загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Тема Истерическая новогодняя)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, всех ваших семейных коллизий не знаю, но зачем 2-го января всех поднимать? И если вам "на хрен ничего этого не надо", то какого хрена вы все это делаете?) P.S. С Новым Годом)
У меня мама такая sarcastic_rt_50.gif Забегает в 9(!!) утра и возмущается, почему мы лежим и ничего не делаем на 8 марта sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
появилось вагон новых
Это нормально, мир не закончился на пандемии, бизнес движется в сторону удаленной торговли и доставки. Рынок растущий. Очень хорошо сейчас зарабатывает фастфуд и ПВЗ.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня мама такая Забегает в 9(!!) утра и возмущается, почему мы лежим и ничего не делаем на 8 марта
У меня кстати тоже такая мама) летом "Каждый день-зиму кормит". Ты должна хоть одну банку заготовок закрыть в день))
И до сих пор (в 75) надо что то делать:огород, утки, помидоры100 корней...
И никому это не нужно. Овощи весной раздает соседям, заготовок целый подвал, уток-вторая морозилка ..
Суета ради суеты. Если остановится, наверно сразу умрет
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.01.2023 10:21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот да. Чего всё такие медленные прям бесит( я уже несколько дел сделал, пока некоторые раскачаются и одно начнут(
На работе такие, полдня или день будут бегом бегать пробуя по разному.
А надо минут 20 подумать и за 10 минут сделать и после того, как сделаю, говорят, что я медлительный и нихоена не работаю.
Может и у тебя так? Кипешь бестолковый?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
По себе заметил что чем больше получаю, то тем больше трачу и всё на себя, но каждому своё.
Конечно каждому своё, Вы один на свете, а у Свята двое детей.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
каждый лень-зиму кормит
)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
)))
Да, скрытый смысл все равно пролез)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как же стандартное мужик должон? Общество так устроено факт мужик должен. А на счёт остального. Я уже плевал сейчас в процессе надоедало. Начали делать сами. В итоге всё одно пришлось включаться и переделывать уже сделанное. Потому что а мы не знали, а мы не подумали. И т. Д
Кому мужик должен? Тут половина форумских женщин живёт рассчитывая на саму себя))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня кстати тоже такая мама) летом "Каждый день-зиму кормит". Ты должна хоть одну банку заготовок закрыть в день)) И до сих пор (в 75) надо что то делать:огород, утки, помидоры100 корней... И никому это не нужно. Овощи весной раздает соседям, заготовок целый подвал, уток-вторая морозилка .. Суета ради суеты. Если остановится, наверно сразу умрет
Это трудоголики, дети СССР))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня кстати тоже такая мама) летом "Каждый день-зиму кормит". Ты должна хоть одну банку заготовок закрыть в день)) И до сих пор (в 75) надо что то делать:огород, утки, помидоры100 корней... И никому это не нужно. Овощи весной раздает соседям, заготовок целый подвал, уток-вторая морозилка .. Суета ради суеты. Если остановится, наверно сразу умрет
Движение жизнь biggrin_rt_40.gif
И у меня такие мама, бабушка и тетки)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это трудоголики, дети СССР))
В 90 -это конечно было оправдано,иначе бы не выжили. Но сейчас зачем столько выращивать? wacko_rt_40.gif

Хотя, 31-го побежала за маринованными огурцами (надо было по рецепту).Так то я без заготовок спокойно живу уже второй год
И вот, 99 рублей литровая банка blink_rt_40.gif
Надо все же закрывать хоть немного из покупных овощей
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.01.2023 10:33
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На работе такие, полдня или день будут бегом бегать пробуя по разному. А надо минут 20 подумать и за 10 минут сделать и после того, как сделаю, говорят, что я медлительный и нихоена не работаю. Может и у тебя так? Кипешь бестолковый?
Я тоже так думаю.
Но скорее всего там даже не кипиш, а рассуждение "какой я офигенный". hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Может я ошибаюсь, но по-моему где-то читала, что Ксюха на работу ходит?.. hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На работе такие, полдня или день будут бегом бегать пробуя по разному. А надо минут 20 подумать и за 10 минут сделать и после того, как сделаю, говорят, что я медлительный и нихоена не работаю. Может и у тебя так? Кипешь бестолковый?
А чего к Вам сразу не идут, раз Вы такой авторитетный?
Кстати, "беготня", а по факту поиск новых решений часто оправдан.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот да. Чего всё такие медленные прям бесит( я уже несколько дел сделал, пока некоторые раскачаются и одно начнут( Блин мотивация кончается, не я конечно понимаю что я про матерюсь и дальше буду тащить. Но задолбался( сегодня уже с трудом всех будил и себя поднял. А мне по идее все это нахрен не надо. Конкретно мне.
Радуйтесь, Вы умничка и настоящий мужик, исключение из огромной массы ленивцев и эгоистов, себе и для себя.
Про квартиру, Вы же не бросили свою девушку под бандюков, что плохого? наоборот достойно уважения. Не вывозит мебель, оставьте ее, главный вопрос решили и удачно.
По поводу сына, пинайте дальше, он уже привык, только эмоции в пинки не вкладывайте. Главное, чтоб школу закончил, не захочет дальше учиться, будет работать.
Выпустить здесь пар никак не получится, проблема останется, лучше попробуйте разделить проблемы на жизненно важные и текущие, от которых никто не умрет. И решайте сами, что делать или не делать.
Удачи!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может я ошибаюсь, но по-моему где-то читала, что Ксюха на работу ходит?..
Несколько раз в месяц, остальное добирает пособиями из соцзащиты.
В теме про массовые разводы из за пособий
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В 90 -это конечно было оправдано,иначе бы не выжили. Но сейчас зачем столько выращивать? Хотя, 31-го побежала за маринованными огурцами (надо было по рецепту).Так то я без заготовок спокойно живу уже второй год И вот, 99 рублей литровая банка Надо все же закрывать хоть немного из покупных овощей
Сейчас в сезон можно те же самые овощи купить, что и сама вырастишь. Ну и смысл напрягаться... Просто они не могут без движения, нужно чем-то заниматься на пенсии.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.01.2023 10:39
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Короче, набираешь в поисковике, " где брать энергию женщине" и идёшь читаешь
Прочитал!
Совет для женщин: где взять энергию?

Берёшь мужской заправочный шланг , вставляешь в женскую заправочную горловину и медленными движениями начинаешь качать...

Но вот где брать энергию мужчинам? )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже так думаю. Но скорее всего там даже не кипиш, а рассуждение "какой я офигенный".
если он живет, как пишет, то конечно офигенный, впрягается и делает. Большинство лежит на диване и ручкой хилой водит, кому и как жить, теоретики блин жизни.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Несколько раз в месяц, остальное добирает пособиями из соцзащиты. В теме про массовые разводы из за пособий
То есть она себя обеспечивает?) Ещё и двумя чужими детьми занимается, которых папа не научил уважать взрослых?)) hm_rt_40.png
Ну что сказать - кто везёт, на том и едут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр