загрузка
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Иду как то по улице с работы домой. Впереди мужчина ведёт за руку девочку лет 4-5. Он её спрашивает: ты не замерзла, Кнопка?
- нет, папочка, ты же мне ручку греешь.
И так грустно стало, обидно. Что то не так происходит, не правильно. Что бы не случилось, как можно оставить своего ребёнка, забыть про него?
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Мурманск (автор поста) 20.03.2018 23:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Иду как то по улице с работы домой. Впереди мужчина ведёт за руку девочку лет 4-5. Он её спрашивает: ты не замерзала, Кнопка? - нет, папочка, ты же мне ручку греешь. И так грустно стало, обидно. Что то не так происходит, не правильно. Что бы не случилось, как можно оставить своего ребёнка, забыть про него?
Я думаю, что многие в такой ситуации просто не отдают себе отчет в том, что делают)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Иду как то по улице с работы домой. Впереди мужчина ведёт за руку девочку лет 4-5. Он её спрашивает: ты не замерзла, Кнопка? - нет, папочка, ты же мне ручку греешь. И так грустно стало, обидно. Что то не так происходит, не правильно. Что бы не случилось, как можно оставить своего ребёнка, забыть про него?
Вы о чём вообще?Кто и где оставил своего ребёнка и забыл?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
По-моему, идиллия. Не вижу в этом ничего грустного. Трогательно очень.
Serый, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Serый, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Тоже что то не понял, из чего сделали вывод что ребёнка кто то оставил.На морозе на улице что ли
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы о чём вообще?
Предполагаю, что ТС сравнивает отношение мужчины к Кнопке с отношением бм к их ребенку.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Предполагаю, что ТС сравнивает отношение мужчины к Кнопке с отношением бм к их ребенку. .
А я подумал, что автор пишет про отцов одиночек dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Просто тому, кто может оставить, и в голову не придёт, что Кнопка может замёрзнуть.
Разные люди, разные чувства, разный уровень сознания и развития души.
Я себе это так объяснила, чтоб стало легче.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А вдруг что то случилось?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Вероятно, автор предательски намекает что раз спросил, мог бы и не спрашивать. Раз не оставил, мог бы и оставить. Хотя бы теоретически smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не поняла...Тут по-разному можно трактовать. А что именно автор хотела сказать-неясно.
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не поняла...Тут по-разному можно трактовать. А что именно автор хотела сказать-неясно.
Почему то не весь текст dntknw_rt_60.gif Обычно когда родители развелись, ребёнка одна мама воспитывает, бывает и наоборот. Вот меня и удивляет, как можно оставить вот такую кнопочку. Просто забыть.
Так же и в моей семье. Я была за то, что бы папа такое же участие принимал в воспитании детей, но заставить я не могу и не буду.
Бывают случаи, когда задают в школе задание,расскажи про свою семью, про папу. Бывают такие вопросы, почему папа не пришёл на праздник. И как в таких случаях, что отвечать детям, не знаю. Правду сказать, что он не хочет, думаю будет не правильно.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Иду как то по улице с работы домой. Впереди мужчина ведёт за руку девочку лет 4-5. Он её спрашивает: ты не замерзла, Кнопка? - нет, папочка, ты же мне ручку греешь. И так грустно стало, обидно. Что то не так происходит, не правильно. Что бы не случилось, как можно оставить своего ребёнка, забыть про него?
А меня такое умиляет.. папы разные бывают как и мамы. Всегда радуюсь когда такое вижу. Мне тоже с папой повезло, он со мной больше чем мама носился. А моим детям не повезло( ну что сделаешь..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Мурманск писала:
Бывают случаи, когда задают в школе задание,расскажи про свою семью, про папу. Бывают такие вопросы, почему папа не пришёл на праздник. И как в таких случаях, что отвечать детям, не знаю....
Я говорю что папа хотел но не смог, что он работает и очень занят. Потом сами вырастут и перестанут нуждаться в этом внимании.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже подумала про родителя, который находится далеко и не может согреть ручку свой Кнопке.
Трудно это понять... Мне обычно мысли в голову приходят, когда я уже не сержусь и не обижаюсь на чужие слабости. Думаю, что человек сначала должен свои страхи и детские неуверенности пережить, а потом уже начинать взрослые отношения, от которых появляются дети. Иногда дети помогают понять многое про себя.
Каждый сам решает как ему жить...
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Даже не знаю как,но растёт такая кнопка у меня. Её мама жива, возможно здорова и точно знаю,что родила мальчика,но про девочку не вспоминает,не присылает подарки,не интересуется ее здоровьем. Уже прошло более пяти лет и за всё время один раз приехала только для того,чтоб получить документы из суда,а мимоходом заглянула к РОДНОЙ ДОЧЕРИ! Пообщалась не более двух часов и всё. Бывают такие случаи. Как можно забыть своего ребенка? Вопрос открыт!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже не знаю как,но растёт такая кнопка у меня. Её мама жива, возможно здорова и точно знаю,что родила мальчика,но про девочку не вспоминает,не присылает подарки,не интересуется ее здоровьем. Уже прошло более пяти лет и за всё время один раз приехала только для того,чтоб получить документы из суда,а мимоходом заглянула к РОДНОЙ ДОЧЕРИ! Пообщалась не более двух часов и всё. Бывают такие случаи. Как можно забыть своего ребенка? Вопрос открыт!
А у вас классная кнопка) и хорошо что есть вы!!! Для девочки очень важно воспитание отца! И мамы такие бывают и папы... печально и больно за детей. Но они не одни и вырастут прекрасными людьми, потому что их любят.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у вас классная кнопка) и хорошо что есть вы!!! Для девочки очень важно воспитание отца! И мамы такие бывают и папы... печально и больно за детей. Но они не одни и вырастут прекрасными людьми, потому что их любят.
Спасибо! Мы стараемся и растем не смотря ни на что!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже не знаю как,но растёт такая кнопка у меня. Её мама жива, возможно здорова и точно знаю,что родила мальчика,но про девочку не вспоминает,не присылает подарки,не интересуется ее здоровьем. Уже прошло более пяти лет и за всё время один раз приехала только для того,чтоб получить документы из суда,а мимоходом заглянула к РОДНОЙ ДОЧЕРИ! Пообщалась не более двух часов и всё. Бывают такие случаи. Как можно забыть своего ребенка? Вопрос открыт!
Что тут сказать... Есть такие люди... Без Души. Зачем-то они рождаются. Наверное, рожденному ею мальчику повезёт немногим больше...
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что тут сказать... Есть такие люди... Без Души. Зачем-то они рождаются. Наверное, рожденному ею мальчику повезёт немногим больше...
Надеюсь на обратное. Никто не может себе выбрать родителей или страну. Я тоже не идеал,но это моя дочь и теперь я надеюсь,чтоб не объявилась её мама. Для ребенка привыкшему к папе и бабушке будет очень плохо. Да и не нужна ей она.
Новых ответов пока нет.
В теме "Кнопка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр