загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Не смогла досмотреть. Про таких хочется сказать: "Ты же мать!".
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не смогла досмотреть. Про таких хочется сказать: "Ты же мать!".
Неужели кому-то это кажется смешным?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
И что такого катастрофичного в этом видео? Вы никогда не видели таких детских "демаршей" ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что такого катастрофичного в этом видео? Вы никогда не видели таких детских "демаршей" ?
думаю что у тех кто больше всех возмущается, этой безобидной и смешной сценой, косяки на порядок круче в норме.

тошнотные чувства от прочтения постов некоторых моралистов..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тошнотные чувства от прочтения постов некоторых моралистов..
Да эт даже не морализм, как по мне....а что-то похлеще. Наградить людей такими эпитетами, на вообще пустом месте, буквально ни с чего.......детей, что ли , не видали никогда?....а если человек реально в чём-то ошибётся, то камнями забьют , не задумываясь? ...так выходит dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что такого катастрофичного в этом видео? Вы никогда не видели таких детских "демаршей" ?
То что они это снимают на видео-вот так и растят тиктокеров и инстаграмщиц. Там каждый пук снимают и выкладывают а он "актер" я так поняла
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Дядя Федор.
Который не смог)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Это видео уже видела лет 5 назад. Я бы сама оттуда сбежала, роняя тапки. На 10 квадратных метрах спальня, кухня, игровая, двое детей... Жесть. Ребенок явно хочет, чтобы его обняли и сказали, что он им очень нужен и они хотят, чтобы он остался, но им интереснее поржать и видос для всеобщего обозрения снять. Мне жаль пацана.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То что они это снимают на видео-вот так и растят тиктокеров и инстаграмщиц. Там каждый пук снимают и выкладывают а он "актер" я так поняла
В эпоху всяких "тик токов" дети и так этим увлекутся, кто-то надолго, кто-то нет....А раньше мы повально анкетки заводили всякие , песенники до фанатизма , подчас....и что? Это разговор из серии "таперича не то, что давеча".

У меня дочери было три года, когда она , обидевшись на то, что я что-то не купила ей в магазине , вот точно так же , начала манатки свои собирать, мол уйду и буду сама себе покупать что захочу biggrin_rt_40.png . Жаль, не было тогда такой возможности - сняла бы обязательно, сейчас вместе бы посмеялись.
Не знаю, что там за семья, судить огульно не стала бы. Никаких ужасов конкретно на этом видео нет. Родители дали ребёнку прожить свой гнев или недовольство. Ну вот таким способом. Додумывать какие-то детали, со своей колокольни, нет смысла.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что такого катастрофичного в этом видео? Вы никогда не видели таких детских "демаршей" ?
Каждый высказывает свое мнение от увиденного.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это видео уже видела лет 5 назад. Я бы сама оттуда сбежала, роняя тапки. На 10 квадратных метрах спальня, кухня, игровая, двое детей... Жесть. Ребенок явно хочет, чтобы его обняли и сказали, что он им очень нужен и они хотят, чтобы он остался, но им интереснее поржать и видос для всеобщего обозрения снять. Мне жаль пацана.
Прекрасно мальчишку понимаю. Ему хочется внимания, любви и ласки. Малыш ведь. Потом родители сами удивятся, откуда что?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В эпоху всяких "тик токов" дети и так этим увлекутся, кто-то надолго, кто-то нет....А раньше мы повально анкетки заводили всякие , песенники до фанатизма , подчас....и что? Это разговор из серии "таперича не то, что давеча". У меня дочери было три года, когда она , обидевшись на то, что я что-то не купила ей в магазине , вот точно так же , начала манатки свои собирать, мол уйду и буду сама себе покупать что захочу . Жаль, не было тогда такой возможности - сняла бы обязат
Ребенок действительно проявил эмоции недовольства- но остался с этими эмоциями один, родители его не поддержали. А это надо делать вовремя и проговаривать вовремя.

А вот фраза "теперь у вас будет один сын" осталась без ответа хотя тут же надо было проявить к нему любовь и необходимость . Хоть и несерьезная для взрослых. Выше верно написали, потом это "вылезет"...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенок действительно проявил эмоции недовольства- но остался с этими эмоциями один, родители его не поддержали. А это надо делать вовремя и проговаривать вовремя. А вот фраза "теперь у вас будет один сын" осталась без ответа хотя тут же надо было проявить к нему любовь и необходимость . Хоть и несерьезная для взрослых. Выше верно написали, потом это "вылезет"...
Ни вы ни я никто об этом ничего знать не может. Не придумывайте.
Вам показали эпизод и это всё. Не городите огород из этого. Вы понятия не имеете что было или не было за кадром.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выше верно написали, потом это "вылезет"...
А вылезти, кстати, может вообще из того, что вы и не подозреваете и считаете, якобы,правильным.

Мы недавно с дочерью вспоминали какие-то моменты из её детства и я была , мягко говоря, очень удивлена тому, как оказывается ребёнок может воспринимать некоторые вещи, которые, как нам кажется, мы взрослые делаем правильно. Ровно и наоборот.

К чему плодить несуществующих сущностей. Особенно, в отношении чужой семьи, где вообще не знаете как и что. Но вердикт уже вынесли, ярлыки все развесили.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Это просто эпизод. Дети в таком возрасте уже пытаются манипулировать и ищут границы дозволенного. Почему некоторые решили, что ребенка не обнимают и не удовлетворяют его эмоциональные потребности я не поняла, если честно. Он не производит впечатление несчастного ребенка, скорее хочет продавить какие-то свои желания, папа ему показал неэффективность такого метода.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но вердикт уже вынесли, ярлыки все развесили.
..к вечеру соберется стадо "явсегда" и "яникогда". Тут 90% этого. Но они не будут ключниками. На эту должность Создатель уже определил человека, который трижды за короткое время предал. И некер "я"кать.
Ближе "философия лузги": - люди - это такое г@вно, Шура. lazy_rt_42.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это видео уже видела лет 5 назад. Я бы сама оттуда сбежала, роняя тапки. На 10 квадратных метрах спальня, кухня, игровая, двое детей... Жесть. Ребенок явно хочет, чтобы его обняли и сказали, что он им очень нужен и они хотят, чтобы он остался, но им интереснее поржать и видос для всеобщего обозрения снять. Мне жаль пацана.
Ну лично я любил свою мать не за квадратные метры,у вас видимо по другому.
В тесноте очень многие живут,за МКАД есть жизнь secret_rt_44.gif
Родители и сын правильные:
1.Пацан жантажирует родителей,но истерики нет,спокойно труселя и кефир собирает.
2.Родители не поддались на жантаж сопливого и показали ему кто главный.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это просто эпизод. Дети в таком возрасте уже пытаются манипулировать и ищут границы дозволенного. Почему некоторые решили, что ребенка не обнимают и не удовлетворяют его эмоциональные потребности я не поняла, если честно. Он не производит впечатление несчастного ребенка, скорее хочет продавить какие-то свои желания, папа ему показал неэффективность такого метода.
В точку!С языка прямо сняли.И нужно отдать должное пацану,он не истерит.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Блудный сын 😟" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр