загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Добрый вечер!
Хочу рассказать про ещё одну мою талантливую землячку Светлану Бакулину.
Она занимается очень добрыми и интересными делами! Очень полезными делами.
Однажды ей пришла в голову идея издавать книги, которые написали дети.
Сейчас это целый проект. Называется Авторы- дети.
Ссылка на ВК: https://vk.com/authors_of_children
Иллюстрации то же делают дети.
Как она сама рассказывала, давным давно при организации детских мероприятий, она заметила, что дети бегут в первую очередь не к сладостям и не к игрушкам, а бегут к книжкам.
Ну может это у нас в Кирове дети не правильные, но сейчас к проекту подключились наши соседи: Татарстан с Удмуртией.
Если вам интересно то пишите Светлане. Может ваши дети мечтают стать писателями. Может вы как спонсор захотите выступить.
А представьте эмоции ребенка, у которого есть своя книга! Книга им написанная! Да ещё если эту книгу покупают и читают.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может ваши дети мечтают стать писателями.
Не, мои не такие. Старший хочет быть пожарным, младший полицейским.)))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Добрый вечер! Хочу рассказать про ещё одну мою талантливую землячку Светлану Бакулину. Она занимается очень добрыми и интересными делами! Очень полезными делами. Однажды ей пришла в голову идея издавать книги, которые написали дети. Сейчас это целый проект. Называется Авторы- дети. Ссылка на ВК: https://vk.com/authors_of_children Иллюстрации то же делают дети. Как она сама рассказывала, давным давно при организации детских мероприятий, она заметила, что дети бегут в первую очередь не
Хочу предостеречь от звёздной болезни... А в остальном соглашусь, очень круто, придя поступать в "Муху", на экзамене предъявить книгу со своими иллюстрациями...
В практике моего издательства такой пример есть:художник Алексей Никитин - сейчас очень известная личность
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 04.06.2021 21:09
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Моя пишет сейчас что-то каждый день smile_rt_40.png) А потом по ватсапу двоюродной сестрёнке читает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Добрый вечер! Хочу рассказать про ещё одну мою талантливую землячку Светлану Бакулину. Она занимается очень добрыми и интересными делами! Очень полезными делами. Однажды ей пришла в голову идея издавать книги, которые написали дети. Сейчас это целый проект. Называется Авторы- дети. Ссылка на ВК: https://vk.com/authors_of_children Иллюстрации то же делают дети. Как она сама рассказывала, давным давно при организации детских мероприятий, она заметила, что дети бегут в первую очередь не
Спасибо ,это интересно, скажу своей доче. Она у меня творческая.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, мои не такие. Старший хочет быть пожарным, младший полицейским.)))
У прапорщика спрашивают:
- Вот если армии не станет, ты куда пойдешь?
- В полицию.
- А если и полиции не будет?
- В пожарные.
- А если и пожарных не будет?
- Че пристал? Все равно работать не буду.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ещё если эту книгу покупают и читают.
Или качают из интернета.
Сейчас легко можно обучить детей работать в Ворде: писать текст и вставлять в него отсканированные иллюстрации - и заливать в облако, а ссылки на скачивание давать друзьям и знакомым.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У прапорщика спрашивают: - Вот если армии не станет, ты куда пойдешь? - В полицию. - А если и полиции не будет? - В пожарные. - А если и пожарных не будет? - Че пристал? Все равно работать не буду.
УФСИН есть mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Или качают из интернета. Сейчас легко можно обучить детей работать в Ворде: писать текст и вставлять в него отсканированные иллюстрации - и заливать в облако, а ссылки на скачивание давать друзьям и знакомым.
Стоят два алкаша. Еле говорить могут.
- вон смотри видишь дом?
- вижу.
- это мой. а вон видишь окно?
- вижу.
- это моя квартира. А видишь баба к окну подошла?
- вижу.
- это моя жена. А видишь мужик не обнимает?
- вижу!
- это я!
Новых ответов пока нет.
В теме "Авторы-дети." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр