загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и их современное воспитание...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Святыми не были, но хулиганство в основном было не умышленным а случайным по недоразумению. А так чтобы намерено кому-то вредить, нет, боялись и уважали старших. Попасться на таком было позором для всех и для родителей в том числе. Страх осуждения был серьёзной останавливающей силой
своим детям прививаете уважение к старшим?
или только чужим детям необходимо иметь уважение?
всех никогда не перевоспитать. своим хотя бы объяснить что такое хорошо и что такое плохо. и связываться они будут с себе подобными, дружить с такими.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Линейка делилась на части, обматывалась фольгой, поджигалась и размещалась гденить, где надо было пошалить. Ну чаще всего в обычные мусорные ведра у магазинов. Такая приспособа давала мощные клубы едкого дыма, кратковременную панику у взрослых и смех у наблюдающих ребятишек
террористка малолетняя))) шпана))) good2_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А в жизни уже с детства чаще дерутся мальчики Работаю в детском коллективе, вижу это ежедневно. К сожалению, многие отцы не желают это пресекать, когда ведёшь с ними беседу на данную тему(
Пресекать что? Одно дело когда ребенок терроризирует сверстников решая все при помощи силы и совсем другое если у них обычный конфликт и они решают его в том числе при помощи драки, это нормально, ребенок должен учится уметь и постоять за себя и решать конфликты сам! Не бежать жаловаться каждый раз и просить кого то решить его проблему, конфликт.
Это если вы хотите что бы из пацана вырос мужчина который умеет сам решать возникающие проблемы. Вам нравится мужчина который будет ждать что все возникшие проблемы будут решать за него другие? мамы, папы, друзья, жена.. ?

Я думаю нет, так зачем вы тогда подавляете в них это с самого рождения?

Отец не должен пресекать, не должен запрещать, отец должен только помочь, поддержать и подсказать как лучше решить эти проблемы, конфликты.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
террористка малолетняя))) шпана)))
cool_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
своим детям прививаете уважение к старшим? или только чужим детям необходимо иметь уважение? всех никогда не перевоспитать. своим хотя бы объяснить что такое хорошо и что такое плохо. и связываться они будут с себе подобными, дружить с такими.
Мои дети на фоне других ангелы, со слов стороних людей sarcastic_rt_50.gif
Естественно в моей семье соблюдает строгое ранжирование, тети и дяди это тети и дяди, а не Оля, Маша или Коля, Вася. Так же и Бабушки с Дедушками уже этой мелочи достаточно чтобы дети понимали, кто старший, а кто ровня.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 21.02.2022 11:01
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Мои дети на фоне других ангелы, со слов стороних людей Естественно в моей семье соблюдает строгое ранжирование, тети и дяди это тети и дяди, а не Оля, Маша или Коля, Вася. Так же и Бабушки с Дедушками уже этой мелочи достаточно чтобы дети понимали, кто старший, а кто ровня.
бывшая жена (училка начальной школы) рассказывала, как первоклашки бьют ногами учителя, а родители потом говорят, что их дети ангелы и ничего подобного себе не позволяют дома. это типа школа виновата и учителя сами довели детей.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бывшая жена (училка начальной школы) рассказывала, как первоклашки бьют ногами учителя, а родители потом говорят, что их дети ангелы и ничего подобного себе не позволяют дома. это типа школа виновата и учителя сами довели детей.
Для таких придумали видеофиксацию
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для таких придумали видеофиксацию
думали об этом.
и вспомнили про запрет съёмок без разрешения родителей. не известно что потом хуже боком выйдет.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думали об этом. и вспомнили про запрет съёмок без разрешения родителей. не известно что потом хуже боком выйдет.
Хм.. школа общественное место!

Иначе таким же макаром можно и запретить съемку в ТРК, видеокамерах на улице и т.д. Там же тоже родители не давали согласие на съемку
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думали об этом. и вспомнили про запрет съёмок без разрешения родителей. не известно что потом хуже боком выйдет.
Школа общественное место, разрешения не требуется!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Школа общественное место, разрешения не требуется!
попробуй. потом использовать в виде доказательства.
по судам затаскают.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
попробуй. потом использовать в виде доказательства. по судам затаскают.
Видео фиксация в общественных местах принимается особенно если вывешано везде предупреждение о таковом.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
попробуй. потом использовать в виде доказательства. по судам затаскают.
Пусть.

К тому же если на видео правонарушение то это вполне обосновано. Они же не выкладывают видео в общий доступ
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пресекать что? Одно дело когда ребенок терроризирует сверстников решая все при помощи силы и совсем другое если у них обычный конфликт и они решают его в том числе при помощи драки, это нормально, ребенок должен учится уметь и постоять за себя и решать конфликты сам! Не бежать жаловаться каждый раз и просить кого то решить его проблему, конфликт. Это если вы хотите что бы из пацана вырос мужчина который умеет сам решать возникающие проблемы. Вам нравится мужчина который будет ждать что все воз
Поняла вашу позицию - пусть дерутся, пока увечья друг другу не нанесут(((((((((((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пусть. К тому же если на видео правонарушение то это вполне обосновано. Они же не выкладывают видео в общий доступ
а как к примеру такая версия: не сняли происходящее до момента злодеяния, где ребёнка пытали и выводили из себя, вследствие чего он стал себя так вести и что это провокация?
есть варианты?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Поняла вашу позицию - пусть дерутся, пока увечья друг другу не нанесут(((((((((((
Какие увечья? Единственные увечья которые я получал это на горке сломал нос, раздирал колени, локти и пузо навернувшись с велосипеда. Даже домой не бежал из за этого, подорожник в любой канаве рос. Вывихи руки играя в футбол..

Я первый фингал получил только в 20 и то ударившись о дверной косяк.

Максимум это какой то синяк, царапина или разбитый нос или губа..

Ребенок с рождения столько шишек набивает и я точно не буду истерить по поводу царапины у ребенка.

НеДоРодители которые подымают из за этого истерику только ребенка этим калечат, его психику. Причем уверен на 200% что при них ребенок получает травмы и шишки постоянно.

Этим НеДоРодителям: ЯжМать и ЯжОтец нужно другим показать таким способом о якобы заботе о ребенке.. смотрите как я забочусь..
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а как к примеру такая версия: не сняли происходящее до момента злодеяния, где ребёнка пытали и выводили из себя, вследствие чего он стал себя так вести и что это провокация? есть варианты?
Ну да.. вырезали запись и т.д.... все блин такие дураки и экспертиза видео не проводится.. опять же изъятие записи это особая и регламентированная процедура
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие увечья? Единственные увечья которые я получал это на горке сломал нос, раздирал колени, локти и пузо навернувшись с велосипеда. Даже домой не бежал из за этого, подорожник в любой канаве рос. Вывихи руки играя в футбол.. Я первый фингал получил только в 20 и то ударившись о дверной косяк. Максимум это какой то синяк, царапина или разбитый нос или губа.. Ребенок с рождения столько шишек набивает и я точно не буду истерить по поводу царапины у ребенка. НеДоРодители которые под
К сожалению, дети толкаются так, что на голову по три шва накладывать надо(( А выбитые зубы?!(( Если уж учите драться, то учите их это делать там, где отвечать за их жизнь и здоровье будете вы, а не другие взрослые((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да.. вырезали запись и т.д.... все блин такие дураки и экспертиза видео не проводится.. опять же изъятие записи это особая и регламентированная процедура
да просто не снимали до определённого момента. сняли только нужный кусок, чтоб подставить и всё. и никто ничего не нароет.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
К сожалению, дети толкаются так, что на голову по три шва накладывать надо(( А выбитые зубы?!(( Если уж учите драться, то учите их это делать там, где отвечать за их жизнь и здоровье будете вы, а не другие взрослые((
Ну швы и выбитые зубы это как от неумения драться и ребенок ударом просто не может выбить зубы если он не занимается какими единоборствами. Но там как раз этим еще и тренера следят жестко.

Что бы выбить зубы или разбить голову это надо из подтишка толкнуть. Таким как раз страдают те чьи родители подавляют волю ребенка, запрещают ему все и эти дети пытаются таким образом как то самоутвердиться за счет слабых, тех кто не может дать сдачи, в том числе и как то мучить животных.

Не надо с больной головы перекладывать на здоровую и все ровнять по одной планке. Спросите у любого психолога он вам скажет то же самое
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр