слова не знают. На улице слышат, в школе и даже в саду..

Мне часто очень жалко, когда дите плачет, а мама на него орет.. Но это я такая умная, когда сама спокойна, и мои чудо-дети не вывели меня из себя. А так - тоже могу заорать, хотя честно стараюсь этого не делать..
Иногда надо показать, кто здесь главный, и если мой ребенок позволяет себе нахамить матери - я ему отвечу в том же ключе, а потом надолго замолчу.

И даже при всех моих "воспитательных моментах" выясняется, что папа у нас воспитание, а мама "няшка". Ни за что бы не подумала)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр