загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Родительское наставление.
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ни кто не может сказать с уверенностью, что бы было, если бы.
и тем не менее, мне интересны мысли в этом направлении.
Кроме того, в топике есть вопросы касаемо случившихся уже фактов.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.09.2019 10:41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как так, "жить некогда"? Что именно упущено? По вашим сообщ на форуме сложилось впечатление, что для всего вы находили время - и для семьи, и для работы, и для хобби. Так-то, всем хочется 27 часов в сутки )
То что можно делать в 18-19) не получится делать в 36) аналогия: Придти на вечеринку в 5 утра)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что можно делать в 18-19) не получится делать в 36) аналогия: Придти на вечеринку в 5 утра)
А хочется?
Вопрос прежде всего в этом.
Это плохо стыкуется с рабочим режимом, прежде всего, а не с семьей... Няню на ночь - и вопрос решен. Работа - другое дело, не брать же отгул ради этого...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А хочется? Вопрос прежде всего в этом. Это плохо стыкуется с рабочим режимом, прежде всего, а не с семьей... Няню на ночь - и вопрос решен. Работа - другое дело, не брать же отгул ради этого...
Скорее сейчас понимаю сколько я упустил) выбрав другое направление движения на перспективу))
И тогда понимал)
Сейчас не с кем) у каждого молодость разная) страна другая, время другое.
В общем я с матерью сейчас согласен)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее сейчас понимаю сколько я упустил) выбрав другое направление движения на перспективу)) И тогда понимал) Сейчас не с кем) у каждого молодость разная) страна другая, время другое. В общем я с матерью сейчас согласен)
Поняла smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Моя мама всегда принимала наш выбор с сестрой. Да она высказывала свою точку зрения,но окончательное решение принимали мы сами. Для меня она и сейчас авторитет и самый лучший друг,всегда спрашиваю совет и очень часто руководствуюсь ими.
Я бы очень хотела,чтобы она в свое время настоятельно не рекомендовала делать многие шаги. Возможно сейчас в моей жизни было бы меньше упущенных возможностей.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и тем не менее, мне интересны мысли в этом направлении. Кроме того, в топике есть вопросы касаемо случившихся уже фактов.
Так то, что случилось, случилось)) И ни кто не может сказать (не, говорить можно, что угодно). Доказать, что если бы)) то тогда...))
Можно попытаться не повторять то, что кажется ошибкой, но не факт, что это приведет к желаемому результату.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так то, что случилось, случилось)) И ни кто не может сказать (не, говорить можно, что угодно). Доказать, что если бы)) то тогда...)) Можно попытаться не повторять то, что кажется ошибкой, но не факт, что это приведет к желаемому результату.
общие слова
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да. И?
Буду рада видеть сообщения по теме.
Неважно, с какой степенью погружения в события, каждый сам решит. И говорить ли о событиях свершившихся или предметно моделировать - тоже на откуп участникам обсуждения.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.09.2019 12:29
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Были ли ваши родители авторитетом для вас в детстве, юности? Вы смогли чего-то достичь в этой жизни благодаря их наставлениями или вопреки? Оглядываясь назад, где бы им, вашим родителям, стоило настоять, а вам послушать их, а где наоборот, зря сделали, что послушали, надо было по-своему делать?
Если говорить про авторитет , то нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Были ли ваши родители авторитетом для вас в детстве, юности? Вы смогли чего-то достичь в этой жизни благодаря их наставлениями или вопреки? Оглядываясь назад, где бы им, вашим родителям, стоило настоять, а вам послушать их, а где наоборот, зря сделали, что послушали, надо было по-своему делать?
Мои родители воспитали меня свободным. Ни чего мне не навязывали и ни во что не лезли.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я достигла всего сама и вопреки. Но если бы не мои родители- не была бы я такой, какая есть. Поэтому благодарна им.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я достигла всего сама и вопреки. Но если бы не мои родители- не была бы я такой, какая есть. Поэтому благодарна им.
Аналогично!
Я очень благодарна своим родителям.
Опыт получен и усвоен.
Вопреки этому опыту стала самостоятельной и мои достижения только мои.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Родительское наставление." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр