загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Круговорот "зверья" в природе.
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мешки с цементом таскали?
Ну какой цемент в это возрасте-

доски разобрать и разложить, порядок навести, помочь машины погрузить чемто нетяжелым, помочь стекла порезать и тп.

Эти люди были, как наставники для нас, но и живые деньги платили

Сначала объем работ показывали, говорили сколько заплатят, а мы сами решали сколько людей брать.

Как-то так
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо хоть за рынок то? Кто и что там продавал?
Это же 90ые,
детский городок с атракционами закрыли, их территорию сдали фирмам, а те ещё сдали часть помещений - много разных строй фирм образовалось - делали мебель, резали стекла, продавали "все для ремонта"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это же 90ые, детский городок с атракционами закрыли, их территорию сдали фирмам, а те ещё сдали часть помещений - много разных строй фирм образовалось - делали мебель, резали стекла, продавали "все для ремонта"
Как 90е?
41-7=34
2021-34=1987
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну какой цемент в это возрасте- доски разобрать и разложить, порядок навести, помочь машины погрузить чемто нетяжелым, помочь стекла порезать и тп. Эти люди были, как наставники для нас, но и живые деньги платили Сначала объем работ показывали, говорили сколько заплатят, а мы сами решали сколько людей брать. Как-то так
В дошкольном возрасте?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я понял почему тут моя схемаине работает. Она его по армянски называет
Кто она?Моя соседка?Как раз по русски и называет.
На самом деле я понимаю актуальность твоей темы.В России много таких парней,назовём их так-недомужественных.Но это не только от сюсюканья матери.Это и от отсутствия(или плохого качества) образованности,информированности,здоровья.И даже общества.Чем чаще тебе встречаются правильные люди,тем больше у тебя самого шансов стать правильным.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В дошкольном возрасте?
Да

Сам наверное помнишь, что дети сами себе предоставлены были

Садика когда не было, бегали везде сами и в разные районы тоже катались на автобусах и электричках
Сейчас понимаю, что стремно, но раньше веселье в голове было
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как 90е? 41-7=34 2021-34=1987
Все правильно посчитал)

В это время у нас перестал работать детский городок за домом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Кто она?Моя соседка?Как раз по русски и называет. На самом деле я понимаю актуальность твоей темы.В России много таких парней,назовём их так-недомужественных.Но это не только от сюсюканья матери.Это и от отсутствия(или плохого качества) образованности,информированности,здоровья.И даже общества.Чем чаще тебе встречаются правильные люди,тем больше у тебя самого шансов стать правильным.
Не. Наоборот эти проблемы от лёгкой жизни.
Чем легче жизнь тем больше зайчиков.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да Сам наверное помнишь, что дети сами себе предоставлены были Садика когда не было, бегали везде сами и в разные районы тоже катались на автобусах и электричках Сейчас понимаю, что стремно, но раньше веселье в голове было
И дошкольном возрасте уже такие рабочие моменты?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Наоборот эти проблемы от лёгкой жизни. Чем легче жизнь тем больше зайчиков.
Я заметил что от лёгкой жизни не зайчики бывают,а наркоманы,бандиты.Хотя всякое бывает.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И дошкольном возрасте уже такие рабочие моменты?
Мама одна тянула, денег не хватало - брат гулял, а я помогал по своим возможностям

Про то что рано и возраст тогда не думал

Другие кампании бухали, курили или клей нюхали, сами по себе бегали ведь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мама одна тянула, денег не хватало - брат гулял, а я помогал по своим возможностям Про то что рано и возраст тогда не думал Другие кампании бухали, курили или клей нюхали, сами по себе бегали ведь
Ну ладно подростком. Но дошкольником umnik2_rt_46.gif чето ты загнул mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ладно подростком. Но дошкольником чето ты загнул
А смысл врать- как есть, так и написал

Опять же это не с утра до ночи и не каждый день , как обычно это бывает

Утром на улицу уходили гулять, днём на обед забежишь и потом обратно

Времени много свободного было, да и нам интересно побыть взрослыми было - кто-то шоколадки покупал и ел, а я копил на набор для резки овощей)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А смысл врать- как есть, так и написал Опять же это не с утра до ночи и не каждый день , как обычно это бывает Утром на улицу уходили гулять, днём на обед забежишь и потом обратно Времени много свободного было, да и нам интересно побыть взрослыми было - кто-то шоколадки покупал и ел, а я копил на набор для резки овощей)
В шесть лет? Машины грузить? Доски складывать? cool_rt_40.gif
Поубавь рыбу и я потушу лампу mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр