загрузка
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гм, а собственными достижениями разве нельзя оставить память? и так ли она нужна, память? умершему уже все равно, помнят ли его
Можно.. но я не Вова Путин и даже не его жена...да и не Боря Моисеев с Петей Порошенко и умершему конечно всё равно, памяти не всё равно.
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Рада, что многие разделяют мою точку зрения. Я была выращена на идее жертвенности материнства, очень сложно ее из себя вытравить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Можно.. но я не Вова Путин и даже не его жена...да и не Боря Моисеев с Петей Порошенко и умершему конечно всё равно, памяти не всё равно.
нууу некоторые увековечили память о себе произведениями искусства, например rolleyes_rt_40.gif или изобретением лекарств, или открытием формул.. в честь иных назвали синдромы ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы помните свою пра-пра -пра- пра -пра- прабабушку?
В храмах всегда поминаю свою родню и дерево своё 6 поколений знаю точно... и древо моё родовое растёт до сих пор...чего и вам желаю.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нууу некоторые увековечили память о себе произведениями искусства, например или изобретением лекарств, или открытием формул.. в честь иных назвали синдромы
Деревьев насажал немало..двоих детей сделал, на ноги поставил...два дома построил..на искусство времени не хватило.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Деревьев насажал немало..двоих детей сделал, на ноги поставил...два дома построил..на искусство времени не хватило.
good2_rt_68.gif
я просто пытаюсь сказать, что если кто-то не хочет/не может/не видит смысла, то и незачем всем и каждому навязывать точку зрения, что только дети- непременное условие счастья и смысл жизни smile1_rt_40.png может так, когда перестанут рожать детей потому что "у всех уже есть" и "я же нормальный" несчастных недолюбленных детей в мире быть чуть меньше wink_rt_40.png дети это счастье и пусть они будут у тех, кто их действительно хочет и любит blush_rt_40.gif а кто не хочет- пусть занимается делом по душЕ, тогда в мире наступит всеобщая гармония girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.03.2016 17:23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь что у нас это момент наступит раньше, на этапе поступления в ВУЗ и отъезда а уж к моменту создания им своей семьи я привыкну и проблем создавать молодой семье не буду наверное, мамам девочек, выходящим замуж сразу из родительского гнезда, в этом плане сложнее
Если у вас есть и сын, и дочь. Вы поймете, что это не так...потом... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у вас есть и сын, и дочь. Вы поймете, что это не так...потом...
нет, у меня только один сын blush_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Смысл жизни во внуках!
Да-да...
Любить надо внуков - только они отомстят нашим детям...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Любить надо внуков - только они отомстят нашим детям...)))
иногда хочется поторопить с внуками... ph34r_rt_40.gif хочу маленького! girl-cray2_rt_76.gif
ну всё, взяла себя в руи happy_rt_40.png

зы А эту фразу я не раз говорила... Отчебучит моя чего-нибудь, и я понимаю - не объяснить ей сейчас, не станет слушать. И в такой момент я говорила "ничего, мои внуки еще отомстят за меня" )))))
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Да, к моему сожалению я для них "временный спутник", но постараюсь быть все время рядом с ними (да и как может быть по другому, если они смысл моей жизни).
А почему - "к сожалению" ? Все мы временные путники, если вдуматься. C’est la vie.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр