загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей "Передержка" или везите мне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема о таймменеджменте для многодетных навела на мысль umnik2_rt_46.gif
Москвичам или Петербуржцам можно детей друг другу пристраивать. На выходные например. На каникулы. Ну или так иногда вместо детского сада. Одни любят с детьми возиться, другим некогда- легче деньги заработать. Люди разные. И обстоятельства бывают разные.
Вот я и подумал, может на платформе этого сайта создать такую возможность.
И это не только к женщинам с детьми относится. Может одинокие с радостью с детьми позанимаются. Да и мужчины то же могут многому детей научить. Например как гайки крутить или костёр тушить после пикника mosking_rt_50.gif
Я бы вот лично, если б был сейчас ребенком, то бы с удовольствием ходил к такой пожилой тётушки иль даже бабушке, типа Пельцер. К такой очень-очень культурной. И чтоб приходилось с ней на немецком чаще общаться.
biggrin_rt_40.png Ну это чисто лично моя фантазия уже. Не особо к теме относящаяся.
Может даже Лёне сделать отдельно ссылки вверху форума типа: Посижу с детьми или Ищу кому сбагрить чадо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема о таймменеджменте для многодетных навела на мысль Москвичам или Петербуржцам можно детей друг другу пристраивать. На выходные например. На каникулы. Ну или так иногда вместо детского сада. Одни любят с детьми возиться, другим некогда- легче деньги заработать. Люди разные. И обстоятельства бывают разные. Вот я и подумал, может на платформе этого сайта создать такую возможность. И это не только к женщинам с детьми относится. Может одинокие с радостью с детьми позанимаются. Да и мужчины
ph34r_rt_40.gif
Вот все прям и ломанутся своих кровинок хз кому сбагривать.
Так и скажи, что себе гувернантку ищешь girl-haha_rt_70.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот все прям и ломанутся своих кровинок хз кому сбагривать. Так и скажи, что себе гувернантку ищешь
Ой, Сказка, на счет всех не скажу, но мне ток свистини! blush_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема о таймменеджменте для многодетных навела на мысль Москвичам или Петербуржцам можно детей друг другу пристраивать. На выходные например. На каникулы. Ну или так иногда вместо детского сада. Одни любят с детьми возиться, другим некогда- легче деньги заработать. Люди разные. И обстоятельства бывают разные. Вот я и подумал, может на платформе этого сайта создать такую возможность. И это не только к женщинам с детьми относится. Может одинокие с радостью с детьми позанимаются. Да и мужчины
Да ты что Серег, это при советах можно было легко и просто оставить чадо с незнакомым человеком ничуть при этом не тревожась. А сейчас люди только пальцем у виска покрутят, типа ты что, с другой планеты, у нас педоистерия! На одну лавочку присядь с дитёнком, враз на восемь лет уедешь, какие там гайки с костром.. Скажуть, ты ентовой гайкой подразумевал что-то очень пошлое, и не важно что ты достойный отец четверых детей, а то и вообще мать-героиня.. Дитё было? Было.. Вот и езжай в Воркуту лес валить, а детали никого не интересуют..

А вот тоже люди истерят, обедом покормишь бесплатно, так тебе еще и предъявят, что ты мол, дружок, макаронами там его покормил? Мой ребенок макарон не есть, трудно было оладьев напечь, да осетрину тоненько порезать? А ты эту осетрину только на праздники и видишь. Через витрину магазина. Так что, ну его Серег нафиг, свяжешься, потом не развяжешься sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2019 10:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот все прям и ломанутся своих кровинок хз кому сбагривать. Так и скажи, что себе гувернантку ищешь
А нянь по объявлению находить нормально? wink_rt_40.png
Так и скажи, что тебе отдать не кого, а к себе взять- жаба давит! lol_rt_40.png
Не все ведь такие.
Тут и добрые есть ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, Сказка, на счет всех не скажу, но мне ток свистини!
ac40_rt_94.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серег, еще темы твоей не видела, уже ни один день кручу, что уходить нужно от работодателя и самой с детьми работать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да ты что Серег, это при советах можно было легко и просто оставить чадо с незнакомым человеком ничуть при этом не тревожась. А сейчас люди только пальцем у виска покрутят, типа ты что, с другой планеты, у нас педоистерия! На одну лавочку присядь с дитёнком, враз на восемь лет уедешь, какие там гайки с костром.. Скажуть, ты ентовой гайкой подразумевал что-то очень пошлое, и не важно что ты достойный отец четверых детей, а то и вообще мать-героиня.. Дитё было? Было.. Вот и езжай в Воркуту лес вал
Вот на базе этого сайта и создать список "Одобрено Где Папой".
Одобренные воспитатели:
Одобренные дети:
Одобренные родители:

Не у всех ведь с головой не ладно. Яб вот тебе своих бы доверил и твоих бы развлёк.
Раз заикнулась про макароны, потом еще ченибудь ляпнула ну иди и ищи "узбечку по объявлению". Нам не мешай.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А нянь по объявлению находить нормально? Так и скажи, что тебе отдать не кого, а к себе взять- жаба давит! Не все ведь такие. Тут и добрые есть
Балбес, прости господи girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не знаю, мои выросли, так что мне не актуально отдавать.
Но взять ответственность за чужого ребенка, которого я толком не знаю...
Трусоват я.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но взять ответственность за чужого ребенка, которого я толком не знаю... Трусоват я.
Это мудрость. Я без подколов.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Это мудрость. Я без подколов.
Верю))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ага, а не дай бог ребенок упадёт, или живот прихватит, или сыпью пойдет, родители засудят потом тебя же за твою " доброту". А ты может и не виноват, просто родители забыли предупредить, что у дитя аллергия или , что он гиперактивный.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема о таймменеджменте для многодетных навела на мысль Москвичам или Петербуржцам можно детей друг другу пристраивать. На выходные например. На каникулы. Ну или так иногда вместо детского сада. Одни любят с детьми возиться, другим некогда- легче деньги заработать. Люди разные. И обстоятельства бывают разные. Вот я и подумал, может на платформе этого сайта создать такую возможность. И это не только к женщинам с детьми относится. Может одинокие с радостью с детьми позанимаются. Да и мужчины
Серёг, мысль отличная, но не в наши чокнутые реалии. Расписывать все "прелести" не стану их предостаточно. Раньше работала с детьми и в лагерь вожатой выезжала на 32 ребенка, сейчас никаких денег не надо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
чокнутые реалии.
Да, увы. Но знакомым я помогала раньше. Не было претензий.
Мне только помочь некому, как.обычно. Ладно бабушка есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Балбес, прости господи
Нет фигли, я гувернантку в Москве ищу lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, увы. Но знакомым я помогала раньше. Не было претензий. Мне только помочь некому, как.обычно. Ладно бабушка есть.
Яб к тебе на каникулы отправил smile1_rt_40.png было бы только кого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне только помочь некому, как.обычно. Ладно бабушка есть.
Отправляй ко мне. У меня только тут принцип один за всех и все за одного. Круговая порука. Кто первый встал того и тапки. В большой семье ... . Ну вообщем ты поняла mosking_rt_50.gif
Старшей нет сейчас с нами. Учится далеко. Вот она всех строила sorry_rt_48.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Если какой то форс-мажор,могу взять к себе
Своих не отдам ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серёг, мысль отличная, но не в наши чокнутые реалии. Расписывать все "прелести" не стану их предостаточно. Раньше работала с детьми и в лагерь вожатой выезжала на 32 ребенка, сейчас никаких денег не надо.
У меня много друзей и родственников педагогов, тренеров. Разные мнения.
Кто то боится, руки опустил. А у кого то дисциплина железная! Ни какие там времена не мешают, ни какие законы и правовые акты.
У жены сестра двоюродная учитель географии. Куда только с детьми не ездит. От Камчатки до Парижа. И дети ее личные- пример для подражания, кстати!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А мне вот интересно стало сколько бы людей рискнули отдать своего ребенка на "передержку" Сергею Кировскому ))
Че, не попадаю в твои столичные ценности? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме ""Передержка" или везите мне." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр