загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ага, это ты "детям гор" из криминальных хроник расскажи.
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в европе уже пожинают плоды зажиревшего общества, приехали эмигранты необразованные и вломили всем этим интеллектуалам, приучили девушек не оголяться.. глядишь скоро обратят всех в свою религию smile_rt_40.png
я утрирую, но вот хочется, чтобы наша нация не вымирала, а для этого мозгов видимо не хватает, физика тоже нужна и не только для того, чтобы за себя уметь постоять, но и показывать пример своим сыновьям должны не жирные пожиратели пива, а спортивные папы, с которыми можно и в поход пойти, и на лыжах и просто дома поспаринговаться не используя их в качестве груши smile_rt_40.png
и еще, те, кто добились в спорте каких-то результатов - они и в жизни приобрели интерес к нагрузкам, научились ставить цели, добиваться их, брать на себя ответственность, эти пробивные качества тоже пригодились бы для того, чтобы брать ответственность не только за себя, а и за свою семью, если честно стремно уже как-то становится, все меньше мужчин доживают до пенсионного возраста, а молодежь сидит в гаджетах, зачем им вообще учиться и семью строить? дети из неполных семей за редким исключением не могут за себя постоять, в школе их гнобят, и они молча терпят... ужас куда мы катимся
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.03.2017 20:31
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все в мире относительно. Я был всегда маленьким, но язык был как бритва и со мной старались не связываться и большие и меньшие.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Меня как раз в детстве учили всё решать миром)) А вот как решать проблему, если миром не получается, ни кто не учил. В начале взрослой жизни это умение-неумение мешало, а потом научился. Главное ни кого не боятся, когда нет страха то всё возможно, шкаф перед тобой, большой чиновник или беспредельщик... Учите пацанов не боятся ни чего!!! Если ты прав, то хоть зубами грызи, но останься мужиком. Это главное!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все в мире относительно. Я был всегда маленьким, но язык был как бритва и со мной старались не связываться и большие и меньшие.
Ну так раз семеро с ножами ретировались- ясно!

Про междумкадье- ну должно ж с чего то начинаться! Сначала закушавшиеся начнут беспокоиться, а потом и к остальных к порядку принуждать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну так раз семеро с ножами ретировались- ясно! Про междумкадье- ну должно ж с чего то начинаться! Сначала закушавшиеся начнут беспокоиться, а потом и к остальных к порядку принуждать.
Семеро с ножами охренели когда я засмеялся над их ножами, главный сказал. Ты дурак. И все вместе ушли.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Семеро с ножами охренели когда я засмеялся над их ножами, главный сказал. Ты дурак. И все вместе ушли.
Да меня то подробности и не интересуют,- главное результат)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот я не считаю это благоразумным... Не отобрала, зато разодраны джинсы и коленки. Можно было и без этой глупой попытки пойти в милицию с тем же успехом. А еще случай был, две дылды пьяные докопались ночью, но я была в кедах, а они на каблуках - просто убежала. А ведь пытались догонять )) Не знаю, я в мужчинах ценю именно здравомыслие, а не физическую силу относительно других людей. Всегда найдется тот, кто сильнее, и что теперь? Ребенка хотелось бы научить быстро соображать в экстренных с
В милицию? Ну-ну. Они все бросят и побегут искать ваших обидчиков.

Вы женщина, вам действительно лучше удрать. Хотя вы имеете в наличие целый арсенал - каблуки, ногти, острые пилочки и ножнички в сумке.
А если при мне будут оскорблять мою жену, я не побегу за полицейским, я дам в морду. А за детей вообще порву. И буду прав.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2017 22:55
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Стих такой хороший, конечно... Постоять за себя уметь надо, но вот мой сын занимается сейчас самбо - не его спорт, не любит он контактные виды. В сегодняшнем мире важно постоять за себя психологически, за себя и свой выбор. Это важнее сейчас, чем способность "в морду дать". Но одно не исключает, даже подтягивает другое - психологическая цельность личности формирует гармоническую потребность в физическом здоровье
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Лишь сказал, что хочу жить в "идеальном" обчестве. И хочу всех предостеречь от "советов не очень умных".
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
И да, спорт тут не при чем- драка- не спорт, к ней не приготовиться никак. Но спортом заниматься надо, если все будут в курсе, что у тебя удар- "встречной электрички"- желающих проверить будет в разы меньше.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2017 00:09
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если при мне будут оскорблять мою жену, я не побегу за полицейским, я дам в морду. А за детей вообще порву. И буду прав.
Самое противное, что не будете правы. Наваляют - один минус, Вы наваляете - запросто можете сесть. У нас в стране большинство случаев с пострадавшим агрессором расценивается как "превышение самообороны". И садятся люди за то что кому-то нос сломали или прибило, не рассчитав силу.
Конечно, лучше сесть, чем лечь, но надо стараться избежать драки.

Проголосовала за то, что надо уметь. Но считаю, что по возможности, надо этого избегать.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Самое противное, что не будете правы. Наваляют - один минус, Вы наваляете - запросто можете сесть. У нас в стране большинство случаев с пострадавшим агрессором расценивается как "превышение самообороны". И садятся люди за то что кому-то нос сломали или прибило, не рассчитав силу. Конечно, лучше сесть, чем лечь, но надо стараться избежать драки. Проголосовала за то, что надо уметь. Но считаю, что по возможности, надо этого избегать.
На рожон лезть не стоит. Но и покорным бараном стоять тоже нельзя.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.03.2017 00:57
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В милицию? Ну-ну. Они все бросят и побегут искать ваших обидчиков. Вы женщина, вам действительно лучше удрать. Хотя вы имеете в наличие целый арсенал
В милицию? Ну-ну. Они все бросят и побегут искать ваших обидчиков. - Вот все бросили и побежали искать вместе со мной. Не в мой, но в следующий раз нашли по горячим следам и поймали, был суд.

Вы женщина, вам действительно лучше удрать. Хотя вы имеете в наличие целый арсенал - У меня в наличии как раз-таки нет каблуков и ногтей, пилочек и ножничек. Зато есть неплохие навыки по кик-боксиенгу, электрошокер и газовый баллончик.

Но главное мозги все равно. Именно они решают, драться или удрать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
мой ходит на танцы) ему очень нравится, в коллективе он один мальчик и дерется лет с трех. никто не учил, примеров не видел. но не боится совершенно никого. как только ходить уверенно стал, на детской площадке постоянно с кем-нибудь выясняет отношения за правду и справедливость!))) в прошлом году подрался с двумя парнями на 3 года старше себя, мешали ему на горке кататься, специально ложились поперек и не уходили, смеялись над малышами. я в сторонке стояла, наблюдала, собиралась вмешаться,
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В продолжение темы про ФиС. На днях увидел на Фейсбуке стих: Согласен с этим стихотворением процентов на 90. Просто есть мальчики которые от природы не войны. Я за то что военную подготовку должны пройти все мальчики. Смотришь биографию звезд советской эстрады или ученых редко кто не служил в армии. Ну тема не про армию. Тема про воспитание бойца. Тема про то что мальчик должен уметь драться. Тема о том что у него должен быть воспитан дух бойца. Чтоб он знал как вести себя со слабыми против
Результаты опроса

Согласна. 27 (47.36%)

Не согласна. 4 (7.01%)

Согласен. 24 (42.1%)

Не согласен. 2 (3.5%)

Ну вот. Как я и говорил: 10% smile1_rt_40.png
Дима, Россия, Москва, 46 лет
Дима, Москва, 46 лет.
 
я вот занимаюсь крав мага глобал ( www.krav-maga.ru) нас инструктор учит разным техникам самообороны и рукопашного боя и все техники завязаны на тактике в крав мага есть три основные платформы это префайт( то есть увидел идущих на встречу тебе и твоим близким подозрительных людей переходи и переводи своих близких на другую сторону улицы) файт ( это собственно говоря рукопашный бой , но тут зависит от ситуации и от агрессии нападающего если он просто хочет вас ударить рукой или ногой то предлагается один вариант техник , тоже самое от удушения в стойке и в партере, и от захватов, но если агрессор хочет вас зарезать или кого то из ваших близких то в данном случае надо действовать очень жестко, соблюдая конечно закон о самообороне) и третье это постфайт ( то есть эвакуация вас и ваших близких из зоны конфликта)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Драться или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр