загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
43
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тянет чет вас друг к другу, соединяйтесь уже, че там слушать. И Леха к вам не равнодушен.
Ко мне много кто не равнодушен, со всеми соединяться теперь? lol_rt_40.png рассмешили )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Ясно. Ну тут без селфипалки то не обойтись, иначе все в раскоряку получится. Побежала за селфипалкой - волосы назад, как обычно
Лучше видео сделай. На вацап вышлешь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Просто тех кого кормят, они здоровее, умнее, выше и красивее сверстников-недокормышей. Это моё личное мнение, а также мнение специалистов ВОЗ и консультантов по ГВ
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Одни дураки "специалисты" ахинею несут, а другие их читают.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не бывает.это вообще ихняя резервация.
Да вроде не замечано аллергии, правда в макдонольдсах и супермаркетах нас трудно встретить. Мне не лень готовить, и проще и вкуснее для нас, а семье такое больше нравится. Причем не в одном поколении.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот именно - мнение. Но реально все не так однозначно и однобоко. Есть и менее здоровые и менее умные дети с длительным гв, и наоборот. Бывают и болезненные, но опережающие по умственному развитию. Но по логике, по физиологии, по природе - кормить нужно до тех пор, пока не прорезались зубы и не может есть сам. Все остальное - уже излишество.
Грудное молоко бесценная вещь для ребенка.

Это кто в селе-деревне живёт, там да питание хорошее, сравнивать с городом нет смысла. В городе условия и экология оставляют желать лучшего. Здесь грязь, болезни, грипп страшный.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.12.2020 01:14
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно и с задержкой по времени фоткать.
Опытный, смотри-ка!)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тапок, что ли?
тфу на Вас)
мы о прекрасном.. а Вы..)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это кто в селе-деревне живёт, там да питание хорошее, сравнивать с городом нет смысла. В городе условия очень тяжёлые, а плане экологии, одни выхлопы, воздуха нет, и питание плохое. Здесь тяжелее болезни, грипп страшный, тяжело и подолгу все болеют.
Это да, не поспоришь. Но тогда и маме логичнее бы переехать на период кормления в лучшие экологические условия)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ко мне много кто не равнодушен, со всеми соединяться теперь? рассмешили )
правильно. нефиг. надо выбирать лучшего. меня например)))
*знаю что скромный)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, я утратила связь мыслей в теме, а мнение мужчины интересно все- таки. Если уже высказался, то подскажи, смотреть куда, если нет, подожду. Читать все расхотелось.

Сама таким вопросом задавалась. Вроде бы , категорически нет, с дпугой. На пляж то все ходим. И иногда купальника и того " не хватило". С детьми своими, чужие тоже вокруг. Так и не пришла к чему- то определенному одному пока.
Может купаться не столь демонстративно, я например, неловко себя чувствую, когда с сыном вспоминаем, куда мы раньше вместе путешествовали, и в семейном альбоме пляжные фото. Прям уберу, наверное.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правильно. нефиг. надо выбирать лучшего. меня например))) *знаю что скромный)))
Смотри, прям магнитом тебя в Бутово тянет и тянет sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я вот не вижу этому в жизни подтверждения. У подруги - 2 ребенка. Первый был почти до 2 лет на грудном, болеет много, даже в начальной школе, плохой иммунитет. Второй - с рождения на искусственном, по показаниям, сейчас 5 лет - болел в разы меньше, хотя ей тоже промывали мозг, что намучается с ним. В сад ходил намного лучше, чем первый, не было вот этих неделю ходит - неделю болеет. У моей сестры оба ребенка были на грудном с рождения и до полутора где-то лет. Оба болели много, вторая (дочка)
Да тут ещё масса факторов может быть, наследственность, не закаляется, не соблюдает режим дня и ночи, питание в ресторанах быстрого питания, аденоиды и миндалины не леченные и без профилактики.
Иногда инфекции недолеченные хронические, вплоть даже до глистов. У меня подруга медик, поэтому факторов там может быть масса.

Если всё это есть, то естественно грудное вскармливание не спасёт. Оно при правильном и рациональном отношении к здоровью ребенка, простое укладывание спать в 9 вечера, без просмотра пультов творит чудеса.

Если ребенок есть в макдаке, лупит сладкое, пьёт лисонады, и мультики целыми днями смотрит, то тут уж ни о каком здоровье речи быть не может.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ко мне много кто не равнодушен, со всеми соединяться теперь? рассмешили )
Ну хоть рассмешила. И то хорошо. biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дело не в количестве женщин, а в том, что мужик постоянно трогает женское тело (пусть даже одно много лет) во всех местах и оно перестаёт его возбуждать. совсем. при близком контакте с любой другой у него ничего не поднимается.
Ты это мужикам расскажи, которые после 20 лет брака- загуляли lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это вот какого ты мнения о своих грудях значит! "Грязные фантазии".
Старый извращенец!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всегда интересно, что в голове у женщин.)
Это всем интересно)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я вот не вижу этому в жизни подтверждения. У подруги - 2 ребенка. Первый был почти до 2 лет на грудном, болеет много, даже в начальной школе, плохой иммунитет. Второй - с рождения на искусственном, по показаниям, сейчас 5 лет - болел в разы меньше, хотя ей тоже промывали мозг, что намучается с ним. В сад ходил намного лучше, чем первый, не было вот этих неделю ходит - неделю болеет. У моей сестры оба ребенка были на грудном с рождения и до полутора где-то лет. Оба болели много, вторая (дочка)
А я вам отвечу так, вы в мегаполисе живёте? Тогда чего же вы хотели? Чтобы только одно молоко повлияло на здоровье ребенка.
Здесь факторов масса экология и питание в первую очередь. (Выхлопы, грязная вода и воздух, нитраты и нитриты в овощах, гормоны и антибиотики в мясе),

Послушайте, может она так сказать ненавидела это грудное вскармливание и относилась к нему как к тяжкой повинности?

И потом важно, что ты ешь, всё в молоко попадает. Если женщина соблюдает диету и правильно и сбалансировнно питается, а если есть Макдак и наггетсы из упаковки, то я бы тогда не советовала кормить грудью. Это будет ядовитое молоко, во вред.

Раз оно никак позитивно не повлияло, то я могу только посочувствовать вам и вашим подругам.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Вас ничего не смущает в том, что трехлетний пацан к груди прикладывается? Если нет, то нет смысла разжевывать.
Что он прикладывается не смущает. А вот что его взросллая женщина прикладывает к груди - смущает.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вот и выбирай сама выражения. Как хочу так и разговариваю. Ты первая начала огрызаться, я молчать не стану. Здесь все на одинаковых началах беседуют.
Мы с вами на "ты" переходили? Что-за фамильярности? Именно вы начали фантазировать про мое молоко. Не сочиняйте так много.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотри, прям магнитом тебя в Бутово тянет и тянет
да. пора уже туда перебираться)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
43
В теме "Взрослый сын." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр