загрузка
Страницы:
1
2
Marita, Россия, Москва, 43 года
Marita, Москва, 43 года.
 
Создам-ка я новую тему...
Вам проще было бы взять ребенка из детдома или сойтись с человеком, имеющим кровного ребенка?
Или для вас нет принципиальной разницы?
Ответы да/нет не принимаются nono_rt_50.gif Прошу аргументов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Marita, Россия, Москва писала:
Создам-ка я новую тему... Вам проще было бы взять ребенка из детдома или сойтись с человеком, имеющим кровного ребенка? Или для вас нет принципиальной разницы? Ответы да/нет не принимаются Прошу аргументов.
Смотря какие цели у человека, проще конечно, не в одиночку, степень ответственности снижается. Но если хочется сугубо ребенка, тогда и за ребенком идти надо. Лично для меня нет принципиальной разницы.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну разные совсем вещи-сходиться с партнером все же не тольк ради ребенка надо...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Marita, Россия, Москва, 43 года
Marita, Москва, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Тема была подобная https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3314/
Спасибо!
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
я ещё дочку очень хотел umnik2_rt_46.gif вот жить только с любимым человеком ac58_rt_86.gif, а не с партнёром nono_rt_50.gif ! дал бы бог своих, здорово!, и приемного хорошо! ха-ха! привет, знакомьтесь, мой партнер, Клава horror_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
для меня нет разницы smile_rt_40.png можно и кровный и ещё с д.дома. Скажу проще, что люблю детей и всё тут
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Когда рожала 1 ребенка в больнице был отказник.........15 лет не могу забыть, а взять не могла, без мужа была. dntknw_rt_60.gif Дети не могут быть лишними.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 23.12.2012 09:16
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
Marita, Россия, Москва писала:
Создам-ка я новую тему... Вам проще было бы взять ребенка из детдома или сойтись с человеком, имеющим кровного ребенка? Или для вас нет принципиальной разницы? Ответы да/нет не принимаются Прошу аргументов.
ДЛЯ МЕНЯ ПРОЩЕ БЫЛО БЫ СОЙТИСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО ЕСТЬ РЕБЕНОК, НУ А ПОТОМ СОВМЕСТНО МОЖНО БЫЛО БЫ ПОДУМАТЬ И О УСЫНОВЛЕНИИ.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для меня проще и целесообразнее родить своего ребенка, а не содержать чужих. А дальше по ступени идет усыновление и на последней ступени сойтись с человеком у которого ребенок, но это должна быть не земная любовь с моей стороны, так как по обычной симпатии я не начну отношения с человеком у которого ребенок.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2012 11:37
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Смотря какие цели у человека, проще конечно, не в одиночку, степень ответственности снижается. Но если хочется сугубо ребенка, тогда и за ребенком идти надо. Лично для меня нет принципиальной разницы.
secret_rt_44.gif Степень ответственности увеличивается..
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Очень хотела девочку, родился мальчик. Бог дал наверно из-за моего характера - сына. Брала девочку у знакомой по выходным домой. Поняла что во-первых нужна квартира побольше (у меня однушка угловая, поделенная на 2 комнаты) и вторая половина. А ребенок из детдома или у мужчины с которым познакомлюсь нет разницы.
Наталья, Россия, Тверь, 41 год
Наталья, Тверь, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Нет разницы!
а возраст ребенка !? ... или хотите сказать,что завоевать любовь и доверие ребенка 7-и лет и грудного - одно и то же !? wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Marita, Россия, Москва писала:
Создам-ка я новую тему... Вам проще было бы взять ребенка из детдома или сойтись с человеком, имеющим кровного ребенка? Или для вас нет принципиальной разницы? Ответы да/нет не принимаются Прошу аргументов.
Проще не знаю , но луче однозначно . В дет домах часто дети от неблагопрлучных родителей а это гены .
У нас в городе ,давно правда , но был такой случай ....
Пара не имела детей и взяли такого пацана ... А когда он подрос , че там было точно не помню , но он их обоих зверски убил .
Моя бывшая подруга тоже так же усыновила а теперь она ей выдает . Мы знаем от кого эта девочка ...-она от алкоголички и ассоциалки ,
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну разные совсем вещи-сходиться с партнером все же не тольк ради ребенка надо...
А для чего еще , ради того что бы валяца в постели сутками ?
Так надоест .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Тема была подобная https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3314/
И что ?
Жизнь так ваще устроена , практически все повторяеца в разных интерпритациях
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
для меня нет разницы можно и кровный и ещё с д.дома. Скажу проще, что люблю детей и всё тут
Я тоже люблю детей , но есть уже в нежном возрасте оч. неприятные .
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Проще не знаю , но луче однозначно . В дет домах часто дети от неблагопрлучных родителей а это гены . У нас в городе ,давно правда , но был такой случай .... Пара не имела детей и взяли такого пацана ... А когда он подрос , че там было точно не помню , но он их обоих зверски убил . Моя бывшая подруга тоже так же усыновила а теперь она ей выдает . Мы знаем от кого эта девочка ...-она от алкоголички и ассоциалки ,
Вы бы лучше сотни тысяч благополучных историй усыновления рассказывали, чем эти бородатые страшилки))).
И, кстати, зверски убитых родителей КРОВНЫМИ детьми - немало.

А то получается, как с американскими усыновителями - полтора десятка трагических историй перечеркнули возможность сотен тысяч счастливых.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Это не бородатые а реальные из жизни . Убивают и родные , родители чаще сами виноваты . Что выростили , то и получили . Конечно рассказанное мной не показатель , я сказал тока о своём предпочтении .
О том ,что я хоть вижу женщину от кого они а с дет дооса которые , там тайна покрытая мраком . И тебе никогда не скажут от кого ребенок и по какой причине у них .
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это не бородатые а реальные из жизни . Убивают и родные , родители чаще сами виноваты . Что выростили , то и получили . Конечно рассказанное мной не показатель , я сказал тока о своём предпочтении . О том ,что я хоть вижу женщину от кого они а с дет дооса которые , там тайна покрытая мраком . И тебе никогда не скажут от кого ребенок и по какой причине у них .
как-то Вы путаетесь - то гены ответственные за то, каким будет человек (в случае с сиротами), то воспитание родителей (в случае с кровными детьми).

видимо, предвзятое отношение у Вас.
Страницы:
1
2
В теме "Усыновить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр