загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Недавно имел беседу с одной потрясающей девушкой. Речь незаметно перетекла к алиментам. Тема острая, не все мужчины готовы обсуждать ее. Я не исключение, и тоже как то больше мычал, чем выдавал конкретику.. blush_rt_40.gif
Включаю опрос, упор конечно на анонимность. Поэтому желательно правду...
Сколько отчисляете на одного дитё?
Родители оставшиеся с детьми, присоединяйтесь. Сколько получаете на 1 чадо? Хватает ли?
Сожалею что Москва и Питер стоят особняком от всей России. Но их большинство тут. Поэтому берём по максимуму))
зы..
Подсчётами, сколько может уйти на ребенка, заниматься бессмысленно, это отдельная тема..
Поэтому, имею желание видеть циферки. unsure_rt_40.gif
зыы...
И да, чую срача не избежать, поэтому постарайтесь максимально корректно поливать друг друга... ireful3_rt_70.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нисколько 31 (29.24%)
 
до 5 тр 9 (8.49%)
 
От 5 до 10 15 (14.15%)
 
От 10 до 15 19 (17.92%)
 
От 15 до 20 8 (7.54%)
 
От 20 до 25 5 (4.71%)
 
От 25 до 30 1 (0.94%)
 
От 30 до 40 5 (4.71%)
 
От 40 до 50 5 (4.71%)
 
От 50 до 70 3 (2.83%)
 
От 70 и выше (больше вариантов не влезло) 0 (0%)
 
Свой вариант 5 (4.71%)
 
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 17.05.2021 15:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Недавно имел беседу с одной потрясающей девушкой. Речь незаметно перетекла к алиментам. Тема острая, не все мужчины готовы обсуждать ее. Я не исключение, и тоже как то больше мычал, чем выдавал конкретику.. Включаю опрос, упор конечно на анонимность. Поэтому желательно правду... Сколько отчисляете на одного дитё? Родители оставшиеся с детьми, присоединяйтесь. Сколько получаете на 1 чадо? Хватает ли? Сожалею что Москва и Питер стоят особняком от всей России. Но их большинство тут. Поэтому
у меня от 5 тыс до 8 тыс,в зависимости сколько заработаю за месяц,никогда незнаю точно сколько смогу заработать,поэтому сумма всегда колеблеться,в прошлом месяце получил 26 тыс всего.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сколько ни дай - всё потратим sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Меня алименты выручают... есть статья расходов, которую я ими закрываю..... но хотелось бы хотя бы трицулю sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сколько ни дай - всё потратим
- всё мало sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Нисколько. Выбрала физическую помощь. Мне она нужнее.
Понятно что кому то удаётся совмещать....

Отец помогал всем детям и от 1 брака, и маму с 2мя взял, до самой старости.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
В среднем выходит 10 на одного. Пару раз в год я могу получить больше (премии). поэтому не отметила ни один пункт. Сама работаю, и часть алиментов откладываю детям на обучение. Кроме выплат от папы помощи нет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.05.2021 15:25
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Нисколько. Выбрала физическую помощь. Мне она нужнее. Понятно что кому то удаётся совмещать.... Отец помогал всем детям и от 1 брака, и маму с 2мя взял, до самой старости.
Всё равно я бы выбрала деньги...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сколько ни дай - всё потратим
На любовников и спа-салоны rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На любовников и спа-салоны
И на путешествия по всему миру rtfm_rt_52.gif

sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алименты хорошие, но трачу на детей больше + вложение на обучение, если понадобятся
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Подсчётами, сколько может уйти на ребенка, заниматься бессмысленно, это утопия.. Поэтому, имею желание видеть циферки.
Для чего эта информация ? Это же из серии кто сколько получает , бессмыслица какая то .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Недавно имел беседу с одной потрясающей девушкой. Речь незаметно перетекла к алиментам. Тема острая, не все мужчины готовы обсуждать ее. Я не исключение, и тоже как то больше мычал, чем выдавал конкретику.. Включаю опрос, упор конечно на анонимность. Поэтому желательно правду... Сколько отчисляете на одного дитё? Родители оставшиеся с детьми, присоединяйтесь. Сколько получаете на 1 чадо? Хватает ли? Сожалею что Москва и Питер стоят особняком от всей России. Но их большинство тут. Поэтому
Конечно хватает. Я ж тоже работаю на 2 работах sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже в чат родительский разослал)
Даты рождения детей какие должны быть? sarcastic_rt_50.gif большинство в пролете
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На любовников и спа-салоны
И туфалки rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Паша, а ты сертификат на семейный капитал получил, кстати? Просто интересно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Даты рождения детей какие должны быть? большинство в пролете
Вот да, кстати. Могли бы и по-раньше ввести эту штуку. Я тоже хочу 400 т р
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот да, кстати. Могли бы и по-раньше ввести эту штуку. Я тоже хочу 400 т р
Ты про мат капитал? Рожай второго)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Недавно имел беседу с одной потрясающей девушкой. Речь незаметно перетекла к алиментам. Тема острая, не все мужчины готовы обсуждать ее. Я не исключение, и тоже как то больше мычал, чем выдавал конкретику.. Включаю опрос, упор конечно на анонимность. Поэтому желательно правду... Сколько отчисляете на одного дитё? Родители оставшиеся с детьми, присоединяйтесь. Сколько получаете на 1 чадо? Хватает ли? Сожалею что Москва и Питер стоят особняком от всей России. Но их большинство тут. Поэтому
Разделила бы на пункты:
1. Сколько дают на 1 ребёнка
2. Сколько тратится на 1 ребёнка
Ибо это две абсолютно разные цифры

Ну и понятно, что родитель, с которым реб проживает, в траты не включает расходы воды, электроэнергии, бензина, туалетной бумаги... или включает? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр