загрузка
Страницы:
1
2
3
4
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 


Мои увлеклись Стим панком....свояли с отцом флешку....мало мне роботов теперь ещё и железки дома swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Пусть дерзают, Оль.) Новые технологии нам как воздух нужны.)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Вот ссылка на группу - https://vk.com/club186721982 Будем рады видеть всех!
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вот ссылка на группу - https://vk.com/club186721982 Будем рады видеть всех!
Спасибо!)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У кого ребенок не от мира сего?
Сама такая была) У сына вроде не такая буйная фантазия. Хотя в школьных спектаклях, если текст по сценарию забывает, запросто что нибудь сымпровизирует)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А если и сама - " такой ребенок фантазер"? Вступать что ли можно?
Тоже время от времени мечтаю и ,по мере возмлжности, помогаю таким детям, которве теперь вдруг стали "необычными".
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мой увлекается лего. Вот недавняя постройка. Модульный дом-кафе. Боковые створки открываются и превращаются в веранду


Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У кого ребенок не от мира сего? Фантазер. Вечно летает в облаках. Постоянно генерирует бредовые идеи. Может на этой почве часто попадает ему от сверстников. Я вчера ВДРУГ группу в ВК создал. Назвал "Фантазеры". Если Ваш ребенок такой, то скажите ему об этом. Не знаю пока, что из этого получится, но что-то будет, это точно! Вспомнил историю одну из своего детства. Жили тогда в Нарьян-Маре. За Полярным кругом. Самолетом только можно долететь. В магазинах голяк! Спирт да рыба. А я
Так с собаками все ясно: у одного шерсть была густая, ему тепло было, вот он и сидел, а второй мерз постоянно, вот и бегал поэтому.)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой увлекается лего. Вот недавняя постройка. Модульный дом-кафе. Боковые створки открываются и превращаются в веранду
Мой еще лет в 6 ваял в больничке собачку, ржала вся больничка. у нее знач в рот закидываешь маленькие детальки лего, а в попе дверка, и если ее открыть... ну типа того входит и выходит. все кормили собачку. ну и тому подобное. головоломку делал из лего. чего то там вытащить, нажать чтоб достать то, что внутри, не сломав. ну и так далее.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У кого ребенок не от мира сего? Фантазер. Вечно летает в облаках. Постоянно генерирует бредовые идеи. Может на этой почве часто попадает ему от сверстников. Я вчера ВДРУГ группу в ВК создал. Назвал "Фантазеры". Если Ваш ребенок такой, то скажите ему об этом. Не знаю пока, что из этого получится, но что-то будет, это точно! Вспомнил историю одну из своего детства. Жили тогда в Нарьян-Маре. За Полярным кругом. Самолетом только можно долететь. В магазинах голяк! Спирт да рыба. А я
Ну Серёга... Снимаю шляпу!

Помню в СССР была передача: "Это вы можете". Похоже, теперь я знаком с одним из возможных участников smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2019 18:37
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой увлекается лего. Вот недавняя постройка. Модульный дом-кафе. Боковые створки открываются и превращаются в веранду
Ощущается влияние мамы)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У кого ребенок не от мира сего? Фантазер. Вечно летает в облаках. Постоянно генерирует бредовые идеи. Может на этой почве часто попадает ему от сверстников.
У соседей 13-летний пацан мастерит в гараже двигатель для межзвёздных перелётов. Запоем читает книги по физике и механике, а затем колдует в гараже над мотором. Говорит, что к тому времени, когда он окончит университет (лет через 8-9), двигатель будет готов. И тогда он построит корабль, поставит на него этот двигатель и отправится к звезде Денеб, что в Созвездии Лебедя. Он убеждён, что люди прилетели на Землю оттуда.
Иногда этот парень заходит в Фейсбук и переписывается с Илоном Маском...
Ему родители и одноклассники говорят: "Малкольм, не занимайся ерундой! Двигателя для полётов к другим звёздам никогда не создать!" На паренёк упрямо мастерит свой мотор.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мой еще лет в 6 ваял в больничке собачку, ржала вся больничка. у нее знач в рот закидываешь маленькие детальки лего, а в попе дверка, и если ее открыть... ну типа того входит и выходит. все кормили собачку. ну и тому подобное. головоломку делал из лего. чего то там вытащить, нажать чтоб достать то, что внутри, не сломав. ну и так далее.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У соседей 13-летний пацан мастерит в гараже двигатель для межзвёздных перелётов. Запоем читает книги по физике и механике, а затем колдует в гараже над мотором. Говорит, что к тому времени, когда он окончит университет (лет через 8-9), двигатель будет готов. И тогда он построит корабль, поставит на него этот двигатель и отправится к звезде Денеб, что в Созвездии Лебедя. Он убеждён, что люди прилетели на Землю оттуда. Иногда этот парень заходит в Фейсбук и переписывается с Илоном Маском... Ему
Молодец паренек! Так держать! Расскажите ему про Star Trek. Пусть посмотрит. Это ему сил придаст.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.09.2019 19:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Что за группа и где? Дайте ссыль пож-та. У меня ребенок еще тот фантазер!
https://vk.com/club186721982
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У соседей 13-летний пацан мастерит в гараже двигатель для межзвёздных перелётов. Запоем читает книги по физике и механике, а затем колдует в гараже над мотором. Говорит, что к тому времени, когда он окончит университет (лет через 8-9), двигатель будет готов. И тогда он построит корабль, поставит на него этот двигатель и отправится к звезде Денеб, что в Созвездии Лебедя. Он убеждён, что люди прилетели на Землю оттуда. Иногда этот парень заходит в Фейсбук и переписывается с Илоном Маском... Ему
lol_rt_40.png lol_rt_40.png dance_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мои увлеклись Стим панком....свояли с отцом флешку....мало мне роботов теперь ещё и железки дома
Здорово! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Сама такая была) У сына вроде не такая буйная фантазия. Хотя в школьных спектаклях, если текст по сценарию забывает, запросто что нибудь сымпровизирует)
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если и сама - " такой ребенок фантазер"? Вступать что ли можно? Тоже время от времени мечтаю и ,по мере возмлжности, помогаю таким детям, которве теперь вдруг стали "необычными".
Да, вступайте! Я своих друзей и знакомых, которые как раз такие, позвал.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр