загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сегодня мне моя младшая дочка прислала фото из газеты. Газета не многотиражная, всего лишь один район СПб. И там коротенькое письмо от женщины, с благодарностью к волонтерам( их фамилии перечислены) и родителям этих волонтеров. Мелочь, далеко не мирового масштаба. Но ооочень приятно. И очень радостно что дочка выросла такой, какой хотелось её видеть. А вам доводилось гордиться своими детьми? Поделитесь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я всего лишь стараюсь поддерживать. Насколько получается.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня мне моя младшая дочка прислала фото из газеты. Газета не многотиражная, всего лишь один район СПб. И там коротенькое письмо от женщины, с благодарностью к волонтерам( их фамилии перечислены) и родителям этих волонтеров. Мелочь, далеко не мирового масштаба. Но ооочень приятно. И очень радостно что дочка выросла такой, какой хотелось её видеть. А вам доводилось гордиться своими детьми? Поделитесь.
А что именно она делала? hm_rt_40.png
Я горжусь своими детьми без того, чтобы о них писали в газетах. Не знаю почему, глупая наверное. smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Спрашиваю как то у сына, деньги еще остались у тебя? (Он подрабатывает сам на карманные). Говорит, нет, мам... потратил
Я удивилась, говорю и на что потратил, если не секрет?
У нас у супермаркета сидит дедуля и играет на аккардионе. И у него рядом две коробки. В одну денежку собирает. В другой чупа чупсы лежат. Если дети подходят к нему, он дарит чупик.
Сын сказал, мам, он угостил меня, как обычно, а я ему в коробку тоже чупиков положил и денежку
Доброе сердечко, молодечик
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всего лишь стараюсь поддерживать. Насколько получается.
Я не всегда поддерживаю. Возможно Я не лучшая мама. Даже точно- не лучшая. Но я всегда им говорила: " Пусть вы будете думать что мама злыдня, зато никогда ни от кого не услышите что у вас плохие родители и они плохо вас воспитали" . Был случай.. Старшая уже жила с парнем и прибежала ко мне на него жаловаться. Я внимательно выслушала и.. Дала ей моральный втык. Она тогда помирилась с парнем, попросила у него прощения, разошлась в итоге( но по хорошему). Уже 2 года как замужем( зять идеальный, мне его жалко). Но тот случай мне до сих пор припоминает
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня мне моя младшая дочка прислала фото из газеты. Газета не многотиражная, всего лишь один район СПб. И там коротенькое письмо от женщины, с благодарностью к волонтерам( их фамилии перечислены) и родителям этих волонтеров. Мелочь, далеко не мирового масштаба. Но ооочень приятно. И очень радостно что дочка выросла такой, какой хотелось её видеть. А вам доводилось гордиться своими детьми? Поделитесь.
Да,были моменты когда меня распирала гордость за сына)
Один случай произошёл,когда он учился в 6 классе,зимой,шёл в школу,увидел лежащую бабулю во дворе,на проезжей части,позвал на помощь...подняли,усадили на скамейку,вызвали скорую. Сын дождался врача,взял у него справку,что он по уважительной причине опоздал в школу)))
Его фотка и текст о его поступке висели в школе))
Сынок спёр эту штуку из школы и она висела в его комнате какое-то время))
Этот вариант...ваще))(здесь я раздуваю щеки и грудь колесом) girl-haha_rt_70.gif
Мой сын висел в 311 школе на доске почёта год,как лучший ученик года. grin-ast_rt_40.gif
И выпускной вёл тоже он,с лучшей ученицей года))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что именно она делала? Я горжусь своими детьми без того, чтобы о них писали в газетах. Не знаю почему, глупая наверное.
Если бы можно было вставить скиин- поставила б. Тут недавно, не знаю можно или нет. Дочка волонтерит с 7 класса. Так вышло, что моя подруга детства этим управляет, взяла её на экскурсию а Лена втянулась. В данном случае они по письму о помощи несколько часов расчищали могилу отца той женщины, что написала благодарность в газету. Она перед этим написал просьбу о помощи в вк, откликнулись наши волонтеры
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы можно было вставить скиин- поставила б. Тут недавно, не знаю можно или нет
можно)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,были моменты когда меня распирала гордость за сына) Один случай произошёл,когда он учился в 6 классе,зимой,шёл в школу,увидел лежащую бабулю во дворе,на проезжей части,позвал на помощь...подняли,усадили на скамейку,вызвали скорую. Сын дождался врача,взял у него справку,что он по уважительной причине опоздал в школу))) Его фотка и текст о его поступке висели в школе)) Сынок спёр эту штуку из школы и она висела в его комнате какое-то время)) Этот вариант...ваще))(здесь я раздуваю щеки и гр
У сына( средний ребенок) был случай когда-то единственный не растерялся. Одноклассница потеряла сознание от стреса, упала в обморок прямо на паребрик( перед экзаменом. Сын единственный кто вызвал скорую, растормошил взрослых, оказал ей первую помощь. Правда пока во всем не разобрались ему досталось. Отец девочки даже судом угрожал. Пришлось подетматьь камеры видеонаблюдения около школы, проводили реальные допросы. В итоге сыну на школьной линейке принесли изменения и вынесли благодарность. Как он ещё тогда ЕГЭ сдал на 5-4 с трудом представляю
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно)
Как?) фотки газеты есть. Я скину
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
не минута хвастовства, а каждый пост sad_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Не хвастовство это, а гордость за своих детей.
Это нормально, изредка и у меня бывает))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не хвастовство это, а гордость за своих детей. Это нормально, изредка и у меня бывает))
И за детей, и за себя немного, если честно. Я рано родила много ошибок в воспитании допустила. Но всего главной целью было что бы они выросли Людьми! Не отличниками, ни статусными.. А Людьми. Когда вижу чтотгде- то это вышло, то радуюсь
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ну так как-то то, как смогла. В " Спасибо за помощь" Четко имя т фамилия дочки
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И за детей, и за себя немного, если честно. Я рано родила много ошибок в воспитании допустила. Но всего главной целью было что бы они выросли Людьми! Не отличниками, ни статусными.. А Людьми. Когда вижу чтотгде- то это вышло, то радуюсь
У кого что в приоритете, тот от этого кайф и получает))
У меня дети разные: один слишком человечный, а другой обычный ph34r_rt_40.gif
Так что воспитываю по разному и ценности пытаюсь разные навязывать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам доводилось гордиться своими детьми? Поделитесь.
Есть, но здесь есть некоторые, которые очень болезненно это воспринимают, потому как со своими детьми полный пед.провал. Поэтому гордимся молча biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого что в приоритете, тот от этого кайф и получает)) У меня дети разные: один слишком человечный, а другой обычный Так что воспитываю по разному и ценности пытаюсь разные навязывать.
У меня трое. Общие ценности одинаково прививала, гордиться есть за что всеми тремя, но они реально при этом все разные. Очень разные. И при том что одинаково воспитывала есть за что стыдится от одного ребенка( и за свои упущения в ом числе) и за что гордится от каждого и за что сожалеть
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня трое.
Одним этим уже можно гордиться give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр