загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У кого ребенок увлекается радиоэлектронникой? Чтоб с паяльником, чтоб с канифолью. Мастерит, в магазине детальки покупает.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нет такого. 12 (80%)
 
Ж. У меня. 3 (20%)
 
М.У меня. 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мой любил до армии с паяльником посидеть.
Всё чего-то ремонтировал..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мой любил до армии с паяльником посидеть. Всё чего-то ремонтировал..
Не стал потом?
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Паяльник и олово и канифоль знает,отличит диод от конденсатора . Через годик думаю китайские конструкторы бум осваивать )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мой мал еще
но вред ли оно будет, нет примеров dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Паяльник и олово и канифоль знает,отличит диод от конденсатора . Через годик думаю китайские конструкторы бум осваивать )))
А сколько лет ему? Или ей?
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
у меня дите всем другам паяет по мелочи. сам с малых лет начал интересоваться, хоть и не было тоже примера
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Через 20 дней 3года , он уже с полгода шурик макиту df030d к себе в игрушки экспроприировал )))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
У меня нет, хотя я и рада была бы, если бы интересовался радиоэлектроникой. Но.. это надо, чтобы рядом был человек, который заинтересует. У меня фанатеет в мастерской, они карты ремонтируют, на которых и ездят. Ему очень нравится.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
у меня пока собирают конструктор, в нем ничего паять не надо, электрические цепи по схемам собирают. В наборе есть динамик, можно настроить радио. Лампочки тоже. А так, чтоб сам, пока нет.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
http://ogo1.ru/market/konstruktory/160935-Elektronnyiy-ko....i-v-elektronike-Nabor-A-quot-15-shem-quot&utm_term=160935 вот такой
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 27.03.2017 09:35
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
а мне вот некому передать своё хобби, unsure_rt_40.gif я сам увлекаюсь радиотехникой и паяю и мастерю, и плюс ещё и радиоспортом занимаюсь. blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а мне вот некому передать своё хобби, я сам увлекаюсь радиотехникой и паяю и мастерю, и плюс ещё и радиоспортом занимаюсь.
К сожалению в наше время молодежь не интересуется радиолюбительством sad_rt_40.png Я спрашивал у многих школьников и даже у закончивших школу и поступивших в ВУЗ интересна ли данная профессия ответ к сожалению почти на 98% отрицательный. sad_rt_40.png В школах почти нет радио кружков, а ведь занятие этим делом развивает сразу несколько наук физика, химия, математика, геометрия, черчение и.т.д sad_rt_40.png
Самое главное развивается сам человек, работает мозг!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр